Результатов: 12

Командир бригады ВСУ выразил готовность приказать солдатам идти с лопатами на российских военных

Командир действующей в районе Авдеевки 59-й бригады вооруженных сил Украины заявил, что прикажет солдатам идти с лопатами на российских военных, если закончатся патроны, сообщают информационные агентства. vz.ru »

2023-12-19 07:47

Путин заявил о невозможности приказать людям платить за страхование жилья

Страхование жилья в России не может быть обязательным. Об этом заявил президент страны Владимир Путин, отметив, что не может в ближайшее время заставить людей платить за страхование, так как это означает дополнительные расходы. lenta.ru »

2023-9-12 09:24

WP: Пентагон мог приказать летчикам США держаться подальше от Крыма

Министр обороны США Ллойд Остин, вероятно, приказал пилотам американских ВВС не подлетать близко к Крыму, сообщила газета Washington Post со ссылкой на попавшие в интернет секретные документы военного ведомства nsn.fm »

2023-4-9 21:24

Политолог Марков: Зеленский может приказать ВСУ захватить 23 февраля Приднестровье и провести там репрессии против сторонников РФ

Президент Владимир Зеленский может отдать Вооруженным силам Украины приказ захватить 23 февраля территорию Приднестровья и устроить там репрессии против сторонников Российской Федерации. С соответствующим предположением выступил отечественный политолог Сергей Марков. argumenti.ru »

2023-2-22 08:54

Эрдоган предложил Путину приказать войскам прекратить огонь на Украине

Об этом пишет агентство Anadolu. По словам Эрдогана, он сказал Путину, что международные усилия в поиске путей к миру и диалогу «должны быть поддержаны односторонним прекращением боевых действий и справедливым урегулированием разногласий». kapital-rus.ru »

2023-1-5 14:38

Путин заявил, что официальный Киев должен приказать украинским военным на «Азовстали» сложить оружие

Президент РФ Владимир Путин в телефонном разговоре с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом заявил, что официальный Киев должен отдать приказ украинским военным на "Азовстали" сложить оружие. argumenti.ru »

2022-4-26 15:32

Начальник НЦУО РФ Мизинцев призвал Киев приказать засевшим на «Азовстали» военным сдаться

Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев вечером во вторник призвал власти Украины отдать военным, засевшим на заводе "Азовсталь", приказ сдаться. argumenti.ru »

2022-4-20 22:55

«Не можем приказать»: в России решили стимулировать отказ от доллара в пользу евро

Российские власти разрабатывают стимулы для перевода всей валютной ликвидности в экономике с доллара на евро, причем возможны директивы для госкомпаний.... rosbalt.ru »

2021-6-7 16:03

Трамп заявил конгрессменам, что имел право приказать нанести удар по Сирии

Президент США Дональд Трамп проинформировал конгресс США о нанесенном ударе по Сирии и заявил, что действовал в соответствии с конституцией страны и для защиты интересов США. ntv.ru »

2018-4-16 02:31

Зажали в угол: Исинбаева полагает, что IAAF могли приказать не допустить Россию до ОИ-2016 любой ценой

Известная легкоатлетка и двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева высказала опасения, что Международной ассоциации легкоатлетических федераций приказали не допустить любой ценой российских спортсменов. nation-news.ru »

2016-7-17 13:36