Результатов: 30

Лукашенко пообещал передать Путину информацию по кураторам террористов из Крокуса

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что передаст своему российскому коллеге Владимиру Путину данные, которые касаются предполагаемых кураторов преступников, совершивших теракт в концертном зале Крокус Сити Холл. vz.ru »

2024-3-26 15:50

Жительница Калининградской области подожгла военкомат, отчитываясь кураторам по видеосвязи

Жители Калининградской области застукали женщину за попыткой поджечь военкомат. В этот момент она разговаривала с кем-то по видеосвязи, сообщает SHOТ. life.ru »

2023-11-18 17:41

В Израиле приняли решение нанести новые удары по террористам и их кураторам

Причиной стала волна террора в отношении израильтян, возникшая в последние дни на Западном берегу реки Иордан tass.ru »

2023-8-23 23:50

Блиновская испугалась СИЗО и приказала кураторам остановить продажи марафонов

Находящаяся под домашним арестом блогерша Елена Блиновская остановила продажи своих марафонов, чтобы не попасть в СИЗО. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-5-5 08:34

Скидка на возраст: Что грозит подросткам-насильникам и их кураторам из уральской спецшколы

Ученики спецшколы Екатеринбурга, которые насиловали сверстников в качестве "наказания" за проступки, могут сесть в тюрьму не более чем на десять лет. Об этом рассказала юрист Юлия Федотова порталу e1.ru. life.ru »

2023-4-15 19:21

Спикер МИД Мария Захарова заявила, что Киеву и кураторам переговоры не нужны, поскольку их цель деструктивна

Киеву и его кураторам переговоры не нужны, так как их цель деструктивна, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в обсуждении возможности переговоров с Украиной. По ее словам, Киеву не хватает именно желания, так как стремления Вашингтона состоят в том, чтобы побуждать киевский режим к чему-то деструктивному, Киеву «запрещают вести переговоры», передает радио Sputnik. vz.ru »

2022-11-9 09:10

Захарова обратилась к кураторам Украины из-за провокаций с зерновой сделкой

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила о необходимости понимания всеми кураторами Украины того, что какие-либо новые провокации с зерновой сделкой больше не пройдут. Она призвала все стороны сделки в том числе ООН, предоставить гарантии ее исполнения. lenta.ru »

2022-11-2 22:14

Стало известно об отправке боевиками полка «Азов» видео кураторам за границей

Бойцы украинского полка «Азов» (запрещенная в России террористическая организация) снимали некие видеодоказательства, которые отправляли кураторам за рубеж. Об этом рассказал находящийся в заключении майор морской пехоты украинских войск Николай Мищенко. lenta.ru »

2022-10-17 03:46

Захарова после обстрела Белгорода пригрозила, что Киеву и его кураторам не поздоровится

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова прокомментировала обстрел Белгорода со стороны ВСУ, в результате которого погибло четыре человека. Она указала, что в случае продолжения таких провокаций Киеву и его западным кураторам не поздоровится. life.ru »

2022-7-3 15:53

Захарова об ударах по Белгороду: Киеву и его западным кураторам не поздоровится, если провокации на территории РФ продолжатся

Киеву и его западным кураторам не поздоровится, если провокации на территории Российской Федерации продолжатся. Соответствующее заявление, говоря об ударах по городу Белгороду, сделала официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова, передает ТАСС. argumenti.ru »

2022-7-3 14:45

Медведев в статье послал кураторам Украины четкий сигнал по Зеленскому

Нашумевшая публикация о бессмысленности общения Москвы с нынешним Киевом приурочена к приезду в РФ посланницы Вашингтона Нуланд utro.ru »

2021-10-11 15:48

Кабмин дополнительно выделил около 480 млн рублей на выплаты кураторам групп в колледжах

Кураторы более 100 тыс. бюджетных учебных групп в учреждениях среднего профессионального образования с 1 сентября получают ежемесячную выплату в размере 5 тыс. рублей tass.ru »

2021-9-4 11:14

Премьер Мишустин определил задачи кураторам федеральных округов

Михаил Мишустин дал поручения по организации работы института кураторства федеральных округов вице-премьерами. Он определил ключевые цели социально-экономического развития регионов, которыми должны руководствоваться в своей кураторы. versia.ru »

2021-8-23 18:44

Кабмин выделил 2,8 млрд рублей на вознаграждения кураторам групп в колледжах и техникумах

Размер вознаграждения за кураторство составит 5 тыс. рублей, педагоги начнут получать надбавку уже с 1 сентября tass.ru »

2021-7-27 17:26

Кабмин выделит 2,8 млрд рублей на вознаграждения кураторам групп в колледжах и техникумах

Такие кураторы, так же, как и классные руководители в школах, будут получать дополнительно 5 тыс. рублей в месяц tass.ru »

2021-7-22 12:17

Кураторам в колледжах с 1 сентября будут выплачивать надбавку в 5 тыс. рублей

Премьер-министр Михаил Мишустин напомнил, что кадры со средним специальным образованием востребованы во всех сферах экономики tass.ru »

2021-7-12 10:27

Кравцов: на выплату кураторам учебных групп техникумов потребуется 9,5 млрд руб. в год

Глава Минпросвещения добавил, что сегодня около 60% девятиклассников выбирают именно среднее профессиональное образование tass.ru »

2021-4-21 14:18

Мошенники из «ФБК» сбежали к своим западным кураторам на фоне миллиардного скандала

Приспешники Навального из числа сотрудников «ФБК» Леонид Волков, Кира Ярмыш и Руслан Шаведдинов сбежали за границу. riafan.ru »

2019-8-9 19:32

Цифровые спекулянты. Как Telegram присягает кураторам цветных революций

Журналист Михаил Шахназаров о запрещённых методах цифровых спекулянтов, которые не "прокатывают" в западных странах. В Москве прошёл митинг, посвящённый свободе Рунета, о котором с пафосом заявляли его организаторы, зазывавшие молодёжь через мессенджер "Телеграм". life.ru »

2019-3-10 21:09

Эксперты: кураторам общественного транспорта стоит сотрудничать с сервисами для частников

Партнерство поможет повысить мобильность населения, в то же время сократив проходимый автомобилями километраж tass.ru »

2018-7-30 18:06

Путин процитировал послание лидера боевиков иностранным кураторам

Внутренние конфликты в России в 1990-е годы "совершенно точно все время подпитывались из-за границы", рассказал президент России в новом фильме Андрея Кондрашова "Путин". Для примера он привел текст перехвата переговоров лидера одной из банд со своими заграничными кураторами. vesti.ru »

2018-3-11 15:59

Бойцы ДНР показали боеготовность американским кураторам ВСУ

Силы Донецкой народной республики проводят учения в Донбассе, за которыми наблюдает военный советник США на Украине, заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. riafan.ru »

2016-10-5 13:34