Результатов: 24

Макрон: Си Цзиньпин поможет урезонить Путина

Его слова приводит The Washington Post. Макрон считает, что председатель Китая Си Цзиньпин «приведет Россию в чувство» по поводу Украины. «Российская агрессия на Украине нанесла удар по [международной] стабильности. kapital-rus.ru »

2023-4-6 16:43

Постпред РФ при ОЗХО призвал США урезонить Киев по вопросу обстрелов Запорожской АЭС

По словам Александра Шульгина, возможная авария на Запорожской АЭС будет "неизмеримо более серьезной катастрофой", чем авария на Чернобыльской атомной электростанции tass.ru »

2022-10-10 11:27

Хинштейн: Оборотный штраф должен отрезвить и урезонить Facebook

По словам собеседника Лайфа, самый эффективный инструмент, который заставляет ИТ-гигантов соблюдать закон и вести себя более конструктивно, — это реальная угроза потери существенной части прибыли. life.ru »

2021-9-30 15:54

Кто урезонит соседа?

Жители ДНТ «Здоровье» в ауле Новая Адыгея (недалеко от Краснодара) не знают, что делать: в десяти метрах от их домов строится несколько многоэтажек. Жилой комплекс «Мега-Победа», по их мнению, возводится без соблюдения большого количества градостроительных норм. argumenti.ru »

2020-9-2 17:32

В Госдуме понадеялись на способность России урезонить Лукашенко

Первый заместитель председателя Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» выразил надежду на способность России «урезонить и успокоить» президента Белоруссии Александра Лукашенко в том числе через неофициальные контакты. lenta.ru »

2020-8-13 14:03

«Урезонить» олигархов сегодня можно только революционным путем: парламентарии о выступлении Зюганова против принятия новой Конституции

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в соцсетях выступил против принятия новой российской Конституции в том виде, в каком её выводят на всенародное голосование. «Нельзя продавливать Основной закон, который не учитывает главные требования: все недра, фи ... regions.ru »

2020-6-3 12:50

Доктор придет сам: как советская система здравоохранения помогает урезонить коронавирус

Пандемия коронавируса стала своеобразным краштестом для системы здравоохранения — российской и западной. Как «экстремальные» технические испытания выявляют способность деталей и систем новых автомобилей выдерживать сильнейшие нагрузки, так и поразивший планету вирус показал, где тонко и рвется, а где, вопреки ожиданиям, наоборот. vm.ru »

2020-5-14 17:50

Подписанное с госбанком соглашение урезонит СМИ, лгавшие о многомиллиардных долгах Гуцериева

Банки «Траст», «Открытие» и промышленно-финансовая группа «САФМАР» заключили соглашение об урегулировании споров. Речь идет о вопросах, которые связаны с транзакциями «Бинбанка» и АО «Рост Банк», о причастности к которым «САФМАР» и Михаила Гуцериева лично запустили утку Форбс и Рейтер. versia.ru »

2019-11-6 20:19

В Госдуме предложили Тель-Авиву способ урезонить кидающихся на машины эфиопов

Протесты эфиопской общины в Израиле могут перерасти в вооруженный конфликт внутри страны, заявил депутат ГД РФ Александр Шерин. riafan.ru »

2019-7-4 12:48

Захарова призвала западных кураторов Киева "урезонить" правящий режим на Украине

Российские дипломаты рассчитывают, что США не позволят Незалежной пойти на новые провокации в Керченском проливе. Москва призывает западных кураторов Киева воздержаться от участия в новых провокациях в Керченском проливе и повлиять в том же направлении на действующую украинскую власть. life.ru »

2018-12-26 18:13

Захарова призвала кураторов Украины урезонить правящий режим в Киеве

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление секретаря Совета безопасности и обороны Украины Александра Турчинова о том, что Киев планирует осуществить новый проход кораблей через Керченский пролив и надеется привлечь к этому своих международных партнёров. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-26 13:09

Россия попросила Запад урезонить Украину

Россия попросила Запад найти способ урезонить власти Украины. Такое заявление сделали в российском МИД. Западных партнеров Москвы призвали повлиять на Киев, чтобы тот «отказался от опрометчивого шага, который может привести к новой эскалации конфликта в Керченском проливе». lenta.ru »

2018-12-26 13:02

WP: внутренние угрозы мешают «большой тройке» Европы урезонить США

Лидеры Франции, Великобритании и Германии утрачивают политический капитал из-за усиления проблем в их собственных странах, пишет The Washington Post. В результате у ведущих европейских государств оказывается всё меньше рычагов на переговорах с Дональдом Трампом о торговле и дипломатии, отмечает издание. russian.rt.com »

2018-12-16 22:25

В Минкультуры прокомментировали предложение Райкина «урезонить» Мединского

Заместитель министра культуры Александр Журавский заявил журналистам, что просьба руководителя московского театра «Сатирикон» показалась ему слишком эмоциональной и безосновательной. 5-tv.ru »

2017-11-14 16:20

Милонов отреагировал на призывы Райкина «урезонить» Мединского

Художественный руководитель театра «Сатирикон» Константин Райкин обвинил министра культуры РФ Владимира Мединского в попытках оказать на него давление. riafan.ru »

2017-11-14 09:20

Райкин призвал «урезонить» Мединского

Художественный руководитель театра «Сатирикон» Константин Райкин призвал власти «урезонить» министра культуры Владимира Мединского. Об этом говорится в видеообращении, опубликованном телеканалом «Дождь». vedomosti.ru »

2017-11-14 23:20

Бить или не бить: как урезонить коллекторов-хулиганов

Работа коллекторов, несмотря на реформу, продолжает вызывать массу вопросов. 26 апреля в Общественной палате России эксперты обсудили основные проблемы этой отрасли. vm.ru »

2017-4-26 22:00