Результатов: 94

Литовкин: с лопатами наперевес военнослужащие ВСУ под пули не пойдут

Эксперт напомнил, что оставшиеся по каким-то причинам без оружия военнослужащие ВСУ, как правило, сдаются в плен или дезертируют с поля боя. aif.ru »

2024-1-16 15:43

В Киеве заявили, что украинские солдаты будут сражаться лопатами, если им не поставят оружие

Если у украинской армии кончится оружие, солдаты ВСУ будут сражаться лопатами. Об этом заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба, передает телеканал ABC... rosbalt.ru »

2024-1-16 15:16

«Голыми руками». Солдаты ВСУ пойдут с лопатами против бандеровской власти

Эксперт: Оставшиеся по каким-то причинам без оружия военнослужащие ВСУ, как правило, отказываются выполнять приказы, сдаются в плен или дезертируют с поля боя. aif.ru »

2024-1-16 13:08

«Будем воевать лопатами»: Киев поставил Западу ультиматум из-за отсутствия помощи

Украинской стороне последнее время приходится нелегко, однако ситуация может стать еще хуже. 5-tv.ru »

2024-1-16 12:33

Кулеба допустил, что скоро ВСУ могут начать сражаться лопатами

Украинские солдаты в случае исчерпания запасов оружия и прекращения западных поставок начнут сражаться лопатами. Об этом заявил министр иностранных дел Незалежной Дмитрий Кулеба. life.ru »

2024-1-16 11:21

Кулеба: «Украина готова сражаться лопатами»

Ранее координатор по стратегическим коммуникациям совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что помощь США Киеву прекратилась, деньги исчерпаны до одобрения конгрессом запроса на новые средства. kapital-rus.ru »

2024-1-16 10:25

Глава МИД Украины допустил вооружение бойцов ВСУ лопатами в зоне конфликта

Если у Киева закончится оружие, не исключено, что бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) вооружаться лопатами и продолжат сражение в зоне конфликта, поскольку на карту поставлено существование страны. Такой расклад допустил глава МИД республики Дмитрий Кулеба в беседе с телеканалом ABC News. lenta.ru »

2024-1-16 06:02

Кулеба заявил, что ВСУ будут сражаться лопатами при прекращении поставок оружия

Министр иностранных дел Украины высказался таким образом в ответ на вопрос о том, как разногласия в Вашингтоне вокруг выделения помощи Киеву сказываются на состоянии дел в армии tass.ru »

2024-1-16 01:08

«С лопатами на русских»: Нехватка боеприпасов толкнула ВСУ на абсурдные решения

Украина все больше похожа на нищего, вымаливающего милостыню у западных союзников, однако не факт, что ей можно безоговорочно верить, полагают российские эксперты. nsn.fm »

2023-12-19 10:13

В бой с лопатами: Украинские военные раскрыли шокирующие подробности с фронта

Бойцы ВСУ с каждым днём всё больше впадают в уныние из-за нескончаемых потерь и неудач на фронте, а также понимания того, что Российская армия в разы превосходит украинскую. Об этом пишет Associated Press. life.ru »

2023-12-19 08:31

Командир бригады ВСУ выразил готовность приказать солдатам идти с лопатами на российских военных

Командир действующей в районе Авдеевки 59-й бригады вооруженных сил Украины заявил, что прикажет солдатам идти с лопатами на российских военных, если закончатся патроны, сообщают информационные агентства. vz.ru »

2023-12-19 07:47

Украинских солдат собрались вооружить лопатами

Украинских солдат решили вооружить лопатами, если закончатся боеприпасы. Таким планом поделился командир 59-й бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ). Он заявил, что в таком случае отдаст бойцам приказ идти с лопатами на противника. lenta.ru »

2023-12-19 06:24

Москвичи с лопатами вышли на борьбу с последствиями циклона Ваня

Жители многоэтажного дома на Зубовском проезде в центре Москвы вечером пятницы приступили к ликвидации последствий циклона Ваня, не дожидаясь коммунальных служб. Несколько жителей вооружились лопатами и перчатками, чтобы очистить свой двор от сугробов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-15 20:38

