Результатов: 66

Конгрессменам США советуют идти в наёмники ВСУ вместо многомиллиардных донатов

Член Палаты представителей Конгресса США, республиканка Марджори Тейлор-Грин посоветовала всем американским политикам, желающим оказывать военную помощь Киеву, вступить в ВСУ. life.ru »

2024-4-18 15:21

Директор ЦРУ рассказал американским конгрессменам о тяжелой ситуации на Украине

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что директор ЦРУ рассказал лидерам Конгресса США о тяжелой ситуации на Украине. По ее словам, Бернс сумел донести мысль о том, что затягивание предоставления военной помощи Киеву значительно скажется на возможности ВСУ противостоять российским войскам. lenta.ru »

2024-2-28 04:42

Глава Пентагона даст показания конгрессменам о своей госпитализации 29 февраля

По словам представителя Вооруженных сил США Джастин Трипати, Ллойд Остин согласился ответить на вопросы конгрессменов, касающиеся решения скрыть свое нахождение в больнице tass.ru »

2024-2-7 02:31

Рамасвами: Остин угрожал конгрессменам из-за неспособности договариваться

Глава Пентагона якобы требовал от конгрессменов одобрения выделения новой помощи Украине, иначе все их родственники «пойдут сражаться с Россией». aif.ru »

2023-12-8 09:10

Журналист Карлсон: Глава Пентагона угрожал конгрессменам из-за помощи Украине

Бывший телеведущий, американский журналист Такер Карлсон заявил в соцсети Х, что глава Министерства обороны США Ллойд Остин угрожал членам Конгресса перспективой отправки их близких для участия в конфликте с Россией, если они не поддержат запрос Белого дома о новой помощи украинским властям nsn.fm »

2023-12-8 06:20

Такер Карлсон заявил, что глава Пентагона угрожал конгрессменам из-за финансирования Киева

По словам журналиста, Ллойд Остин угрожал членам Палаты представителей Конгресса Соединенных Штатов отправить их родственников "воевать с Россией" tass.ru »

2023-12-8 01:07

Известный американский журналист заявил об угрозах главы Пентагона конгрессменам

Бывший ведущий телеканала Fox News, известный американский журналист Такер Карлсон заявил, что глава Пентагона Ллойд Остин на закрытом брифинге угрожал конгрессменам отправить их родственников сражаться с Россией в случае, если они не поддержат запрос Вашингтона о новой помощи Украине. lenta.ru »

2023-12-8 00:46

Конгрессменам США покажут жестокие кадры нападения боевиков ХАМАС на Израиль

После просмотра планируется секретный брифинг о ситуации в зоне конфликта, передает Axios tass.ru »

2023-11-10 09:14

Politico: Госдеп согласился предоставить конгрессменам письмо дипломатов по Афганистану

Конгрессмен Майкл Маккол назвал это предложение "значительным прогрессом" tass.ru »

2023-5-18 10:37

Зеленский рассказал конгрессменам США о прогнозе ситуации на предстоящие месяцы

Президент Украины выразил уверенность в удачном для его страны развитии событий tass.ru »

2023-2-21 21:52

Американским конгрессменам запретили сидеть в TikTok

Членам и сотрудникам палаты представителей Конгресса США запретили пользоваться социальной сетью TikTok, принадлежащей китайской компании ByteDance. В письме Комитета по административным вопросам палаты говорится, что конгрессменам приказано удалить приложение на рабочих устройствах. lenta.ru »

2022-12-28 23:09

Володин: не конгрессменам США решать, кто должен быть президентом России

Как считает спикер Госдумы, предлагаемые американской стороной проекты резолюций - "лучшая оценка правильности пути и выбора", который сделали российские граждане tass.ru »

2021-11-20 09:33

Зеленский рассказал конгрессменам США, что РФ отвела от границы Украины "лишь 10 тыс. военных"

Несмотря на заявления Москвы, на временно оккупированных территориях Украины, а также вдоль украинской границы наблюдается концентрация российских войск. Об этом во время встречи с делегацией Конгресса США 2 июня заявил президент Украины Владимир Зеленский, сообщил пресс-центр Офиса президента. gordonua.com »

2021-6-3 19:21

Зеленский рассказал конгрессменам США, что РФ отвела от границ Украины "лишь 10 тыс. военных"

Несмотря на заявления Москвы, на временно оккупированных территориях Украины, а также вдоль украинской границы наблюдается концентрация российских войск. Об этом во время встречи с делегацией Конгресса США 2 июня заявил президент Украины Владимир Зеленский, сообщил пресс-центр Офиса президента. gordonua.com »

2021-6-2 19:21

В Вашингтоне захотели оставить военных из-за угроз конгрессменам

Тысячи сотрудников Нацгвардии США могут оставить в Вашингтоне из-за угроз, поступающих в адрес конгрессменов. Противники пришедшего к власти Джо Байдена угрожают парламентариям расправой. versia.ru »

