Результатов: 22

Путин заверил Гаглоева в поддержке Россией Южной Осетии

Президент РФ Владимир Путин поздравил президента Южной Осетии Алана Гаглоева с Днем республики. Он подчеркнул, что Россия будет и дальше оказывать содействие властям и народу страны в обеспечении национальной безопасности и решении задач социально-экономического развития. vz.ru »

2023-9-20 10:17

Президент РФ Путин поздравил главу Южной Осетии Гаглоева с годовщиной международного признания независимости республики

Президент России Владимир Путин направил президенту Южной Осетии Алану Гаглоеву поздравительную телеграмму по случаю 15-й годовщины международного признания независимости республики. В поздравительной телеграмме, текст которой опубликован на сайте Кремля, говорится, что полтора десятилетия назад Россия приняла решение о признании государственного суверенитета Республики Южная Осетия, уважая свободное волеизъявление ее граждан, руководствуясь положениями Устава ООН и другими основополагающими международными документами. vz.ru »

2023-8-26 11:14

Путин поздравил Гаглоева с годовщиной признания независимости Южной Осетии

Президент России подчеркнул, что югоосетинский народ отстоял свою свободу в нелегкой борьбе, а сейчас успешно развивает институты демократической государственности tass.ru »

2023-8-26 10:44

Переговоры Путина с президентом Южной Осетии перенесены из-за ковида у Гаглоева

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что переговоры российского лидера Владимира Путина с главой Южной Осетии Аланом Гаглоевым были перенесены. Причиной стал положительный тест на ковид у Гаглоева. life.ru »

2023-2-22 17:10

Названа предварительная причина смерти бойца ММА Гаглоева

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 15 января, ФедералПресс. В МВД назвали предварительную причину смерти спортсмена Георгия Гаглоева в поезде Москва – Владикавказ. fedpress.ru »

2023-1-15 13:18

В МВД назвали предварительную причину смерти бойца ММА Гаглоева

Признаков насильственной смерти на теле найденного в поезде Москва — Владикавказ бойца ММА Георгия Гаглоева не обнаружено. Об этом в разговоре с «Лентой. ру» сообщил источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2023-1-15 12:19

Бойца ММА Георгия Гаглоева задушили в поезде Москва – Владикавказ

15 января стало известно о гибели бойца ММА Георгия Гаглоева. Тело мужчины обнаружили в поезде Москва – Владикавказ. По предварительным данным, он был задушен. Его убийство может быть связано с поисками пропавшей в Чечне гадалки Риммы Гаглоевой, тети спортсмена. versia.ru »

2023-1-15 10:51

Бойца смешанного стиля Георгия Гаглоева обнаружили мертвым в вагоне поезда Москва - Владикавказ

Бойца ММА Георгия Гаглоева обнаружили мертвым в вагоне поезда Москва - Владикавказ. Георгию Гаглоеву было 24 года. По информации Telegram-канала Baza, Гаглоев был задушен. argumenti.ru »

2023-1-16 08:39

Бойца поп-ММА Гаглоева нашли мертвым в вагоне поезда Москва — Владикавказ

Бойца смешанного стиля Георгия Гаглоева обнаружили мертвым на остановке поезда в Ростове-на-Дону. Молодой спортсмен направлялся из Москвы во Владикавказ, передает издание «КрыльяTV» со ссылкой на осведомленный источник. riafan.ru »

2023-1-15 01:19

Инаугурация нового президента Южной Осетии Алана Гаглоева пройдет 24 мая

Инаугурация новоизбранного президента Южной Осетии Алана Гаглоева пройдет во вторник, 24 мая. Эту информацию в субботу объявил представитель ЦИК Южной Осетии. argumenti.ru »

2022-5-14 11:45

Путин поздравил Гаглоева с победой на выборах президента Южной Осетии

Президент РФ Владимир Путин поздравил Алана Гаглоева с избранием на пост президента Южной Осетии, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2022-5-10 15:34

Путин поздравил Алана Гаглоева с победой на выборах президента Южной Осетии

Он заверил, что Россия и дальше будет оказывать республике поддержку в вопросах социально-экономического развития и обеспечения национальной безопасности. life.ru »

2022-5-10 15:22

Путин поздравил Гаглоева с избранием на пост президента Южной Осетии

Президент РФ Владимир Путин направил Алану Гаглоеву телеграмму, в которой поздравил его с избранием президентом Южной Осетии. Президент РФ рассчитывает на дальнейшее упрочение отношений между двумя странами, основанных на принципах союзничества и стратегического партнерства. lenta.ru »

2022-5-10 15:18