В российском детсаду девочку примотали скотчем к кровати на несколько часов

В российском детсаду девочку примотали скотчем к кровати на несколько часов
фото показано с : versia.ru

2022-7-29 11:59

Мать воспитанницы одного из детсадов в Оренбургской области обратила внимание на странные следы на теле дочери. Выяснилось, что девочку приматывали скотчем к кровати из-за нежелания спать.

Подробнее читайте на ...

российском детсаду девочку примотали скотчем кровати

Фото: lenta.ru

В российском детсаду сразу 12 воспитателей подали заявления об увольнении

В одном из детских садов Нижнего Новгорода 12 воспитателей детского сада подали заявления об увольнении из-за конфликта с новой заведующей, сообщает МК. Родители воспитанников пожаловались в департамент образования региона. lenta.ru »

2024-02-05 17:34

Фото: lenta.ru

В российском детсаду зафиксировали вспышку кишечной инфекции

В детском саду «Рябинушка» в Псковском районе Псковской области зафиксировали вспышку кишечной инфекции. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу областного комитета по здравоохранению. Прокуратура российского региона сообщила, что взяла ситуацию под свой контроль. lenta.ru »

2024-01-26 15:42

Фото: incident.mk.ru

В российском детсаду ребенка ошпарило кипятком из-за прорыва в системе отопления

В детском саду поселка Усть-Нера в Якутии ребенок получил ожоги из-за прорыва системы отопления incident.mk.ru »

2024-01-22 11:05

Фото: lenta.ru

В российском детсаду ребенка ошпарили кипятком

В городе Рыбинске Ярославской области ребенок в детсаду получил ожоги — его ошпарили кипятком. Об этом сообщила мать пострадавшего мальчика. «Младший воспитатель выполнила подмывание ягодиц, после чего старший воспитатель обнаружила красные пятна на ягодицах ребенка и вызвала медработника детского сада. lenta.ru »

2023-12-16 18:20

Фото: lenta.ru

В российском детсаду выдали грамоты с гербом Украины. Скандал закончился увольнениями

В одном из детских садов Хабаровска детям после спортивных соревнований вручили грамоты с украинской символикой. Скандал дошел до руководства региона и закончился увольнениями сотрудников. В городском управлении образования пояснили, что в населенном пункте проходили соревнования по пионерболу. lenta.ru »

2023-12-12 12:21

Фото: lenta.ru

В российском детсаду детям выдали грамоты с украинской символикой

В одном из детских садов Хабаровска детям после спортивных соревнований вручили грамоты с гербом Украины. Об этом сообщает РИА Новости. Там отметили, что в учреждениях проходили соревнования, в которых участвовали несколько детсадов. lenta.ru »

2023-12-11 16:59

Фото: lenta.ru

В российском детсаду воспитанников уложили спать во время воздушной тревоги

В Крыму воспитанников детского сада уложили спать во время воздушной тревоги. Инцидент произошел в одном из учреждений дошкольного образования Севастополя. Сначала всех отвели в бомбоубежище, но позже заведующая садом внезапно распорядилась вернуть детей наверх и уложить на тихий час. lenta.ru »

2023-11-02 14:12

Фото: lenta.ru

В российском детсаду физрук пинал детей и попал на видео

В Туве тренер в детском саду пинал детей и орал на них, потому что не мог успокоить. Произошедшее попало на видео. На методы инструктора пожаловались местные жители. Сам мужчина объяснил свое поведение тем, что не мог иначе достучаться до воспитанников. Известно, что его уже уволили с работы. lenta.ru »

2023-10-18 12:05

Фото: mirnov.ru

В российском детсаду выявили случаи вирусного менингита

Роспотребнадзор по Свердловской области сообщил, что врачи зафиксировали три случая заболевания вирусным менингитом в частном детском саду в Екатеринбурге. mirnov.ru »

2023-07-18 13:45

Фото: lenta.ru

В российском детсаду воспитательница ударила ребенка проводом от зарядки

В районе Екатеринбурга Уралмаш воспитательница детского сада ударила ребенка проводом от зарядки. Об этом сообщает E1. ru. «Жаркая погода, все дети вымотались, не слушались. Я пошла ставить телефон на зарядку, но не успела. lenta.ru »

2023-07-11 07:55

Фото: lenta.ru

В российском детсаду воспитательница уложила ребенка спать на полу

В частном детском саду в Южно-Сахалинске воспитательница завязала ребенка в узел и уложила спать на полу, пишет портал «АСТВ». По словам очевидицы, в группе появился новый мальчик, который не мог уснуть в тихий час. lenta.ru »

2023-05-11 05:10

Фото: lenta.ru

В российском детсаду у ребенка выявили туберкулез

В Нижневартовске Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) у воспитанника детского сада № 67 «Умка» выявили туберкулез. В мэрии уточнили, что вспышки заболевания в учреждении дошкольного образования нет и ребенок его не посещает. lenta.ru »

2023-01-18 10:44