Результатов: 32

Захарова возмутилась призывом Пугачевой скорбеть молча по жертвам теракта

Призыв певицы Аллы Пугачевой скорбеть молча по жертвам теракта в «Крокус Сити Холле» хуже предательства, написала в своем Telegram-канале официальный представитель МИД РФ Мария Захарова nsn.fm »

2024-3-30 23:14

Захарова считает призыв Пугачевой скорбеть молча по жертвам теракта хуже предательства

По словам официального представителя МИД РФ, пошлость - это не публично выражать сочувствие и скорбь, а попрекать этим tass.ru »

2024-3-30 22:54

«Двуличье через край». Сеть бурлит от слов Пугачевой о теракте в «Крокусе»

«Не удаётся Алборисне сохранить своё лицо. В прямом и переносном смысле. Как и не удаётся сохранить остатки своего достоинства», - уверены в Сети. aif.ru »

2024-3-29 03:45

Милонов назвал Пугачёву "ведьмой-приспособленкой" после поста о том, как правильно скорбеть

Народная артистка СССР Алла Пугачёва, которой, похоже, светит статус иноагента, решила не выражать свою скорбь по жертвам теракта в "Крокус сити холле" публично, поскольку не хочет даже здесь быть на одной стороне с россиянами. life.ru »

2024-3-28 15:25

В СПЧ объяснили призыв Залужного не скорбеть из-за потери населенных пунктов

Потеря Марьинки и возможная потеря Авдеевки не вызовут у украинцев скорби, так как эта территория не является украинской землей. Об этом в своем Telegram-канале заявила член Совета по правам человека при президенте Марина Ахмедова. lenta.ru »

2023-12-26 17:50

"Калинка-малинка" помешала польской журналистке скорбеть по Украине в турецком отеле

Отдыхавшая на турецком курорте польская журналистка Каролина Ополска возмутилась постояльцами отеля, которые задорно танцевали под русскую "Калинку-малинку". Об этом она написала в статье для польского издания Onet.pl. life.ru »

2022-8-22 18:06

Свидетельницу смертельного стрима блогера Reeflay затравили: «Скорбеть не стану»

Блогера Стаса Решетняка, который транслировал в прямом эфире смерть Валентины Григорьевой, арестовали incident.mk.ru »

2020-12-8 20:45

Восемь семей 39 лет ходили скорбеть не на те могилы

Из-за путаницы с надгробными плитами на сингапурском кладбище Чоа Чу Канг люди почти 40 лет ходили скорбеть на могилы чужих людей, а не своих родственников. Это выяснилось при эксгумации одного из тел — в могиле женщины были найдены мягкие игрушки и цветные карандаши, которые ей не принадлежали. lenta.ru »

2019-10-18 11:24

WE: мировое сообщество подводников будет скорбеть по погибшим российским морякам

Гибель 14 моряков на борту глубоководного исследовательского аппарата ВМФ РФ даёт повод для скорби подводникам всего мира, считает обозреватель The Washington Examiner Том Роган. По его словам, в этом «элитном морском сообществе» существует особая связь, как между союзниками, так и между противниками. russian.rt.com »

2019-7-3 15:31

Кусок эфира, Аркадий Дубнов: Мы должны скорбеть, а не праздновать

Я не понимаю, почему ради этой мерзкой политики удержания власти и консолидации вокруг этого праздника огромное количество людей должны быть обмануты в истинных целях вот этого победобесия... echo.msk.ru »

2019-5-8 10:14

Семья 14 лет ходила скорбеть не на ту могилу

Британка спустя 14 лет после похорон своей бабушки выяснила, что останки захоронили не в той могиле. Женщина решила похоронить своего нерожденного ребенка вместе с покойной и узнала, что бабушку поместили в склеп в соседнем ряду от того, к которому они ходили скорбеть. Путаницу удалось исправить. lenta.ru »

2018-10-23 06:29

Могу только скорбеть: сенатор Людмила Нарусова поражалась творческой смелостью Монсеррат Кабалье

В ночь на 6 октября в возрасте 85 лет скончалась всемирно известная испанская оперная певица Монсеррат Кабалье. Член Совета Федерации Людмила Нарусова выразила свои соболезнования в связи с ее кончиной. riafan.ru »

2018-10-6 13:42

Таня Фельгенгауэр, Я не буду молча скорбеть

Я хочу, чтобы мы все понимали степень ответственности не только местных бизнесменов и проверявших их органов, но и тех, кто этих людей никогда и ни за что не наказывает. Потому что они своих не сдают. А мы им чужие... echo.msk.ru »

2018-3-26 13:53

Турция будет скорбеть вместе с Египтом - СМИ

Завтрашний день в Турции объявлен днем национального траура по погибшим в результате теракта в мечети в Египте, унесшего более 300 жизней: такое решение приняло руководство страны, передает турецкое информационное агентство … vestikavkaza.ru »

2017-11-27 19:53

Соцсети продолжают скорбеть о Дмитрии Марьянове: «Вечная память. Браво»

Российское Интернет-сообщество, воспитанное на фильмах и сериалах с актером Марьяновым в главных и эпизодических ролях, все еще не может оправиться от шока. Корреспондент ФАН собрал комментарии пользователей соцсетей. riafan.ru »

2017-10-18 03:24

Мнения: Дмитрий Ольшанский: Сам такой был

Надо понимать, что все эти милые люди, которые каждый год 9 мая подвывают насчет того, что не надо ничего праздновать, а надо только скорбеть и каяться, они вовсе не про войну таким образом что-то пытаются нам сказать. vz.ru »

2017-5-10 16:20

Сотрудник «России 24» принес извинения за фразу «скорбеть вместе веселее»

Ведущий телеканала «Россия 24» Станислав Натанзон глубоко сожалеет о произнесенной им накануне фразе «разделить горе со всеми, так вместе ведь веселее». Журналист оговорился во время эфира с Манежной площади, где 6 апреля проходил вечер памяти жертв теракта в петербургском метро. versia.ru »

2017-4-7 18:13

Ведущий «России 24» извинился за фразу «скорбеть вместе веселее»

Ведущий «России 24» Станислав Натанзон извинился за фразу, произнесенную во время прямого включения с Манежной площади, где проходила траурная акция в память о погибших во время теракта в петербургском метро. lenta.ru »

2017-4-7 17:16

«Россия 24» предложила скорбеть вместе, потому что «так веселее»

Скандальную популярность в Сети получил фрагмент репортажа «России 24» Станислава Натанзона, освещавшего прошедший в четверг митинг на Манежной площади, посвященный памяти жертв теракта в Санкт-Петербурге social.mk.ru »

2017-4-7 11:53

Почему не стоит скорбеть над мертвыми торговыми сделками

70 лет, минувших с окончания Второй мировой войны, были эпохой торговых соглашений. Крупнейшие страны мира постоянно вели торговые переговоры, заключив два крупных глобальных многосторонних соглашения: Генеральное соглашение по тарифам и торговле (ГАТТ), и договор о создании Всемирной торговой организации. versia.ru »

2017-2-17 16:00