Результатов: 69

Конгрессменам США советуют идти в наёмники ВСУ вместо многомиллиардных донатов

Член Палаты представителей Конгресса США, республиканка Марджори Тейлор-Грин посоветовала всем американским политикам, желающим оказывать военную помощь Киеву, вступить в ВСУ. life.ru »

2024-4-18 15:21

Ушедшая из России Carlsberg отчиталась о многомиллиардных убытках

Чистый убыток ушедшей из России датской группы компаний Carlsberg по итогам 2023 года вырос почти в 40 раз, до 43,19 доллара на акцию, составив около 5,9 миллиарда долларов, следует из финансовой отчетности, опубликованной этим одним из ведущих мировых производителей пива. lenta.ru »

2024-2-7 12:29

В Китае суд ликвидировал крупнейшего застройщика из-за многомиллиардных долгов

Суд Гонконга ликвидировал компанию Evergrande, являвшуюся крупнейшим застройщиком в стране. Фирма задолжала более 300 миллиардов долларов и не смогла предложить конкретный план реструктуризации своего огромного долга. versia.ru »

2024-1-29 14:59

Лавров рассказал о многомиллиардных потерях ЕС из-за антироссийских санкций

Глава МИД России Сергей Лавров рассказал о многомиллиардных потерях Европейского союза из-за антироссийских санкций. По словам министра иностранных дел, за последние полтора года европейский бизнес лишился из-за западных односторонних ограничений до 250 миллиардов евро. «Это большая цифра», — заметил Лавров. lenta.ru »

2023-11-8 11:24

Законодатель США выступила против новых многомиллиардных трат на Украину

Член Палаты представителей Конгресса Марджори Тейлор-Грин прокомментировала запрос администрации американского президента Джо Байдена Конгрессу о выделении из федерального бюджета $13 млрд на экстренную военную помощь Киеву tass.ru »

2023-8-11 00:43

СБУ предъявила Дмитрию Фирташу обвинения в многомиллиардных махинациях с газом

По данным ведомства, общая сумма ущерба, нанесенного в течение 2016-2022 годов, может составить более более $480 млн tass.ru »

2023-5-15 13:00

Дмитрий Медведев назвал причину многомиллиардных трат Запада на Украину

Ради поставленной цели уничтожить Россию Запад готов тратить огромные суммы, а тот факт, что страдают обычные украинцы и европейцы, их совсем не заботит. versia.ru »

2023-2-25 12:43

Медведев назвал причину многомиллиардных трат Запада на Украину

Запад хочет одолеть Россию чужими руками, поэтому даёт Киеву миллиарды долларов, а на страдающих от конфликта украинцев и европейцев ему "плевать с высокой колокольни". Такое заявление сделал заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-2-25 12:13

The Guardian сообщил о передаче Абрамовичем многомиллиардных активов своим детям

Миллиардер Роман Абрамович в феврале 2022 года перестал быть единственным бенефициаром трастов, контролирующих активы стоимостью не меньше $4 млрд, сообщил The Guardian со ссылкой на утекшие документы. forbes.ru »

2023-1-7 20:04

Минфин попросил Путина распродать активы «Роснано» из-за многомиллиардных долгов

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Минфин обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой распродать активы «Роснано» из-за больших долгов. Компания была создана для развития наноиндустрии в стране и инвестирования в новые технологии. fedpress.ru »

2022-10-19 07:15

Стало известно о многомиллиардных потерях российской туротрасли из-за санкций

Из-за западных санкций и закрытия европейского воздушного пространства российская туристическая отрасль недополучила несколько десятков миллиардов рублей. Как заявили в АТОР, эксперты пока не производили полноценного подсчета потерь, однако уже сейчас можно говорить о многомиллиардных убытках. lenta.ru »

2022-7-22 11:45

«Газпром» договорился о многомиллиардных инвестициях в нефтяной сектор Ирана

Российский холдинг «Газпром» и «Иранская национальная нефтяная компания» (NIOC) подписали меморандум о стратегическом сотрудничестве, который предполагает инвестиции в добывающий сектор Тегерана, сообщает агентство Tasnim. riafan.ru »

2022-7-19 13:19

Власти заявили о многомиллиардных потерях бюджета от крепкого рубля

Укрепление рубля стоит российскому бюджету многомиллиардных потерь и потому власти не исключают использования сверхдоходов от продажи нефти и газа для валютных интервенций, заявил глава Минфина Антон Силуанов на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей. lenta.ru »

2022-6-29 12:21

Стало известно о многомиллиардных долгах туроператоров за отмененные туры

Долг туроператоров за путевки, отмененные в 2022 году из-за текущей геополитической ситуации, составляет около 40 миллиардов рублей. По словам главы Ростуризма Зарины Догузовой, выполнять обязательства перед путешественниками можно при наличии доступных массовых зарубежных направлений. lenta.ru »

2022-5-13 15:15

Глава Минспорта рассказал о многомиллиардных расходах на развитие российского футбола

Министр спорта РФ Олег Матыцин раскрыл сумму средств, которые государство вкладывает в развитие отечественного футбола. Также он указал футбольным клубам на необходимость пересмотреть некоторые аспекты их деятельности в период кризиса. versia.ru »

