Результатов: 17

Россия проучила США ответными санкциями, шокировав Госдеп

Госдепартамент США посчитал, что вправе ответить на зеркальные санкции России, отмечает ТАСС, ссылаясь на представителя американского ведомства. Политолог Малек Дудаков рассказал Народным Новостям, что Вашингтон привык к санкциям в одни ворота, поэтому так странно реагирует на симметричный ответ Москвы. nation-news.ru »

2021-4-17 12:04

Депутат полностью разделся перед камерой, шокировав коллег, собравшихся на онлайн-заседании

Тонкости удалённой работы освоили ещё не все, и это становится причиной всё новых конфузов. Даже политикам не удалось избежать неловких ситуаций. life.ru »

2021-4-15 12:01

Обезьяны занялись сексом на машине, шокировав супругов с детьми

В сафари-парке «Лонглит» в графстве Уилтшир в Англии супруги были шокированы после того, как мартышки занялись «любовью» прямо на автомобиле гостей, сообщает издание The Sun social.mk.ru »

2021-1-6 12:42

55-летняя Моника Беллуччи попала в объективы папарацци, шокировав тем, как внезапно постарело её лицо

Недавно папарацци удалось поймать Монику Беллуччи в объективы своих фотоаппаратов. И хоть грации актрисе не занимать, возраст всё равно даёт о себе знать.Читать далее... life.ru »

2020-7-27 12:42

Врачи показали, что кокаин сотворил с мозгом пациента, шокировав снимками МРТ

Медики из Мсиды, Мальта, обследовали 45-летнего мужчину, пожелавшего оставаться неназванным. Повреждения мозговой ткани были слишком серьёзными, но бедняге повезло и он выжил. Состоянием мужчины впервые озаботились его родители, они и добились госпитализации сына. life.ru »

2019-8-2 11:36

Светлана Ходченкова снялась топлес для глянца, шокировав фанатов своей смелостью

36-летняя актриса ведёт довольно скромный и сдержанный инстаграм, где откровенных фото практически не увидишь. Поэтому съёмка для поклонников стала абсолютной неожиданностью. Зато очень приятной. life.ru »

2019-7-16 14:36

Мэттью Перри впервые за долгое время появился на публике, шокировав своим видом

49-летний актёр, который во время съёмок "Друзей" боролся с наркоманией и депрессией, снова заставил за него поволноваться. Он попался на глаза фотографам в пугающем образе. Перри почти два года не появлялся на публике, а в 2018-м ему пришлось три месяца провести в больнице из-за перфорации желудочно-кишечного тракта. life.ru »

2019-6-21 12:37

Милая девушка стала бодибилдершей, шокировав людей таким резким контрастом

34-летняя Йен Ву Чжи из Сеула, Южная Корея, уже завоевала множество наград в сфере бодибилдинга, а в "Инстаграме" на неё подписано 137 тыс. человек, сообщает Pulse. При взгляде на эту мощную красотку трудно представить, что когда-то она была обычной хрупкой и худенькой девушкой. Читать далее... life.ru »

2019-4-4 16:51

Жители Раменского нашли еще одну «девочку-маугли», шокировав ее мать

Чрезмерная бдительность граждан, насмотревшихся новостей про московскую девочку-маугли, во вторник сыграла злую шутку с одинокой мамой из подмосковного Раменского incident.mk.ru »

2019-3-13 16:59

Кому 30, кому 52? Ирина Салтыкова выложила фото с дочкой, шокировав фигурой

Главная поп-звезда конца 90-х давно ушла в тень, но умудрилась сохранить десятки тысяч преданных подписчиков. Только на страницу Салтыковой в "Инстаграме" подписано 100 тыс. пользователей. Блондинке уж 52, но выглядит она действительно свежо, а главное — не вызывающе, как большинство некогда блиставших поп-див Читать далее... life.ru »

2018-10-17 10:34

Навальный попросил Путина обменять Сенцова: Вы возьмите и, шокировав всех вокруг, отпустите его и всех 64 украинских политзэков

Если президент РФ Владимир Путин не отпустит украинского политзаключенного Олега Сенцова из российской колонии, то он там и умрет, считает российский оппозиционер Алексей Навальный. gordonua.com »

2018-5-31 18:56

Боец MMA получил ужасную травму во время боя, шокировав болельщиков

Американский боец смешанного стиля (MMA) Жером Ривера получил ужасную травму руки на турнире Legacy Fighting Alliance 39 во время поединка с американцем Брэнданом Ройвалом. Как видно в ролике, опубликованном в официальном Twitter-аккаунте AXS TV , правая рука бойца ММА вывернулась на 180 градусов, и он попытался уйти от ударов соперника, однако тот его настиг. tvzvezda.ru »

2018-5-5 13:41

Никита Джигурда сбрил бороду, шокировав поклонниц

Самый эпатажный российский актер Никита Джигурда сбрил усы и бороду, после чего выложил фото своего нового образа в Интернет. Поклонницы обсуждают, что без усов и бороды Джигурда выглядит как альфа-самец. dp.ru »

2016-9-19 10:48