Результатов: 31

Жительница Шушар обнаружила полуторамесячную дочь мертвой в детской кроватке

Тело полуторамесячной девочки обнаружила мать в квартире одного из домов на Московском шоссе в Петербурге. Об этом сообщили «Невские Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-4-23 10:20

В Петербурге родители нашли двухмесячного сына мертвым в кроватке

В Северной столице младенца обнаружили мертвым в собственной кроватке. Инцидент произошел в квартире на Комсомольской улице. Об этом ФАН сообщил источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-2-19 12:46

«Сам прогоняй»: ленивый пес променял охрану дома на отдых в кроватке

Даже самая хорошая и любимая работа не может превзойти отдых в мягкой и теплой кроватке. Собакен из видео, опубликованного пользователем под ником therustyray, тоже так считает. Поэтому, когда хозяин попросил его сделать свою работу, он предпочел лежание в постели. ridus.ru »

2023-1-27 14:00

В российском детсаду девочку примотали скотчем к кроватке и оставили без еды

Воспитательница детского сада «Березка» в Октябрьском районе Оренбургской области ради игры на несколько часов примотала девочку скотчем к кроватке и оставила без еды. Тревогу забила мать пострадавшей россиянки, когда заметила странные следы на ее теле. Женщина написала заявление в полицию. lenta.ru »

2022-7-29 10:36

Врач объяснил способ минимизировать риски смерти новорожденных в кроватке

Заведующий отделением патологии новорожденных и недоношенных РДКБ Андрей Кораблев во время пресс-конференции по детскому травматизму решил напомнить, что родителям следует быть внимательными, особенно с новорожденными. lenta.ru »

2022-5-31 19:07

Прокуратура Петербурга проверяет семью, в которой умерла восьмимесячная девочка

Прокуратура Санкт-Петербурга начала проверку по факту смерти восьмимесячного ребенка, тело которого обнаружил в кроватке дедушка, сообщает пресс-служба надзорного ведомства города znak.com »

2022-1-18 09:31

В Петербурге возбудили дело после истории с привязыванием ребенка к кроватке

Следователи в Петербурге возбудили уголовное дело по факту незаконного лишения свободы мальчика, которого привязывали в больнице. Об этом сообщили в ГСУ... rosbalt.ru »

2021-9-13 19:59

Грудничок, привязанный к детской кроватке, задохнулся в Подмосковье

Родители обнаружили погибшую 10-месячную девочку в ее колыбельной. По предварительной версии, озвученной правоохранителями, ремень, которым был пристегнут ребенок, обмотался вокруг шеи, и грудничок задохнулся во сне. vesti.ru »

2020-11-20 14:15

"Елена у нас в отрубе". На Урале полицию вызвали в детсад из-за уснувшей в кроватке пьяной воспитательницы — видео

На женщину составили административные протоколы, работа частного дошкольного учреждения приостановлена.Читать далее... life.ru »

2020-6-16 13:29

Пьяная воспитательница заснула в детской кроватке в Екатеринбурге

Вопиющий инцидент произошел на территории детсада Екатеринбурга. Очевидцы рассказали о пьяной воспитательнице, спящей в детской кроватке. nation-news.ru »

2020-6-15 20:45

Пьяная российская воспитательница уснула в детской кроватке и попала на видео

В Екатеринбурге пьяная воспитательница уснула в детской кроватке и попала на видео. Ролик снял родитель одного из воспитанников детского сада. На кадрах видно, что женщина крепко спит на одной из кроваток и не отзывается на свое имя. lenta.ru »

2020-6-15 20:11

В Екатеринбурге пьяную нянечку детсада застали спящей в детской кроватке (видео)

В одном из частных детских садов Екатеринбурга родители застали воспитательницу спящей пьяным сном на детской кроватке. Как передает E1.RU, отец... rosbalt.ru »

2020-6-15 12:31

С какого возраста можно учить ребенка засыпать самостоятельно

В каком возрасте проще приучить ребенка засыпать самостоятельно: рассматриваем советы педиатров и самые эффективные методики. metronews.ru »

2020-5-26 09:32

В Подмосковье мужчина нашел девятимесячного сына задушенным в кроватке

Житель подмосковной Коломны нашел девятимесячного сына задушенным в детской кроватке, следователи завели дело, сообщили в главном следственном управлении Следственного комитета России по Московской области. vz.ru »