Эксперт по ЖКХ Москвина призвала людей выходить во дворы с лопатами: «Коммунальщикам надо помогать»

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. По данным центра «Фобос», высота сугробов в Москве местами превысила 40 сантиметров. Людям сложно передвигаться по дворам как на авто, так и пешком. Представители партии «Новые люди» даже обратились к министру строительства и ЖКХ с предложением возвращать гражданам деньги за услуги УК в случае некачественной уборки снега. fedpress.ru »

2023-12-4 12:10

Коммунальный креатив по-тюменски: рабочие лопатами вычерпали лужу во дворе

ТЮМЕНЬ, 6 апреля, ФедералПресс. В Тюмени продолжается борьба с затоплениями. К обычному, казалось бы, процессу местные коммунальщики подошли крайне креативно: они вычерпали большую лужу лопатами в ковш стоящего рядом трактора. fedpress.ru »

2023-4-6 10:56

«Деньги лопатами гребли!» Соловьев потребовал от Пугачевой раскрыть источники дохода

«Пора рассказать, сколько, кто и как отгружал вам наличными. Начиная с 90-х, за поддержку разнообразных политических кандидатов», - заявил в эфире «Полный контакт» Соловьев. «Деньги лопатами гребли, чемоданами несли. kapital-rus.ru »

2022-9-2 14:32

Володин ответил готовым «воевать лопатами» властям Украины

Ситуация на Украине для киевских властей — «телевизионное шоу», и они «разбегутся» после прекращения поставок оружия и бойцов из стран Запада nsn.fm »

2022-6-21 09:05

Министр иностранных дел Украины заявил о готовности воевать с РФ лопатами

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба в эфире телеканала ARD заявил, что, если западные страны прекратят поставки оружия Киеву, вооруженные силы страны будут вести боевые действия лопатами. mirnov.ru »

2022-6-21 18:16

«Будем воевать лопатами». Глава МИД Украины пожертвует народом?

Когда глава МИД говорит о «войне за существование», он просто недоговаривает – это война за существование нынешней украинской политической элиты. aif.ru »

2022-6-20 13:03

Жалобы Кулебы о вынужденной борьбе лопатами назвали "выклянчиванием оружия"

Киев хочет получить "всё и сразу", обвиняя Запад в недостаточном количестве военной помощи и закрывая глаза на предыдущие многочисленные поставки. Об этом в разговоре с Лайфом заявил член-корреспондент Академии военных наук России Владимир Козин. life.ru »

2022-6-20 11:16

Кулеба заявил, что украинские военные готовы обойтись лопатами при отсутствии поставок западного оружия

Глава Министерства иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в понедельник заявил, что страна продолжит вести боевые действия лопатами в случае прекращения поставок оружия со стороны Запада. argumenti.ru »

2022-6-20 07:22

На Украине заявили о готовности «воевать лопатами» без оружия Запада

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба прокомментировал тему поставок военной помощи стране. Кулеба заявил о готовности Вооруженных сил Украины (ВСУ) «воевать лопатами» в том случае, если Запад перестанет передавать Киеву вооружения. lenta.ru »

2022-6-20 06:23

Кулеба сообщил, что ВСУ будут «воевать лопатами» в случае прекращения поставок оружия

Если поставки оружия Киеву со стороны западных стран прекратятся, то Вооруженные силы Украины будут противостоять России с лопатами в руках nsn.fm »

2022-6-20 05:38

Кулеба: Украина готова в бою обойтись лопатами

КИЕВ, 20 июня, ФедералПресс. В случае прекращения поставок западного оружия Украина сможет противостоять России. Об этом заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба в эфире телеканала ARD. fedpress.ru »

2022-6-20 05:29

Киев заявил о готовности «воевать лопатами» при прекращении поставок оружия

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил о готовности «воевать лопатами» в случае, если поставки западных вооружений Киеву прекратятся. По словам Кулебы, оружие пришлют позже, Киев все равно скажет «спасибо», «но тогда многое будет проиграно, много людей погибнет». lenta.ru »

