Результатов: 20

Собчак пообещала размазать Моргенштерна

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак пообещала размазать рэпера Алишера Моргенштерна на повторном интервью с ним. Видео с таким заявлением знаменитость опубликовала в соцсетях. В конце сентября журналистка согласилась еще раз встретиться с исполнителем на его условиях в Дубае. lenta.ru »

2023-10-8 15:29

Хакасский чиновник извинился перед координатором ОНФ, которого угрожал "размазать"

В СМИ ранее появилась аудиозапись разговора Владислава Никонова с Ксенией Бугановой (Лухман), во время которого он грубо ответил на ее критику по поводу действий властей в части борьбы с COVID-19 tass.ru »

2021-10-21 23:04

Батюшка-бодибилдер объяснил угрозу "размазать" Моргенштерна взломом аккаунта

"Страницу взломали! Шутку с Моргенштерном оценил!" – написал в соцсети настоятель храма в Белгородской области и известный в округе бодибилдер Максим Пастухов. Так он отреагировал на публикацию на его странице "Вконтакте" угрозы "размазать по полу" известного рэпера. vesti.ru »

2021-7-23 18:57

Настоятель храма пообещал "размазать по полу" рэпера Моргенштерна

Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы в селе Ивановка Белгородской области Максим Петухов вызвал на бой известного рэпера Моргенштерна. nation-news.ru »

2021-7-23 21:27

Священник-бодибилдер пригрозил "размазать по полу" Моргенштерна

Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы в селе Ивановка Белгородской области Максим Пастухов вызвался на бой против рэпера Моргенштерна social.mk.ru »

2021-7-23 19:04

Новый Хабиб пообещал «размазать» Макгрегора

Шведский боец смешанного стиля (MMA) Хамзат Чимаев пообещал «размазать» ирландца Конора Макгрегора. Чимаев обратился к Абдель-Азизу, который представляет и его интересы, и заявил, что готов расправиться с Макгрегором. lenta.ru »

2020-12-27 12:09

«Меня хотят размазать!» Пашаев о лжесвидетельстве в пользу Ефремова

Бывшие адвокаты из судебного процесса над российским актером в эфире НСН отреагировали на возбуждение уголовных дел за лжесвидетельство. nsn.fm »

2020-11-20 19:29

Нурмагомедов раскрыл сроки возвращения и пообещал «всех размазать»

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов заявил, что готов снова драться уже летом. 31-летний боец раскрыл сроки возможного возвращения — Нурмагомедов напомнил, что месяц Рамадан заканчивается 23 мая, и уже в июле он снова сможет выступать «Когда наступит Хабибтайм, я их всех размажу», — написал он lenta.ru »

2020-5-6 23:19

"Буду бить, пока он не рассыплется на кусочки". Конор пообещал размазать Хабиба

Конор Макгрегор продолжает раздавать интервью перед боем с Хабибом Нурмагомедовым. На этот раз он снова дал чётко понять, что не даст россиянину ни одного шанса в октагоне. Ирландец полон решимости вернуть чемпионские пояса. life.ru »

2018-10-2 14:51

Раздавить и размазать. Нурмагомедов и Макгрегор обменялись угрозами перед боем

Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов во время пресс-конференции со своим будущим соперником Конором Макгрегором пообещал "раздавить" ирландца. В свою очередь Макгрегор заявил, что "размажет" дагестанца. life.ru »

2018-9-21 02:46

Леся Рябцева, Кремевлевским политтехнологам не нужно напрягаться, чтобы вас размазать

Совсем не либеральные либералы не видят ничего, кроме ярлыка «гомосексуал». Чуть больше самоуважения и гордости, и вы смогли бы рассмотреть что-то еще у новоявленного кандидата в мэры... echo.msk.ru »

2018-5-26 08:06

Леся Рябцева, Кремлевским политтехнологам не нужно напрягаться, чтобы вас размазать

Совсем не либеральные либералы не видят ничего, кроме ярлыка «гомосексуал». Чуть больше самоуважения и гордости, и вы смогли бы рассмотреть что-то еще у новоявленного кандидата в мэры... echo.msk.ru »

2018-5-26 08:06

Макгрегор пообещал «размазать» Мэйуэзера в первом раунде

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор заявил что планирует нокаутировать в первом раунде американского боксера Флойда Мэйуэзера. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Express.co.uk. «Доволен тем, как прошла подготов ... regions.ru »

2017-8-24 16:26

Макгрегор пообещал «размазать» Мэйуэзера в первом раунде

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор заявил что планирует нокаутировать в первом раунде американского боксера Флойда Мэйуэзера. Поединок по правилам бокса пройдет 26 августа в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в рамках первой средней весовой категории (до 69 килограммов) и не будет титульным. lenta.ru »

2017-8-24 09:24

Коллекторы угрожали «грохнуть и размазать» сибиряка за отказ выплатить чужой долг

Коллекторы потребовали у жителя Азовского немецкого национального района Омской области погасить долг его брата, сообщает прокуратура региона. tvzvezda.ru »

2016-4-5 08:53

Коллекторы обещали «грохнуть и размазать» сибиряка за отказ погасить долг брата

В Омской области от местного жителя коллекторы требовали погасить долг, оформленный его братом. Он объяснял звонящим, что не является должником. Однако коллекторы продолжали требовать погасить чужой кредит. lenta.ru »

2016-4-5 08:19