2021-1-25 11:40

В Германии ответили конгрессменам США на угрозы санкций за «Северный поток-2»

Председатель комитета по вопросам экономики и энергетики бундестага Клаус Эрнст направил письмо спикеру палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси и авторам законопроекта по расширению санкций в отношении трубопровода «Северный поток-2» с призывом отказаться от его принятия. lenta.ru »

2020-7-14 19:48

В США конгрессменам заблокировали доступ к материалам доклада Мюллера

Верховный суд США временно приостановил возможность доступа для членов Конгресса к закрытым материалам доклада Мюллера. riafan.ru »

2020-5-8 21:12

Reuters: суд США временно заблокировал доступ конгрессменам к материалам доклада Мюллера

По данным агентства, блокировка останется в силе до тех пор, пока суд не примет решение о дальнейших действиях tass.ru »

2020-5-8 20:11

СМИ: Китай может ограничить въезд американским чиновникам и конгрессменам

Власти Китая могут ввести визовые ограничения для чиновников и конгрессменов из США, если американские власти примут закон по ситуации в Синьцзян-Уйгурском... rosbalt.ru »

2019-12-3 06:59

WP: собаки-терапевты помогут конгрессменам США избавиться от стресса в период импичмента

Таким образом организация Pet Partners намерена привлечь внимание к набирающей популярность в США зоотерапии tass.ru »

2019-11-14 11:22

Помощница Пенса заявила конгрессменам, что сочла необычным разговор Трампа и Зеленского

Дженнифер Уильямс сообщила, что во время разговора сторон затрагивались вопросы, касающиеся внутренней политики tass.ru »

2019-11-8 03:02

«Азов» ответил конгрессменам США на обвинения в терроризме

Украинский добровольческий полк «Азов» ответил на призыв конгрессменов Соединенных Штатов Америки признать организацию террористической, пишет nsn.fm »

2019-10-22 08:55

Тиллерсон на закрытой встрече рассказал конгрессменам о работе с Трампом

Бывший госсекретарь США Рекс Тиллерсон на закрытой встрече с членами Комитета по иностранным делам нижней палаты конгресса ответил на вопросы о своей работе в администрации Дональда Трампа. Об этом сообщает телекомпания CNN. Читать далее... life.ru »

2019-5-22 05:56

Трамп не разрешил конгрессменам ознакомиться с полным докладом Мюллера

Дональд Трамп наложил вето на передачу в Конгресс доклада по «российскому делу» без купюр. Об этом сообщила спикер главы государства Сара... rosbalt.ru »

2019-5-8 22:46

Минфин США отказался предоставить конгрессменам налоговые декларации Трампа

Глава Минфина США Стивен Мнучин принял решение отклонить просьбу американских законодателей о предоставлении им налоговых деклараций президента страны Дональда Трампа. По его мнению, у Конгресса нет на это законных прав. versia.ru »

2019-5-7 14:29

AP: экс-юрист Трампа передал конгрессменам данные о планах строительства Trump Tower в РФ

Майкл Коэн также еще раз встретился с законодателями США, чтобы ответить на их вопросы, отмечает Associated Press tass.ru »

2019-3-6 22:34

«Лжец, аферист и изменщик». Что рассказал конгрессменам о Трампе его адвокат

Предъявленные Майклом Коэном свидетельства и документы могут оказаться очень полезными для тех, кто борется за импичмент президента slon.ru »

2019-2-28 14:14

Трамп запретит конгрессменам летать за счёт государства на время шатдауна

Администрация президента США Дональда Трампа запретит конгрессменам совершать полёты за счёт государства без разрешения Белого дома на время шатдауна.

Читать далее... life.ru »

2019-1-19 04:59

ФБР ищет пранкера, который рассылал конгрессменам СМС от имени помощницы Пенса

Самозванец пытался узнать о местонахождении некоторых депутатов из палаты представителей и назначить им встречу. В США ведётся масштабное расследование по факту рассылки конгрессменам СМС-сообщений от имени помощницы вице-президента Майка Пенса. life.ru »

2019-1-5 09:50

WSJ: в США неизвестный рассылал конгрессменам sms от имени помощника Пенса

По данным The Wall Street Journal, автор посланий спрашивал о нынешнем местонахождении конгрессменов и интересовался, доступны ли они для личной встречи tass.ru »

2019-1-5 07:18

WSJ: в США неизвестный рассылал конгрессменам sms-сообщения от имени помощника Пенса

По данным The Wall Street Journal, автор посланий спрашивал о нынешнем местонахождении конгрессменов и интересовался, доступны ли они для личной встречи tass.ru »

2019-1-5 07:18

Трамп раскритиковал главу Минюста за вынесение обвинений двум конгрессменам

Президент США Дональд Трамп раскритиковал главу Министерства юстиции США Джеффа Сешнса за то, что возглавляемое им ведомство вынесло обвинения по делам двух членов конгресса от Республиканской партии. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-4 01:16

