Результатов: 27

Американские присяжные оправдали россиянина по обвинению в лжесвидетельстве ФБР

Жюри присяжных в США оправдало российского аналитика Игоря Данченко по обвинению в даче Федеральному бюро расследований (ФБР) ложных показаний по делу о связях бывшего президента Дональда Трампа с Россией. lenta.ru »

2022-10-19 07:16

Псаки «вынесла урок» для Трампа из дела о лжесвидетельстве

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки упомянула в своей реакции на недавно вынесенное решения по делу актера Джусси Смоллетта, признанного виновным в лжесвидетельстве, имя экс-президента США Дональда Трампа. tvzvezda.ru »

2021-12-11 01:00

Прокурор попросит о наказании обвиняемому в лжесвидетельстве по делу Ефремова 30 апреля

Ранее адвокат Андрея Гаева представила суду медицинскую справку, которая подтверждает наличие у подсудимого заболевания, препятствующего отбытию исправительных работ tass.ru »

2021-4-23 18:39

Суд допросит Пашаева по делу о лжесвидетельстве на процессе в отношении Ефремова

Бывший адвокат российского актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев выступит в суде по делу о даче ложных показаний. Такое решение озвучила судья в зале Пресненского суда Москве. «Удовлетворить ходатайство защиты обвиняемого Гаева и допросить Пашаева», - сказала она. tvzvezda.ru »

2021-4-23 18:28

Пашаева допросят по делу о лжесвидетельстве на процессе над Ефремовым

Пресненский суд Москвы постановил обеспечить явку на заседание бывшего адвоката актера Михаила Ефремова Эльмана Пашаева. Суд намерен допросить его по делу... rosbalt.ru »

2021-4-23 17:19

Адвоката Михаила Ефремова допросят по делу о лжесвидетельстве

Бывшего адвоката Эльмана Пашаева допросят в суде по делу о лжесвидетельстве на процессе в отношении актера Михаила Ефремова, который в июне прошлого года стал виновником смертельного ДТП social.mk.ru »

2021-4-24 17:03

Суд допросит экс-адвоката Пашаева по делу о лжесвидетельстве на процессе над Ефремовым

В МВД ранее сообщили о возбуждении трех уголовных дел в отношении свидетелей, которые дали в суде по делу о ДТП заведомо ложные показания tass.ru »

2021-4-23 16:51

Обвиняемый в лжесвидетельстве по делу Ефремова опроверг, что получил деньги за показания

Как заявил Андрей Гаев, ему только оплатили перелет в Москву из Анапы tass.ru »

2021-4-23 16:34

"Добросвинский — лжец!" Джигурда обвинил экс-адвоката Захаровых в лжесвидетельстве на суде

По мнению артиста, имеющихся у него аргументов достаточно для ходатайства об отмене приговора. Читать далее... life.ru »

2020-11-24 15:37

«Меня хотят размазать!» Пашаев о лжесвидетельстве в пользу Ефремова

Бывшие адвокаты из судебного процесса над российским актером в эфире НСН отреагировали на возбуждение уголовных дел за лжесвидетельство. nsn.fm »

2020-11-20 19:29

Пашаев отреагировал на дела о лжесвидетельстве

Бывший адвокат Эльман Пашаев заявил, что предупреждал свидетелей по делу о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова об уголовной ответственности за дачу ложных показаний. «Я им сказал, что если вы там не были, то вас привлекут к уголовной ответственности. vz.ru »

2020-11-20 18:29

Экс-советника Трампа по нацбезопасности хотят обвинить в лжесвидетельстве

Бывшего советника Трампа по нацбезопасности Майкла Флинна могут обвинить во лжесвидетельстве. Такую возможность рассматривает федеральный судья Эммет Салливан, который уже назначил по делу независимого эксперта. vesti.ru »

2020-5-14 03:15

Суд допустил возможность обвинить экс-помощника Трампа Флинна в лжесвидетельстве

По данным газеты Politico, под лжесвидетельством судья может подразумевать то, что Майкл Флинн сначала признал себя в суде виновным в даче ложных показаний ФБР, а затем отозвал признание вины и отказался от сделки со следствием tass.ru »

2020-5-14 03:13

Актера шоу «Империя» снова обвинили в лжесвидетельстве

Чернокожего актера-гея Джусси Смоллетту из шоу «Империя» снова обвиняют в лжесвидетельстве. По словам спецпрокурора по этому делу Дэна Уэбба, актера обвиняют в даче ложных показаний полиции. Уэбб также отметил, что намерен расследовать обстоятельства, при которых обвинения были первоначально сняты. lenta.ru »

2020-2-12 02:34

Чернокожего гея-актера обвинили в лжесвидетельстве

Суд округа Кук американского штата Иллинойс предъявил обвинения чернокожему актеру-гею Джусси Смоллетту из шоу «Империя» в связи с подачей ложного заявления в полицию. Следствие пришло к выводу, что Смоллетт сам организовал покушение на себя. Ему грозит от двух до пяти лет лишения свободы. lenta.ru »

2019-3-9 02:37

Берлускони предстанет перед судом по делу о лжесвидетельстве

Бывшему премьер-министру Италии снова грозит наказание за вечеринки с проститутками в своей резиденции. Суд города Бари проведёт процесс в отношении 82-летнего миллиардера и бывшего главы правительства Италии Сильвио Берлускони, пишет Reuters. Читать далее... life.ru »

2018-11-17 02:29

Сильвио Берлускони будет привлечен к суду по делу о лжесвидетельстве

Итальянский суд вынес решение о проведении судебного процесса в отношении бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, обвиняемого в побуждении к лжесвидетельству в связи со скандальным делом о вечеринках с участием «эскорт-девушек». versia.ru »

2018-11-16 18:08

СМИ: Хорватский суд снял обвинения в лжесвидетельстве с Модрича

Суд хорватского Загреба снял с полузащитника мадридского «Реала» и сборной Хорватии по футболу Луки Модрича обвинения в даче ложных показаний в ходе уголовного процесса.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-3 20:29

Адвокат Трампа опасается, что Мюллер может обвинить президента в лжесвидетельстве

Во время беседы спецпрокурора США Роберта Мюллера и президента США Дональда Трампа могут быть затронуты две темы: сговор предвыборного штаба президента с РФ и препятствование правосудию, заявил адвокат главы Белого дома Рудольф Джулиани. gordonua.com »

2018-5-28 07:52

Полиция Бразилии обвинила в лжесвидетельстве двух пловцов из США

Американских пловцов Райана Лохте и Джеймса Фейгена подозревают в лжесвидетельстве. Полиция Рио выдвинула официальные обвинения против спортсменов, которые ранее заявили об ограблении. tvc.ru »

2016-8-19 08:25

Ограбления не было: американских пловцов в Рио обвиняют в вандализме и лжесвидетельстве

Бразильская полиция утверждает, что никакого ограбления не было, и что пьяные американские пловцы разгромили автозаправку. ntv.ru »

2016-8-19 23:21

Конгрессмены заподозрили Клинтон во лжесвидетельстве

Председатели двух комитетов нижней палаты Конгресса США потребовали от Минюста начать расследование по поводу показаний Хиллари Клинтон, которые она дала по делу о служебной переписке. ntv.ru »

2016-7-12 07:38