2022-3-30 10:45

Появился список многомиллиардных активов Назарбаева

НУР-СУЛТАН, 20 января, ФедералПресс. Первый президент Казахстана и бывший глава Совета безопасности Нурсултан Назарбаев владеет тайными многомиллиардными активами. Расследование провел центр по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP) совместно с изданиями Kloop и Vласть. fedpress.ru »

2022-1-20 07:06

Российская отрасль пожаловалась на риски многомиллиардных потерь

Изменения в законодательстве Белоруссии и Казахстана, вместе с Россией входящих в Евразийский экономический союз (ЕАЭС), создают риски многомиллиардных потерь для российских маркетплейсов, предупредили в Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ), пишет «Коммерсантъ». lenta.ru »

2021-11-25 15:07

«Роскосмос» сообщил о «многомиллиардных потерях» и невыполнении половины задач по федеральной космической программе

Госкорпорация «Роскосмос» в отчете о работе за 2020 год сообщает о многомиллиардных потерях на фоне коронавируса. Также, сказано в документе, корпорация... rosbalt.ru »

2021-9-30 16:59

Нефтяной гигант задумал избавиться от многомиллиардных активов в США

Компания Chevron планирует избавиться от своих нефтяных и газовых активов в районе месторождений в Игл-Форд в южном Техасе в США. Компания задумала продать их за многомиллиардную сумму, пишет Reuters. lenta.ru »

2021-9-3 20:53

Дело основателя компании "Новый поток" о многомиллиардных хищениях направлено в суд

Суд наложил арест на имущество, принадлежащее Дмитрию Мазурову и другим фигурантам, в том числе на деньги и объекты недвижимого имущества в Монако и Франции tass.ru »

2021-7-22 17:47

«Воентелеком» погряз в многомиллиардных долгах

Принадлежащий Минобороны оператор связи «Воентелеком» находится под угрозой банкротства. За последние три года к компании подано более 100 исков в целом на 7,3 млрд рублей. Судя по всему, деньги могли «теряться» на пути к контрагентам в результате коррупционных схем. Часть из них уже раскрыта правоохранителями. versia.ru »

2021-5-24 00:00

Кудрин рассказал о многомиллиардных нарушениях в силовых структурах

Глава Счетной палаты России Алексей Кудрин заявил, что ведомство ежегодно выявляет нарушения в силовых структурах на 200-300 млрд рублей. "Часть из них - это чисто бухгалтерский учет, часть - это закупки, часть - хищения … vestikavkaza.ru »

2021-4-6 14:37

Стало известно о многомиллиардных нарушениях Роскосмоса

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Глава Счетной палаты Алексей Кудрин рассказал о многомиллиардных нарушениях Роскосмоса. Заявление было сделано на встрече с президентом России Владимиром Путиным. Стенограмма опубликована на официальном сайте Кремля. fedpress.ru »

2021-3-23 14:30

Тимофеева предупредила о многомиллиардных штрафах за нарушение экологических норм

Ольга Тимофеева рассказала об эффективности больших штрафов в борьбе за сохранность окружающей среды. riafan.ru »

2021-3-3 18:40

Харламов рассказал Мартиросяну о «скрытых многомиллиардных доходах» от Comedy Club

Комик Гарик Мартиросян взял шуточное интервью у резидента Comedy Club Гарика Харламова, в котором тот высмеял информацию о многомилионных доходах от работы в юмористическом телепроекте на ТНТ. Харламов сообщил, что на самом деле получает 70 миллиардов долларов в месяц и все тратит на одежду. lenta.ru »

2021-2-12 11:56

Нефтяной гигант заявил о многомиллиардных убытках

Чистый убыток англо-голландского нефтегазового концерна Shell составил 21,68 миллиарда долларов по итогам года против прибыли в 15,8 миллиарда в 2019 году. Чистый убыток за четвертый квартал был равен четырем миллиардам долларов. lenta.ru »

2021-2-4 14:30

Всплыли новые подробности по делу парламентария Вадима Белоусова о многомиллиардных взятках

В ходе судебного процесса открылись неожиданные детали дела депутата Государственной Думы Вадима Белоусова, которому предъявлено обвинение в получении самой крупной взятки за всю историю России. Обвинение считает, что к этому приложили руку жена и теща парламентария, включенные в преступную схему и занимавшие в ней не последнее место. versia.ru »

2021-2-2 21:29

Путин поручил спасти «Первый канал» от многомиллиардных убытков

Президент Владимир Путин поручил правительству в течение трех месяцев спасти рупор государственной пропаганды от многомиллиардных убытков. Для «Первого канала» нашли инвестора в лице банка ВТБ, который выкупит дополнительную эмиссию акций «первой кнопки» телевизора. kapital-rus.ru »

2020-12-23 10:21

Андрей Караулов рассказал о многомиллиардных убытках госкорпорации ВЭБ.РФ во главе с Шуваловым