2022-6-20 03:44

Кулеба заявил, что Украина готова воевать лопатами

Украина готова воевать любыми имеющимися у нее орудиями в случае отсутствия поставок вооружения с Запада. Так, в ход готовы направить даже лопаты. С таким заявлением выступил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. tvzvezda.ru »

2022-6-20 03:42

Кулеба заявил о готовности "воевать лопатами" и попросил ПВО

В случае если западные поставки вооружения на Украину остановятся, страна продолжит противостоять России и готова "воевать лопатами". С таким утверждением выступил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в эфире телеканала ARD. life.ru »

2022-6-20 03:19

Кулеба заявил, что Украина будет воевать лопатами при отсутствии поставок западного оружия

У пациентки был диагноз "Спонтанная назальная ликворея", который мог привести к менингиту и развитию атрофических процессов tass.ru »

2022-6-20 03:06

В российском городе дворники набросились с лопатами на иностранца

Дворники в Нижнем Новгороде набросились с лопатами на иностранца из-за того, что он очищал машину от снега и кидал его на землю. Пострадавший пригрозил подать на коммунальную компанию в суд. Он подготовил обращение в прокуратуру и заявление в полицию, к которым приложит видеозапись конфликта. lenta.ru »

2022-1-17 22:15

В МЧС посоветовали свердловчанам запастись лопатами из-за метели

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 ноября, ФедералПресс. В субботу в Свердловской области пройдет метель, на дорогах возникнет гололедица, порывы ветра будут достигать 20 м/с. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по региону. fedpress.ru »

2021-11-26 14:20

Массовая драка мигрантов лопатами в Москве попала на видео

В Москве мигранты устроили драку лопатами. Видео инцидента публикует РЕН ТВ. На кадрах видно, как рабочие избивают друг друга кулаками, некоторые из них берут в руки лопаты. Один из них бежит за другим рабочим с лопатой в руке. lenta.ru »

2021-9-28 20:25

«Вывозят икру машинами»: жители Сахалина собирают икру лопатами

В районе дачного поселка Нечаевка Корсаковского района на берег залива Анива выбросило штормом огромное количество икры. Ранее косяки сельди отметали икру в прибрежной зоне. Об этом сообщил сотрудник «Экологической вахты Сахалина» Дмитрий Лисицын. tvzvezda.ru »

2021-5-15 17:48

Появилось видео, как жители Сахалина собирают икру лопатами

В заливе Анива на Сахалине во время шторма на берег выбросило огромное количество икры, которую сельдь мечет в прибрежной зоне, сообщает Telegram-канал «Поронайская звезда» social.mk.ru »

2021-5-15 16:43

Лолита Милявская и Юрий Грымов лопатами расчистили вход в театр «Модерн»

Вместо коммунальщиков расчищать сугробы у входа в здание «Модерна» вынуждены актеры и худрук театра Юрий Грымов. К ним присоединилась певица Лолита Милявская. riafan.ru »

2021-2-17 20:39

Россияне взялись спасать природный памятник лопатами

Жители Краснодарского края взялись самостоятельно спасать природный памятник с помощью лопат: они хотят обеспечить циркуляцию воды в Суджукской лагуне, особо охраняемой природной территории. Отмечается, что местные власти не обеспечивали поддержание прорана — свободной части русла реки. lenta.ru »

2020-10-3 15:19

Babiy Jar. На дне гигантского карьера едва шевелят лопатами несколько десятков советских военнопленных. Как называется это место? Ответят пленки Хеле

На дне гигантского карьера едва шевелят лопатами несколько десятков советских военнопленных. Как называется это место? Ответят пленки Хеле (18+) novayagazeta.ru »

2020-5-11 10:49

«Время позирования политиков с бревнами и лопатами прошло, люди хотят нормального диалога с властью»

Руководитель РОО «Севастопольские мамы», известный в городе общественный деятель Елена Голубева намерена снова принять участие в выборах. В этом году Голубевой, которая хотела было идти в качестве независимого кандидата по мажоритарному округу № 2, отказали в регистрации в избиркоме, и теперь она планирует побороться за кресло губернатора в 2020 году. fedpress.ru »

2019-12-24 10:20