2020-5-19 23:36

Убийца жены и детей в Менделеевске назвал мотив кровавой бойни

Жертвами кровавой бойни в Менделеевске стали три человека. Подвыпивший Айнур Харисов зарезал не только бывшую супругу и 19-летнего пасынка, но и двухлетнего сына, который мирно спал в кроватке. Он поднял руку и на 12-летнего Никиту, но тот выпрыгнул в окно и тем самым спасся. vesti.ru »

2019-12-3 13:16

Молодая мама из США рассказала о призрачном ребенке в кроватке ее сына

Молодая мама из США выложила в Facebook пост о том, как ее сначала испугало, а потом развеселило увиденное ею призрачное лицо младенца в кровати ее сына. nation-news.ru »

2019-10-21 14:58

Мать увидела призрачное лицо в кроватке сына, но долго смеялась, поняв, что это

Даже те, кто скептически настроен к вопросам о существовании привидений, порой могут не на шутку перепугаться, столкнувшись с чем-то странным. Молодая мама из Иллинойса, США, поделилась в "Фейсбуке" забавным рассказом об ужасе, который ей пришлось пережить из-за нелепого недоразумения. life.ru »

2019-10-21 13:39

Мать испугалась «призрака» в кроватке ребенка из-за оплошности отца

Женщина по имени Элизабет Марица испугалась «ребенка-призрака» в кроватке своего сына из-за оплошности мужа. Мать всю ночь не могла уснуть, но побоялась зайти к ребенку в комнату. Утром она проверила сына, оказалось под простыней пряталось рекламное изображение с матраса. муж забыл надеть на матрас чехол. lenta.ru »

2019-10-21 00:41

Фото Леры Кудрявцевой в детской кроватке дочки озадачило поклонников теледивы

Фото Леры Кудрявцевой в детской кроватке озадачило поклонников телеведущей. Она задала вопросы своим подписчикам в Инстаграм: "Как это быть маленькой девочкой? Вы помните ? С какого возраста ?". argumenti.ru »

2018-9-20 15:43

Полуторагодовалая девочка задохнулась в кроватке под плюшевым медведем

Декси проснулась утром и обнаружила свою дочку мёртвой. Сбылся самый страшный кошмар любого родителя. В кроватке малютки Конни лежало много разных милых игрушек. Они должны были защищать девочку от падения и ударов головой. life.ru »

2018-4-20 17:15

В Новосибирске завели уголовное дело на медсестру, которая швыряла 8-месячную малышку по кроватке

Жительница Новосибирска Татьяна Бояришнова, находясь вместе с ребенком на лечении в детской городской клинической больнице №4, стала свидетельницей необыкновенной жестокости медперсонала по отношению к малышам-отказникам. versia.ru »

2018-4-10 16:30

В Петербурге годовалый мальчик умер, застряв в своей кроватке

В Московском районе Петербурга во время игры с трёхлетней сестрой погиб годовалый мальчик. Об этом сообщает агентство "Оперативное прикрытие". Трагедия произошла вечером 16 января в квартире на улице Орджоникидзе. life.ru »

2018-1-17 11:54

Органы опеки ответили за то, что младенец замерз насмерть в собственной кроватке

Центральный аппарат СК РФ распорядился возбудить уголовное дело в отношении сотрудников органов опеки Кемеровской области. По мнению следствия, они виновны в халатном отношении к делу. 5-tv.ru »

2017-12-1 08:04

Родители Чарли Гарда хотят, чтобы он умер у себя в кроватке дома

Родители смертельно больного британского 11-месячного мальчика Чарли Гарда вернулись в Высокий суд Лондона, чтобы добиться разрешения забрать своего сына домой, где бы он мог провести свои последние часы жизни. vesti.ru »

2017-7-25 15:48

«Немец, раздраженный детским плачем, застрелил Костика прямо в кроватке»

Мы продолжаем публиковать работы, присланные школьниками со всей страны на наш конкурс «Напиши письмо фронтовику» social.mk.ru »

2017-4-26 18:59

Трехлетняя девочка умерла в кроватке под рухнувшей крышей в Талице

В Свердловской области в частном доме потолочная балка рухнула на кроватку с ребенком. Прокуратура начала проверку. nation-news.ru »

2017-3-12 15:35