Результатов: 11

В пункте приема металоллома нашли задушенным разнорабочего

Труп мужчины со следами насильственной смерти найден в понедельник днем в пункте приема металлолома на северо-западе Москвы incident.mk.ru »

2021-8-31 18:06

Серийного убийцу известно как «Калифорнийский душитель» нашли задушенным

Серийный убийца из Калифорнии, который задушил и изнасиловал по меньшей мере семь женщин, найден задушенным в тюрьме штата incident.mk.ru »

2021-3-5 07:40

Российского ЛГБТ-блогера нашли задушенным

В Санкт-Петербурге 22-летнего ЛГБТ-блогера нашли задушенным в квартире его товарища. Жилое помещение, в котором было найдено тело, находилось на улице Маршала Казакова. Блогера обнаружил владелец квартиры, который сообщил о происшествии в полицию, он задержан сотрудниками правоохранительных органов. lenta.ru »

2020-8-4 13:11

В Подмосковье мужчина нашел девятимесячного сына задушенным в кроватке

Житель подмосковной Коломны нашел девятимесячного сына задушенным в детской кроватке, следователи завели дело, сообщили в главном следственном управлении Следственного комитета России по Московской области. vz.ru »

2020-5-19 23:36

В Канаде найден задушенным миллиардер-фармацевт

Канадский миллиардер Барри Шерман и его жена Хани были найдены задушенными в бассейне их дома в Торонто. Основателя фармацевтической компании Apotex обнаружил агент по недвижимости, который не сумел дозвониться до них. lenta.ru »

2017-12-18 05:00

Малолетний воришка из Красноярского края найден задушенным

КРАСНОЯРСК, 4 мая, РИА ФедералПресс. В Следственном комитете по Красноярскому краю начали проверку обстоятельств смерти 13-летнего подростка. На минувших длинных выходных его тело с признаками удушения было найдено в сарае частного дома в поселке Зыково. fedpress.ru »

2016-5-4 12:38