Результатов: 20

Погоня сотрудников ДПС за быком на проезжей части попала на видео

Крупный бык сбежал от хозяина в Орле и выбежал на проезжую часть, создавая аварийную ситуацию на дороге. Отогнать животное попытались сотрудники ДПС на патрульном автомобиле. Один из инспекторов вышел из авто и бегал за животным, чтобы напугать его. lenta.ru »

2023-12-9 16:20

В Нижнекамске пациент почувствовал себя быком и попытался "забодать" машину скорой

После мужчина решил побороться с медиками, но те вызвали на помощь профессиональных "тореадоров" из Росгвардии. life.ru »

2021-4-30 15:31

Следственный комитет заинтересовался быком, который убил мигранта в Ленобласти

В Ленбласти следователи начали проверку инцидента на пастбище в поселке Ганино Выборгского района. Как сообщили в региональном управлении Следственного... rosbalt.ru »

2019-10-14 17:21

Мужчина захотел сняться с быком и попал в больницу

Участник забега на фестивале Сан-Фермин попытался сняться на видео с быками и получил серьезное ранение в шею. Американец бежал от стада быков, а затем забрался на забор. Через некоторое время он спустился, подумав, что угроза миновала и захотел снять видео. Бык подобрался к нему сзади и боднул его в шею. lenta.ru »

2019-7-9 18:35

Авария с быком подставила под колеса "Приоры" двух человек на Ставрополье

Двое человек погибли в ДТП, вызванном автоаварией с животным в Левокумском районе. Об этом рассказали в пресс-службе ПАСС Ставропольского края. Накануне вечером в нескольких километрах от села Урожайного водитель "ГАЗели" не … vestikavkaza.ru »

2018-9-14 18:50

Трампа изобразили быком с клеймом "односторонний подход"

Торговые ограничения и пошлины, которые США ввели против России и Китая, могут сократить всю мировую экономику на 1,5%. С таким прогнозом выступила глава МВФ Кристин Лагард. vesti.ru »

2018-7-22 22:00

Полиция Нью-Йорка устроила погоню за быком. Видео

Нью-йоркские полицейские в течение нескольких часов преследовали по улицам города сбежавшего со скотобойни быка, прежде чем животное оказалось обездвижено при помощи снотворного. vesti.ru »

2017-2-22 11:25

Полицейские Нью-Йорка устроили погоню за сбежавшим с бойни быком

Сотрудники полиции Нью-Йорка устроили погоню за сбежавшим со скотобойни быком. Стражи порядка на автомобилях преследовали животное на улицах Квинса. Несмотря на ухищрения полицейских, быку несколько раз удавалось уйти от преследования. lenta.ru »

2017-2-22 09:42

Незадолго до смерти убитый тореадор опубликовал фото с быком

Соцсети облетели последние фотографии погибшего в Испании тореадора. 29-летний мужчина выложил последний снимок незадолго до кончины — 4 июля — в сети Twitter. Тогда он не мог предположить, чем для него закончится грядущий бой. news.yandex.ru »

2016-7-10 14:53

Незадолго до смерти убитый тореадор опубликовал фото с быком

Соцсети облетели последние фотографии погибшего в Испании тореадора. 29-летний мужчина выложил последний снимок незадолго до кончины - 4 июля - в сети Twitter. vesti.ru »

2016-7-10 14:53

Убитый быком тореадор незадолго до смерти рассказал о подготовке к роковому бою

Профессиональный тореадор Виктор Баррио рассказал в Интернете о подготовке к бою с быком, который, как позже оказалось, стал для него последним. Никто не мог и представить, что коррида закончится трагедией. ntv.ru »

2016-7-10 12:57

В Испании мужчина погиб при попытке сделать селфи с быком

Трагедия произошла в испанском городе Вильясека-да-ла-Сагра (провинция Толедо). 32-летний мужчина, чье имя не называется, погиб, пытаясь сделать селфи с быком. Испанец участвовал в традиционной народной забаве, в рамках которой жители городка бегают от несущихся по узким улочкам животных. vesti.ru »

2015-8-11 12:18