Результатов: 14

Какой рецепт засолки огурцов предпочитали в доме Чеховых?

«Селёдочка, матушка, всем закускам закуска… Ну, нет, огурец лучше. Учёные с сотворения мира думают и ничего умнее солёного огурца не придумали», – писал Антон Чехов в пьесе «Иванов». aif.ru »

2022-10-1 08:07

Овощевод раскрыла секреты правильной засолки помидоров

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Есть много разных способов сохранить на зиму выращенные в огороде помидоры. Один из них – засолка. Но чтобы они были плотными, хрустящими и вкусными, нужно знать некоторые нюансы. fedpress.ru »

2022-9-3 22:52

Навальный попросил у судьи рецепт засолки огурцов

Учредитель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексей Навальный попросил у судьи рецепт засолки огурцов на процессе по делу о клевете в отношении ветерана Великой Отечественной войны 94-летнего Игната Артеменко. lenta.ru »

2021-2-16 11:40

Эксперты рассказали, какие огурцы лучше брать для засолки

Отмечается, что плоды для солений должны быть чистыми, плотными, без повреждений. Специалисты рассказали, что лучше всего для засолки подойдут огурцы с чёрными шипами, так как в них хорошо проникает соль. Читать далее... life.ru »

2019-7-3 11:10

Секреты квашеной капусты: как выбрать сорт для засолки и что приготовить

Как солить капусту на зиму так, чтобы она была сочной и хрустящей? В нашей новой полезной статье мы расскажем вам секреты соленой и квашеной капусты. vm.ru »

2018-9-12 14:49