Результатов: 18

Солист "Пикника" восхитился смелостью москвичей, приехавших на концерт в Петербург

Люди, которые приехали из Москвы в Санкт-Петербург на концерт группы "Пикник" после теракта в "Крокусе", превозмогли себя. Об этом заявил лидер формации Эдмунд Шклярский перед выступлением в БКЗ "Октябрьский". life.ru »

2024-3-28 22:21

В Доминикане связали развитие экономики со смелостью русских туристов

Посол Доминиканы в РФ Ханс Данненберг связал развитие экономики страны со смелостью путешественников из России. Дипломат рассказал, что россияне были первыми туристами, которые не побоялись выезжать за пределы отелей и открывать для себя латиноамериканскую страну, чем поспособствовали росту экономики Доминиканы. lenta.ru »

2022-11-11 11:23

«Русский солдат непобедим»: британцы поражены смелостью бойца, ловко выбросившего из окопа гранаты

В интернете обсуждают российского солдата, который еще в марте дважды хладнокровно выбросил из окопа гранаты, сброшенные на него беспилотником. argumenti.ru »

2022-11-9 15:01

«Таких, как он, нужно много»: французы восхитились смелостью неожиданного спасителя Европы

Французы увидели в премьер-министре Венгрии Викторе Орбане неожиданного спасителя Европы. Об этом они написали в комментариях к статье газеты Le Figaro. riafan.ru »

2022-7-19 15:40

Певица с лишним весом поразила своей смелостью, выложив откровенное фото с целлюлитом и растяжками

Американская рэп-исполнительница Lizzo всем своим поведением пытается донести до фанатов одну простую мысль: любите себя и других такими, какие есть. Своё послание девушка распространяет весьма эксцентричными методами. Читать далее... life.ru »

2021-2-19 14:55

55-летняя Элизабет Хёрли покорила фанатов своей смелостью, выскочив раздетой на мороз

И даже пушистая шуба не спасла положение, открыв поклонникам актрисы больше, чем диктуют приличия. life.ru »

2021-1-26 13:11

Президент Эстонии на встрече с Тихановской выразила восхищение смелостью белорусов

«Свободный мир» обязан сделать все, чтобы граждане Белорусии получили право голоса и возможность выбирать свое будущее. «Ясно, что для Беларуси единственной... rosbalt.ru »

2021-1-22 10:38

«Коня на скаку остановит!»: Пегова впечатлила фанатов своей смелостью — фото

Актриса вместе с семьей проводит отпуск в Крыму. Звезда на этот раз пляжному отдыху предпочла экстремальное развлечение. 5-tv.ru »

2019-8-22 07:32

Светлана Ходченкова снялась топлес для глянца, шокировав фанатов своей смелостью

36-летняя актриса ведёт довольно скромный и сдержанный инстаграм, где откровенных фото практически не увидишь. Поэтому съёмка для поклонников стала абсолютной неожиданностью. Зато очень приятной. life.ru »

2019-7-16 14:36

Встретившийся с Золотовым «террорист» восхитился его смелостью

Предприниматель Дмитрий Шалай, угрожавший взорвать машину у стен Кремля, рассказал о встрече с главой Росгвардии Виктором Золотовым. Бизнесмен отметил, что убедился в смелости Золотова, который лично приехал, чтобы провести с ним переговоры. lenta.ru »

2018-10-10 01:25

Могу только скорбеть: сенатор Людмила Нарусова поражалась творческой смелостью Монсеррат Кабалье

В ночь на 6 октября в возрасте 85 лет скончалась всемирно известная испанская оперная певица Монсеррат Кабалье. Член Совета Федерации Людмила Нарусова выразила свои соболезнования в связи с ее кончиной. riafan.ru »

2018-10-6 13:42

«Даже если» приближается: Порошенко готовит Украину к одиночеству, а Рабинович берет Одессу смелостью

Украинский депутат Рабинович посягнул на святое. Прямо сказал, что вожделенное вступление в НАТО не принесет Украине счастья. Да и не ждут ее там. riafan.ru »

2018-7-21 21:13

Глава бюро The Washington Post в Бейруте восхитилась смелостью связанного с сирийскими джихадистами журналиста

Глава бюро The Washington Post в Бейруте восхитилась храбростью журналиста из Сирии, который вёл свои репортажи без каски и бронежилета, находясь в непосредственной близости от места боевых действий. russian.rt.com »

2018-1-13 15:15