Известный журналист и блогер Андрей Караулов сообщил на своем YouTube-канале, что убытки госкорпорации ВЭБ.РФ (прежнее название – Внешэкономбанк) во главе с Игорем Шуваловым в текущем году составили 43,5 миллиарда рублей. argumenti.ru »

2020-11-30 15:24

Протоиерей Вигилянский опроверг слух о многомиллиардных состояниях глав РПЦ

Никаких многомиллиардных состояний у патриархов нет и не было. Об этом заявил бывший пресс-секретарь патриархов Алексия Второго и Кирилла, а сейчас настоятель храма Святой Татианы при МГУ протоиерей Владимир Вигилянский для РИА Новости. nation-news.ru »

2020-9-30 09:02

В ФРГ рассказали о многомиллиардных штрафах в случае отказа от строительства "Северного потока — 2"

Там также добавили, что это ставит под вопрос энергетическую безопасность Германии.Читать далее... life.ru »

2020-9-19 05:35

Трамп обвинил ФРГ в многомиллиардных закупках энергоресурсов у России

В ходе пресс-конференции с Анджеем Дудой Трамп коснулся отношений с Москвой и работы над соглашением о ядерном оружии. dw.de »

2020-6-25 02:45

Подписанное с госбанком соглашение урезонит СМИ, лгавшие о многомиллиардных долгах Гуцериева

Банки «Траст», «Открытие» и промышленно-финансовая группа «САФМАР» заключили соглашение об урегулировании споров. Речь идет о вопросах, которые связаны с транзакциями «Бинбанка» и АО «Рост Банк», о причастности к которым «САФМАР» и Михаила Гуцериева лично запустили утку Форбс и Рейтер. versia.ru »

2019-11-6 20:19

СМИ рассказали о многомиллиардных потерях США из-за сланцевой революции

Согласно одной из оценок, опубликованных в Wall Street Journal, за последнее десятилетие 40 крупнейших независимых компаний по добыче сланцевого газа в США потеряли на 200 миллиардов долларов больше, чем заработали. oko-planet.su »

2019-6-27 16:46

Сломанные игрушки. Топ-5 многомиллиардных российских разработок, не оправдавших ожидания

9 мая состоится парад Победы на Красной площади, где всему миру будут продемонстрированы последние российские разработки в области вооружения. Это отличный повод вспомнить о тех инновационных проектах и технологиях, которые провалились. fedpress.ru »

2019-5-7 18:38

В Киеве заявили о многомиллиардных потерях из-за ситуации в Керченском проливе

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что страна лишилась дохода в 10 миллиардов гривен (около 360 миллионов долларов) после инцидента в Керченском проливе и ситуации в Азовском море. Читать далее... life.ru »

2019-2-1 17:20

За счет потребителей. В Госдуме собираются защитить «Газпром» от многомиллиардных потерь

Депутаты хотят обложить население еще одним платежом. На этот раз с подачи «Газпрома», которому грозил многомиллиардный штраф. Однако расплачиваться по нему, судя по последним данным, придется простым гражданам. fedpress.ru »

2019-1-29 17:19

Кадыров опроверг списание Чечне многомиллиардных долгов за газ

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, комментируя ажиотаж, поднявшийся вокруг решения Заводского районного суда Грозного о списании компанией "Газпром межрегионгаз Грозный" части долгов за газ, сообщил, что речь шла о "формальных" задолженностях, по которым давно истек срок давности social.mk.ru »

2019-1-25 00:55

В Раде заявили о многомиллиардных потерях из-за военного положения

Украинская экономика находится под большой угрозой из-за введенного военного положения, заявил депутат Верховной Рады от Оппозиционного блока Владимир Гусак. По его словам, потери измеряются миллиардами долларов. tvzvezda.ru »

2018-12-10 03:09

На Украине предупредили о многомиллиардных последствиях военного положения

Из-за введения в стране военного положения украинская экономика оказалась под угрозой. Об этом заявил депутат Рады от «Оппозиционного блока» Владимир Гусак. По его словам, во всех документах запрещена купля-продажа продукции в странах с военным положением. Поэтому многие предприятия не смогут заключить контракты. lenta.ru »

2018-12-9 23:29

Глава Нацбанка Украины заявил о многомиллиардных выплатах по госдолгу

Глава Национального банка Украины Яков Смолий заявил, что страна в следующие два года должна выплатить по внешнему госдолгу около $12 млрд, включая проценты.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-9 09:47

Мадуро объявил о заключении многомиллиардных контрактов в ходе визита в Россию

По словам лидера Венесуэлы, соглашения гарантируют инвестиции на общую сумму в $6 млрд tass.ru »

2018-12-6 19:55

СКР занялся делом о многомиллиардных хищениях при реконструкции БДТ в Петербурге

Главное Следственное управление Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу возбудило уголовное дело по части 1 статьи 285 УК РФ ( Злоупотребление должностными полномочиями ), касающееся реконструкции здания Большого драматического театра им znak.com »

2018-10-2 10:10

Глава РФПИ рассказал Путину о многомиллиардных проектах с Саудовской Аравией

Генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев проинформировал Владимира Путина об исполнении майских указов президента по увеличению инвестиционного притока. ntv.ru »

2018-6-18 17:43