Результатов: 18

В играх «Мир танков» и «Мир кораблей» появятся Трус, Балбес и Бывалый

Компания Lesta Games, которая перехватила эстафетную палочку у покинувшей Белоруссию Wargaming, плотно взялась за онлайн-игры «Мир танков» и «Мир кораблей». Стремясь порадовать русскоязычную аудиторию, разработчики представили новую интеграцию со старыми и любимыми героями «Мосфильма» - Трусом, Балбесом и Бывалым. ridus.ru »

2023-8-15 22:23

«Ты о чем думал, балбес?»: мама-кошка отчитала убежавшего от нее котенка

Ох уж эти котята. Им, как и детям, безумно хочется исследовать мир, и ради этого они готовы нарушить несколько родительских правил. Котенок из этого видео не послушался маму и убежал гулять, заставив ее сильно волноваться. ridus.ru »

2023-6-21 07:30

«Не тормози, балбес»: пес стащил корм из-под носа брата и был очень этом рад

Собакен из этого видео на собственном горьком опыте убедился в том, что в большой семье нельзя щелкать клювом. Когда хозяин поставил перед ним миску с кормом, он не приступил к трапезе, а стал думать, стоит ли ему есть то, что дали. ridus.ru »

2023-4-26 22:50

«Не тормози, балбес»: пес стащил корм из-под носа брата и был очень этому рад

Собакен из этого видео на собственном горьком опыте убедился, что в большой семье нельзя щелкать клювом. Когда хозяин поставил перед ним миску с кормом, он не приступил к трапезе, а стал думать, стоит ли ему есть то, что дали. ridus.ru »

2023-4-26 22:50

«Ну и балбес ты, кожаный»: парень прикинулся псом и шокировал своего корги

Хотя люди очень любят своих собак, иногда им хочется хотя бы немного от них отдохнуть. Пёсики могут быть навязчивыми, и парень из этого видео решил показать, насколько. Он стал вести себя как типичный собакен, тем самым сильно удивив своего корги. ridus.ru »

2023-1-28 11:45

Балбес, каких мало: уровень неуклюжести этого пёсика просто зашкаливает

Если вы когда-либо считали себя неуклюжим человеком, взгляните на бульдога из этого видео, и вы почувствуете, что ваша ловкость и внимательность зашкаливают. Этот собакен умудрился упасть в пруд во время прогулки, и хозяину пришлось доставать его. ridus.ru »

2023-1-23 14:30

Меховой балбес: странный ритуал кота перед питьем воды рассмешит любого

Котики славятся своими необычными привычками и немного безумными поступками. И пушистый герой этого забавного ролика не исключение. Перед тем как начать пить воду, котейка выполняет странный и очень смешной ритуал. ridus.ru »

2023-1-9 11:30

«Шарик, ты балбес!»: кошка обдурила брата-пса и была очень довольна собой

Наблюдать за играми кошек и собак всегда очень увлекательно и весело. Вы можете убедиться в этом, взглянув на парочку из данного ролика. Кошка Ривер и ее лохматый брат Джесси играли с большой оранжевой игрушкой-трубой. ridus.ru »

2022-11-11 06:30

МИД РФ: Зеленский, Джонсон и Байден - это Трус, Балбес и Бывалый

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сравнила власти Украины, Великобритании и США с героями фильма "Кавказская пленница" Трусом, Балбесом и Бывалым. "Помните этот кадр из фильма Гайдая "Кавказская … vestikavkaza.ru »

2022-2-7 14:08

Кто не балбес, тот нынче - бес

Все уже наслышаны о событиях, произошедших в середине мая в Екатеринбурге. Поэтому я не буду обсуждать вопрос правомерности строительства очередного храма на территории любимого горожанами сквера. Меня в этой истории возмутило совсем другое. argumenti.ru »

2019-6-3 22:14

Рухнул Успенский собор. Кто виноват — «трус», балбес или бывалый?

«Бысть в Москве трус велик» — это не о малодушии защитников города, а о землетрясении. Явление редчайшее, но способное натворить больших дел. Которые норовили свалить с «труса» на «балбеса» зодчего или на «бывалого» подрядчика. aif.ru »

2019-6-2 00:05