Результатов: 7

Пушилин заявил, что засевшим в «Азовстали» националистам «осталось недолго»

Вся сложность ситуации в Мариуполе сконцентрирована на предприятии «Азовсталь». Об этом заявил глава Донецкой народной республики Денис Пушилин. «В Мариуполе ситуация пока еще остается сложной, но эта сложность сконцентрирована в «Азовстали». tvzvezda.ru »

2022-4-24 18:15

Пушилин: Засевшим на "Азовстали" националистам осталось недолго

Этому способствуют разные обстоятельства, но в остальной части Мариуполя наблюдается процесс восстановления, подчеркнул он. life.ru »

2022-4-24 17:40

Начальник НЦУО РФ Мизинцев призвал Киев приказать засевшим на «Азовстали» военным сдаться

Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев вечером во вторник призвал власти Украины отдать военным, засевшим на заводе "Азовсталь", приказ сдаться. argumenti.ru »

2022-4-20 22:55

Кадыров дал украинским националистам, засевшим на «Азовстали» в Мариуполе, один день, чтобы сдаться

Глава Чечни Рамзан Кадыров дал украинским националистам, засевшим на территории металлургического комбината «Азовсталь» в городе Мариуполе, один день, чтобы сдаться. Соответствующее видеообращение политик разместил накануне вечером в Telegram. argumenti.ru »

2022-4-1 12:11

Кадыров дал засевшим на "Азовстали" националистам день, чтобы сдаться

Глава Чечни отметил, что в его распоряжении имеются переговоры военных. Он пообещал, что если они сложат оружие, то российские военнослужащие не будут их трогать. life.ru »

2022-4-1 10:32