WSJ: США расширяют санкции против России, но некоторым конгрессменам этого мало

Вашингтон добавил в чёрный список новые российские компании и отдельных людей, которых он обвиняет в нарушении санкций против Северной Кореи и против России. Однако некоторые конгрессмены считают, что всё это слишком мягкие меры и что США должны запретить другим финансировать российский госдолг — пусть даже этот шаг грозит большим ущербом для глобальных рынков и союзников самих Штатов, пишет Wall Street Journal. russian.rt.com »

2018-8-23 06:08

Трамп ответил конгрессменам, критиковавшим его решение ударить по Сирии

Дональд Трамп ответил конгрессменам, которые критиковали его приказ нанести удар по Сирии. Американский президент сообщил им, что действовал, исходя из своих конституционных полномочий по реализации внешней политики. vesti.ru »

2018-4-16 02:34

Трамп заявил конгрессменам, что имел право приказать нанести удар по Сирии

Президент США Дональд Трамп проинформировал конгресс США о нанесенном ударе по Сирии и заявил, что действовал в соответствии с конституцией страны и для защиты интересов США. ntv.ru »

2018-4-16 02:31

Макфол намерен посоветовать американским конгрессменам встретиться с Антоновым

Бывший американский посол в Москве Майкл Макфол порекомендует своим друзьям в конгрессе США встретиться с российским послом Анатолием Антоновым.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-2 04:33

Facebook передаст конгрессменам более 3000 рекламных сообщений, связанных с Россией

Facebook пообещал 2 октября передать конгрессу более 3000 рекламных сообщений, связанных с российскими заказчиками, пишет The New York Times. Ранее компания проинформировала конгрессменов о закупках политической рекламы в интересах России в ходе президентской кампании 2016 г. vedomosti.ru »

2017-10-2 09:37

Конгрессменам США заплатят доллар в год

В Америке предложили сократить зарплату законодателям, которые тянут время с принятием бюджета. Их нерасторопность вредит национальной экономике, поскольку без нового бюджета нельзя сократить госдолг utro.ru »

2017-7-5 12:28

Конгрессменам США пригрозили сокращением зарплаты за задержку утверждения бюджета

В Конгресс США внесен законопроект, который предполагает финансовые санкции для членов парламента за задержку утверждения бюджета. riafan.ru »

2017-7-5 12:10

У стрелявшего по конгрессменам США найден список потенциальных жертв

У Джеймса Ходжкинсона, который 14 июня ранил конгрессмена Стивена Скалиса во время тренировки на бейсбольном поле, был список потенциальных жертв из Республиканской партии. vesti.ru »

2017-6-17 07:43

У стрелка, открывшего огонь по конгрессменам в Вашингтоне, найден «список жертв»

В фургоне, который принадлежит преступнику, сотрудники ФБР обнаружили лист бумаги с несколькими фамилиями. Предполагается, что это список жертв — те, кого 66-летний предприниматель Джеймс Ходжкисон и рассчитывал убить. 5-tv.ru »

2017-6-17 06:10

У стрелявшего по конгрессменам в Вирджинии обнаружили список потенциальных жертв

Как сообщает Fox News со ссылкой на ФБР, в принадлежащем стрелявшему по конгрессменам фургоне была найдена записка, представляющая собой список потенциальных жертв incident.mk.ru »

2017-6-17 04:42

Преступник задал вопрос и начал стрелять по конгрессменам: хроника покушения

В Александрии, пригороде Вашингтона, мужчина открыл огонь по конгрессменам, которые готовились к благотворительной игре в бейсбол. Стрелок выпустил по политикам около ста пуль. ntv.ru »

2017-6-15 00:59

Стрелок, открывший огонь по конгрессменам в Вашингтоне, умер от полученных ран

Такую информацию, со ссылкой на сотрудников администрации президента США, приводят американские СМИ. Личность нападавшего стала известна — это 66 летний предприниматель Джеймс Ходжкисон. 5-tv.ru »

2017-6-14 19:05

Трамп сообщил, что стрелявший по конгрессменам в Вирджинии скончался

Президент США Дональд Трамп сообщил, что открывший огонь на бейсбольном поле около города Александрии в американском штате Вирджиния мужчина скончался от полученных ранений.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-14 18:41

СМИ: огонь по конгрессменам под Вашингтоном открыл 66-летний противник Трампа

Правоохранительные органы установили личность стрелка, который ранил конгрессмена и еще несколько человек в городе Александрия (предместье Вашингтона). ntv.ru »

2017-6-14 18:37

Очевидец: по конгрессменам стрелял белый мужчина средних лет

После стрельбы на бейсбольной площадке в американском городе Александрия (штат Вирджиния) в больницы были доставлены 5 пострадавших, в том числе и сам стрелявший. Об этом журналистам сообщил начальник полиции города Майкл Браун. vesti.ru »

2017-6-14 17:45