Результатов: 23

Мама все устроит. Вероника Рабьо ищет команду для сына-футболиста

Французский полузащитник Адриен Рабьо продолжает забастовку по отношению к своему нынешнему клубу – итальянскому "Ювентусу". Хавбек отказывается прибыть в Турин в знак протеста против общего для игроков снижения зарплат. Тем временем мама-агент игрока ищет ему команду в Англии. vesti.ru »

2020-5-14 11:40

Рабьо не хочет возвращаться в "Ювентус" из-за снижения зарплаты

Французский хавбек итальянского "Ювентуса" Адриен Рабьо отказывается возвращаться в клуб для продолжения подготовки к завершению сезона. Таким образом футболист протестует против снижения зарплат в клубе, на которое игроки должны были пойти из-за тяжелой экономической ситуации на фоне пандемии. vesti.ru »

2020-5-12 17:10

"Эвертон" намерен обойти "Арсенал" в борьбе за Рабьо из "Ювентуса"

Французский полузащитник итальянского "Ювентуса" Адриен Рабьо может продолжить карьеру в английской премьер-лиге. В услугах 24-летнего хавбека заинтересованы лондонский "Арсенал" и ливерпульский "Эвертон". vesti.ru »

2020-1-2 19:00

"Ювентус" подписал полузащитника "ПСЖ" Рабьо

Туринский "Ювентус" заключил контракт с теперь уже бывшим полузащитником французского "Пари Сен Жермен" Адриеном Рабьо. Футболист успешно прошел медицинское обследование, после чего с ним было подписано соглашение на четыре года. vesti.ru »

2019-7-1 21:34

Футболист ПСЖ Рабьо прибыл в Турин для подписания контракта с «Ювентусом»

Полузащитник французского ПСЖ Адриен Рабьо прибыл в Турин для подписания контракта с итальянским футбольным клубом «Ювентус».
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-30 20:57

Адриен Рабьо может уже в январе перейти в "Тоттенхэм"

Хавбек футбольной сборной Франции и клуба "Пари Сен-Жермен" Адриен Рабьовсе же поменяет клубную прописку. Еще в начале зимы француза сватали в "Барселону", но там не сложилось. Тем не менее, и сам игрок, и "ПСЖ" готовы к расставанию. Адриен может передраться в Англию. vesti.ru »

2019-1-26 11:59

Хавбек "Пари Сен-Жермен" Рабьо согласовал контракт с "Барселоной"

Французский полузащитник Адриен Рабьо близок к переходу в каталонскую "Барселону". Ранее сообщалось, что и сам футболист, и его близкие говорили о желании покинуть столичный клуб "Пари Сен-Жермен". Зарплата хавбека в "Барсе" может составить 10 млн евро. vesti.ru »

2018-12-24 07:55

Адриен Рабьо конфликтует с руководством "Пари Сен-Жермен"

Чемпион Франции по футболу "Пари Сен-Жермен" вывел из основного состава полузащитника Адриена Рабьо. 23-летний футболист отказывается продлевать контракт с клубом и хочет покинуть команду. vesti.ru »

2018-12-18 01:17

"Барселона" готовит предложение по переходу хавбека "ПСЖ" Рабьо

Хавбек чемпионов Франции по футболу из "Пари Сен-Жермен" Адриен Рабьо с высокой долей вероятности уже в ближайшее время может перейти в испанскую "Барселону". Скауты "Барсы" давно ведут француза и, похоже, каталонцы созрели для серьезного предложения. vesti.ru »

2018-11-20 12:15

Футболисты ПСЖ Мбаппе и Рабьо опоздали на тренировку из-за просмотра Эль-Класико

Главный тренер команды из-за дисциплинарного нарушения оставил игроков вне состава. В минувшие выходные прошёл один из главных матчей футбольного мира — Эль-Класико — противостояние "Барселоны" и "Реала". life.ru »

2018-11-1 17:11

В борьбу за хавбека "ПСЖ" Рабьо включился "Ливерпуль"

Полузащитник французского клуба "Пари Сен-Жермен" Адриен Рабьо с большой вероятностью может оказаться в английской премьер-лиги. Как уже сообщали Вести.Ru, на игрока претендует "Манчестер Сити", а теперь конкуренцию "горожанам" готов составить "Ливерпуль". vesti.ru »

2018-9-6 08:59

"Манчестер Сити" составит конкуренцию "Барселоне" в борьбе за Рабьо

Французский полузащитник ведущего клуба Лиги 1 "Пари Сен-Жермен" Адриен Рабьо может по окончании нынешнего сезона оказаться в чемпионате Англии. На хавбека претендует чемпион премьер-лиги "Манчестер Сити". Ранее интерес к французу проявляла испанская "Барселона". vesti.ru »

2018-8-30 12:15

ПСЖ пригрозил «Барселоне» жалобой в ФИФА за переговоры с футболистом Рабьо

Французский клуб «Пари Сен-Жермен» выразил возмущение тем фактом, что «Барселона» вела переговоры о переходе полузащитника Адриена Рабьо.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-27 15:58

Допрорицался. В Японии съели осьминога-оракула, предсказавшего итоги ЧМ-2018

Владелец убил гигантского осьминога по кличке Рабьо, который верно предсказал результаты сборной Японии на чемпионате мира по футболу — 2018. Об этом сообщает издание South China Morning Post. Перед матчами с участием японской сборной осьминога-оракула сажали в небольшой круглый бассейн с флажками двух команд и знаком "ничья", а затем смотрели, в какую сторону он поползет. life.ru »

2018-7-2 18:14

Француз Рабьо не сыграет на чемпионате мира по собственному желанию

Футболист "Пари Сен-Жермен" Адриан Рабьо уведомил Федерацию футбола Франции в том, что он не намерен приезжать в расположение национальной сборной. Свое решение полузащитник объяснил огорчением ролью резервиста. vesti.ru »

2018-5-23 10:57

Полузащитник "ПСЖ" Рабьо отказался войти в расширенный состав сборной Франции

Полузащитник "Пари Сен-Жермен" Адриен Рабьо отказался приезжать в расположение сборной Франции. Футболист направил письмо во Французскую Федерацию футбола, в котором сообщил причины отказа. vesti.ru »

2018-5-23 03:56