Результатов: 13

Стрелять в лоб участникам митингов: адвокат Гуревич усомнилась в профпригодности Кадырова

Глава Чечни Рамзан Кадыров проигнорировал законодательство Российской Федерации, озвучив свой «приказ» стрелять в лоб участникам несанкционированных митингов.

ridus.ru »

2023-10-31 16:26

Слова о Путине поставили перед немцами вопрос о профпригодности Бербок

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок вновь оказалась под огнём критики со стороны немецких граждан из-за недавнего заявления о том, что президент России Владимир Путин якобы оказался "изолирован" от всего мира. life.ru »

2022-10-4 11:07

Водолазы отчитались в профпригодности на озере в Георгиевске

Водолазы из Ессентуков, Георгиевского и Левокумского округов прошли аттестацию на озере в Георгиевске Ставропольского края. Они ответили на вопросы тестов и сделали практические задания - искали в воде условного утопающего. В … vestikavkaza.ru »

2021-11-9 22:25

Эксперт усомнился в профпригодности авторов чешского доклада, которые предрекают третью мировую

Станислав Бышок считает, что, если бы авторы пришли к другому мнению, отчёт не вызвал бы ажиотажа. Читать далее... life.ru »

2020-11-11 12:18

Семьи погибших от домашнего насилия спросили о профпригодности замглавы Минюста

Родственники четырех женщин, погибших от домашнего насилия, попросили министра юстиции Александра Коновалова проверить на профпригодность и соответствие должности своего заместителя Максима Гальперина после слов о том, что «масштабы проблемы» семейного насилия в России «достаточно преувеличены». lenta.ru »

2019-11-22 11:35

Отказ от индексаций выплат работающим пенсионерам поставил вопрос о профпригодности правительства

На днях в Пенсионном фонде объяснили, почему нельзя в 2020 году возобновить индексацию выплат работающим пенсионерам economics.mk.ru »

2019-10-30 15:22

«Сумасброд и лжец»: обозреватель Hill усомнилась в профпригодности Трампа

Накануне президент США перешёл все разумные пределы и исказил официальные данные, чтобы доказать свою «ложную» версию об угрозе урагана «Дориан» для Алабамы, пишет обозреватель The Hill Мария Кардона. russian.rt.com »

2019-9-10 05:25

Вице-губернатор Кубани сомневается в профпригодности главврача одной из больниц

КРАСНОДАР, 26 июля, ФедералПресс. Проблемы в кубанском здравоохранении были подняты на селекторе с заместителями глав районов и главврачами больниц. fedpress.ru »

2018-7-26 18:16

Для священнослужителя военный билет – во многом свидетельство его профпригодности и для духовной работы тоже

Изменение отношения к службе в армии я, конечно, почувствовал. Я вижу, что многие люди, которые боялись за своих детей, уходящих в армию, сейчас, когда те уже служат, говорят, что вполне удовлетворены, и служба в армии – это к лучшему. Действител ... regions.ru »

2018-2-22 09:43

Авиаскандалы: Генпрокуратура усомнилась в профпригодности главы Росавиации

Из-за скандала с обанкротившейся "ВИМ-Авиа" Гепрокуратура усомнилась в профпригодности главы Росавиации. В представлении на имя министра транспорта Максима Соколова предложено рассмотреть вопрос о соответствии занимаемой должности главы Росавиации Александра Нерадько и его заместителя. vesti.ru »

2017-10-4 14:18

Жириновский высказал сомнения в профпригодности Рогозина

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский высказал сомнения в профессиональной пригодности вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина из-за переноса первого запуска ракеты-носителя с космодрома Восточный. Он напомнил о гуманитарном образовании зампреда правительства и отметил, что не стал бы курировать сферу, в которой не разбирается. lenta.ru »

2016-4-27 21:51