Результатов: 34

«Пропагандист, лжец и вор»: в Сети возмутились словами Зеленского о Каховской ГЭС

Пользователи социальной сети Twitter возмутились высказыванием президента Украины Владимира Зеленского, которое он сделал после подрыва дамбы на Каховской ГЭС social.mk.ru »

2023-6-7 06:36

Толпа немцев яростно накинулась на канцлера Германии: «Лжец и бандит!»

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Жители Фалькензе набросились на Олафа Шольца во время его выступления на сцене. Толпа возмущенно выкрикивала лозунги, из-за которых канцлеру Германии пришлось оправдываться за помощь Украине. fedpress.ru »

2023-6-3 07:41

"Он сумасшедший и лжец": Появилось видео с пьяной украинкой из номера хоккеиста Ничушкина

Департамент полиции Сиэтла показал видео с нательных камер офицеров, которые прибыли в гостиницу, где в номере российского нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Колорадо Эвеланш" Валерия Ничушкина была найдена пьяная девушка. life.ru »

2023-6-2 12:10

«Полный зал лицемеров», а перед ними «главный лжец». Навальный написал о съезде «Единой России»

Об этом Навальный написал в своем Instagram. По словам Навального, партия правит «уже 20 лет», «полностью контролирует Думу и может принять любой закон». Не обошел стороной Навальный и непопадание в федеральный список партии Дмитрия Медведева. kapital-rus.ru »

2021-6-24 09:17

Великий и ужасны лжец Медофф умер, но дело его процветает

Несколько дней назад стало известно, что в одной из американских тюрем скончался 82-летний Берни Мэдофф бизнесмен, бывший председатель совета директоров фондовой биржи NASDAQ. oko-planet.su »

2021-4-22 13:16

"Добросвинский — лжец!" Джигурда обвинил экс-адвоката Захаровых в лжесвидетельстве на суде

По мнению артиста, имеющихся у него аргументов достаточно для ходатайства об отмене приговора. Читать далее... life.ru »

2020-11-24 15:37

«Беспринципный лжец» — Washington Post узнала об отношении сестры Трампа к президенту

Старшая сестра Дональда Трампа считает своего брата «беспринципным» и «жестоким» человеком, который «лгал» на протяжении всего своего президентства и ничего не добился в жизни сам, кроме «пяти банкротств». russian.rt.com »

2020-8-25 00:31

«Либо он самый несчастный парень в мире, либо лжец»: фанаты высмеяли заявление Зозули о непричастности к национализму

Испанские болельщики не поверили нападающему «Альбасете» Роману Зозуле, который заявил, что не имеет отношения к национализму. Ранее фанаты «Райо Вальекано» обвинили футболиста в поддержке неонацизма, поскольку в соцсетях появились фотографии, где игрок позирует с портретом Степана Бандеры, а также указывает на табло со счётом 14:88. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-21 19:08

Вор и лжец приехал учить Петербург: что забыл Яшин в культурной столице?

Сегодня Илья Яшин встретился с петербургской радикально настроенной молодежью и новоизбранными мундепами. По идее, это общение должно было быть передачей опыта от старшего младшим, вот только прихвостень Навального не из тех людей, что мог бы научить хорошему. oko-planet.su »

2019-9-28 20:54

«Сумасброд и лжец»: обозреватель Hill усомнилась в профпригодности Трампа

Накануне президент США перешёл все разумные пределы и исказил официальные данные, чтобы доказать свою «ложную» версию об угрозе урагана «Дориан» для Алабамы, пишет обозреватель The Hill Мария Кардона. russian.rt.com »

2019-9-10 05:25

«Он просто лжец». ВТБ опроверг участие в переговорах о строительстве Trump Tower в Москве

ВТБ опроверг информацию об участии в переговорах о строительстве  небоскреба Trump Tower в Москве. Ранее бывший партнер Дональда Трампа Феликс Сейтер, курировавший проект, утверждал, что заручился поддержкой «председателя» госбанка forbes.ru »

2019-5-25 14:23

«Лжец, аферист и изменщик». Что рассказал конгрессменам о Трампе его адвокат

Предъявленные Майклом Коэном свидетельства и документы могут оказаться очень полезными для тех, кто борется за импичмент президента slon.ru »

2019-2-28 14:14

«Он лжец и никому не нравится»: почему теннисист Томич конфликтует с бывшей первой ракеткой мира Хьюиттом

Бывшая первая ракетка мира Ллейтон Хьюитт заявил, что теннисист Бернард Томич неоднократно угрожал ему и его семье. По словам Хьюитта, который сейчас возглавляет австралийскую сборную, это может быть связано с его отказом включить Томича в национальную команду на Кубок Дэвиса. russian.rt.com »

2019-1-18 20:47

Лжец, лжица! Роман Гогена Солнцева и 63-летней пенсионерки оказался постановкой

История любви 38-летнего шоумена Гогена Солнцева и 63-летней бизнесвумен Екатерины Терешкович оказалась спектаклем, а сама истеричная пенсионерка — низкооплачиваемой актрисой, сообщает "Стархит". life.ru »

2018-12-24 18:47

Джеймс Коми: Трамп - лжец, относящийся к женщинам как к мясу

"Дональд Трамп - лжец, он относится к женщинам как к мясу, и это отбрасывает тень на всех, кто с ним работает". Так об американском президенте отозвался бывший глава ФБР Джеймс Коми. vesti.ru »

2018-4-16 06:00

Лица Лондона: лжец, грубиян и незнайка

Мы все оказались в довольно интересном положении, когда, с одной стороны, вопросы войны и мира решает группа политиков, лично, игнорируя принятые в международном праве процедуры, уходя от работавших ранее сдержек и противовесов. vesti.ru »

2018-4-15 20:00

Борис Джонсон: серийный лжец британской дипломатии

Правдивая информация и атака в Солсбери очень плохо сочетаются. Особенно когда слово берет глава британского Форин-офиса. Вот и сейчас, комментируя доклад ОЗХО, в котором название "Новичок" не фигурирует, Борис Джонсон уверенно заявляет: сомнений в том что именно использовалось, быть не может, и только у России есть средства, мотив и опыт подобных нападений. tvc.ru »

2018-4-13 20:11

«Порошенко — большой лжец» — в Совфеде отреагировали на условие Украины по вводу миротворцев в Донбасс

Ранее, во время встречи с жителями Волновахи,  Петр Порошенко заявил, что главным условием введения миротворческой миссии в Донбасс является перемирие в регионе. 5-tv.ru »

2018-4-2 10:11

«Порошенко – большой лжец». В Совфеде отреагировали на условия по вводу миротворцев ООН в Донбасс

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Член комитета Совфеда по международным делам Сергей Цеков не оставил в стороне заявление украинского президента Петра Порошенко касаемо перемирия в Донбассе. fedpress.ru »

2018-4-2 09:43

В Купчино неизвестный написал «лжец» на предвыборном плакате Путина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 января, ФедералПресс. В районе Купчино Санкт-Петербурга неизвестный испортил предвыборный плакат Владимира Путина. fedpress.ru »

2018-1-24 15:08