Результатов: 19

В Иордании заявили, что Израиль конфликтует с Ираном, чтобы отвлечь внимание от Газы

Министр иностранных дел страны Айман ас-Сафади отметил, что Биньямин Нетаньяху "всегда стремился к определенной конфронтации" с исламской республикой tass.ru »

2024-4-15 16:48

Рекламная компания IPG конфликтует с Илоном Маском

Компания IPG, одна из ведущих рекламных фирм мира, посоветовала приостановить рекламу в Твиттере. То есть, Твиттер будет внесен в корпоративный черный список, если Илон Маск восстановит свободу слова на платформе. riafan.ru »

2022-11-3 16:14

Зидан конфликтует с боссами "Реала" из-за футболистов

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан и президент "Королевского клуба" Флорентино Перес не могут определиться с будущим некоторых футболистов клуба. Разногласия возникли из-за Винисиуса Жуниора и Браима Диаса. vesti.ru »

2019-6-10 10:41

Наставник Головина конфликтует в "Монако"

Главный тренер французского "Монако" Леонарду Жардим вступил в конфликт со спортивным директором монегасков Майклом Эменало. Ссора между двумя специалистами возникла после матча 30 тура чемпионата Франции против "Кана" (0:1). vesti.ru »

2019-4-4 03:33

«Он лжец и никому не нравится»: почему теннисист Томич конфликтует с бывшей первой ракеткой мира Хьюиттом

Бывшая первая ракетка мира Ллейтон Хьюитт заявил, что теннисист Бернард Томич неоднократно угрожал ему и его семье. По словам Хьюитта, который сейчас возглавляет австралийскую сборную, это может быть связано с его отказом включить Томича в национальную команду на Кубок Дэвиса. russian.rt.com »

2019-1-18 20:47

Адриен Рабьо конфликтует с руководством "Пари Сен-Жермен"

Чемпион Франции по футболу "Пари Сен-Жермен" вывел из основного состава полузащитника Адриена Рабьо. 23-летний футболист отказывается продлевать контракт с клубом и хочет покинуть команду. vesti.ru »

2018-12-18 01:17

Шендерович: Выслушал сетования на плохое поведение задержанного Пономарева – конфликтует, требует соблюдения закона

Российский писатель Виктор Шендерович назвал "стыдом" жалобы персонала московского спецприемника на то, что арестованный правозащитник Лев Пономарев требует у них соблюдения закона. gordonua.com »

2018-12-11 01:04

Донбасс сегодня: Киев обстрелял Донецк, ВСУ конфликтует с Нацгвардией, СМИ оболгали выборы в ДНР

Украинские силовики обстреляли Донецк при помощи артиллерии. Противостояние ВСУ и Нацгвардии набирает обороты из-за контрабанды. Украинские СМИ оболгали выборы в ДНР и ЛНР. riafan.ru »

2018-11-10 14:54

Россия конфликтует с Западом о расширении полномочий ОЗХО

На экстренной конференции Организации по запрещению химического оружия представители РФ выступили против британской инициативы наделить ОЗХО правом называть виновных в применении химоружия. dw.de »

2018-6-27 18:43

Салах конфликтует с Федерацией футбола Египта из-за использования имиджевых прав

Полузащитник «Ливерпуля» Мохаммед Салах стал участником конфликта с Египетской футбольной ассоциацией.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-30 10:41

Райкин снова конфликтует с Министерством культуры. И как вам?

Вновь обострился конфликт между худруком театра «Сатирикон» Константином Райкиным и Министерством культуры. В ответ на заявления замминистра Александра Журавского о выявленных нарушения в театре мэтр назвал того лжецом. vm.ru »

2017-11-15 20:42

Неймар в "ПСЖ": бразильский "звездный мальчик" конфликтует с тренером

Переход ведущего форварда сборной Бразилии по футболу Неймара во французский "Пари Сен-Жермен" за 222 млн евро, похоже, добавил головной боли руководителям парижского клуба. Вслед за ссорой с партнером по команде Эдинсоном Кавани "золотой мальчик" вступил в конфликт с тренером Унаи Эмери. vesti.ru »

2017-10-22 15:20

Неоконченная война: из-за чего в США Север вновь конфликтует с Югом

Историческое противостояние Севера и Юга в США продолжается. Несколько членов палаты представителей от демократической партии обратились к главе Пентагона Джеймсу Мэттису с предложением изменить названия военных объектов, которые получили имена в честь деятелей Конфедерации. russian.rt.com »

2017-8-28 07:14