Результатов: 20

Эмали не поздоровится: Врач объяснила, что будет с зубами, если в мороз дышать ртом

Взрослым и детям стоит на морозе "держать рот на замке", и всё из-за реальной угрозы зубам. О ней Лайфу рассказала врач Екатерина Демьяновская. По её словам, когда человек дышит ртом, холодный воздух не успевает согреться в ротовой полости и может нанести вред зубам, чувствительным к низким температурам. life.ru »

2023-12-4 12:05

Синоптик предупредила, что метеозависимым москвичам на этой неделе не поздоровится

С 25 сентября на протяжении всей недели в столице будет высокое атмосферное давление. Это может отразиться на самочувствии метеозависимых людей. Об этом "Москве 24" рассказала Татьяна Позднякова — ведущий специалист агентства "Метеоновости". life.ru »

2023-9-25 15:38

«Не поздоровится». В МИД России предостерегли Киев от продолжения обстрелов мирных регионов России

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Киеву «не поздоровится» в случае, если ВСУ продолжат наносить удары неуправляемым оружием по жилым кварталам российских городов, как это произошло в ночь на воскресенье с Белгородом и Курском nsn.fm »

2022-7-3 16:25

Захарова после обстрела Белгорода пригрозила, что Киеву и его кураторам не поздоровится

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова прокомментировала обстрел Белгорода со стороны ВСУ, в результате которого погибло четыре человека. Она указала, что в случае продолжения таких провокаций Киеву и его западным кураторам не поздоровится. life.ru »

2022-7-3 15:53

«Им не поздоровится»: МИД России предостерег Запад и Украину от новых провокаций

«В случае продолжения провокаций им не поздоровится», - сказала она в эфире «Россия 24». Захарова добавила, что России хорошо известно, зачем украинская сторона наносит удары неуправляемым оружием по российским жилым домам: для того, чтобы подтолкнуть РФ к нанесению ответных ударов подобного рода. kapital-rus.ru »

2022-7-3 15:20

Захарова о ракетных ударах по Белгороду: «В случае продолжения провокаций им не поздоровится» 

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала ночные ракетные удары по территории Белгорода. По ее словам, случившееся расценивается как провокация с целью нанесения ответных ударов. fedpress.ru »

2022-7-3 15:07

Захарова об ударах по Белгороду: Киеву и его западным кураторам не поздоровится, если провокации на территории РФ продолжатся

Киеву и его западным кураторам не поздоровится, если провокации на территории Российской Федерации продолжатся. Соответствующее заявление, говоря об ударах по городу Белгороду, сделала официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова, передает ТАСС. argumenti.ru »

2022-7-3 14:45

Захарова об ударе ВСУ по Белгороду: им не поздоровится в случае продолжения провокаций

Удары киевского режима по жилым кварталам российских городов не только согласованы с западными кураторами, а, скорее всего, подсказаны ими. Такое заявление сделала официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2022-7-3 14:27

"Всем не поздоровится": Гребёнкина назвала последствия возможного обнаружения допинга в пробах Валиевой

При этом эксперт уверена, что в фигурном катании вообще невозможно с помощью него пробить себе дорогу на пьедестал: "Прыгать четверной — это техника и только она". life.ru »

2022-2-9 20:27

Синоптик рассказал, каким регионам РФ «не поздоровится» из-за непогоды на этой неделе

Руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов в беседе с 5-tv.ru дал прогноз на ближайшие несколько дней. 5-tv.ru »

2021-8-4 21:56

Президент подводит итоги прошлогоднего послания: кому из чиновников не поздоровится

Сегодня Владимир Путин проведет совещание, на котором будут подведены итоги исполнения его послания Федеральному Собранию, озвученного в прошлом году. И хотя экспертное сообщество теряется в догадках, о чем же президент будет говорить в своем очередном обращении к парламенту (оно запланировано на 21 апреля), впору для начала задуматься об уже проделанной работе. fedpress.ru »

2021-4-7 07:00

Милонов пригрозил желающим отпраздновать Хэллоуин школам: "не поздоровится"

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что празднование Хэллоуина в России нарушает федеральное законодательство о деятельности религиозных организаций social.mk.ru »

2019-10-23 17:49

Эрдогану не поздоровится. Сирийские курды о новой турецкой операции в Сирии

Представитель сирийских курдов заявил НСН, что при поддержку США курды на северо-востоке Сирии дадут отпор турецкой армии. nsn.fm »

2019-8-5 10:12

Экс-советник Кучмы: Порошенко купит мандат в Раду, и Зеленскому не поздоровится

Бывший советник президента Леонида Кучмы Олег Соскин заверил НСН, что шансов препятствовать планам Порошенко у Зеленского почти нет. nsn.fm »

2019-4-19 19:24

«Если электорат задумается, о чем действительно идет речь, то коммунистам не поздоровится». Ройзман прокомментировал высказывание молодого депутата о ГУЛАГе

justmedia.ru »

2018-11-30 13:37

В Белоруссии за допинг не поздоровится

Накануне президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ «О противодействии допингу в спорте», предусматривающий применение серьезных санкций за допинг в отношении спортсменов или их персонала. mirnov.ru »

2018-5-26 11:39

Международным террористам не поздоровится

Госдума приняла в окогнчательной редакции закон, который вводит уголовную ответственность за международный террористический акт, и наказание за публичные призывы к насильственному свержению власти и нападению на посольства. mirnov.ru »

2016-6-25 02:27