Результатов: 18

Два генерала: как Патрушев с Золотовым научат нас родину любить, а Запад ненавидеть

Основы внешней и внутренней политики РФ в изложении двух влиятельных силовиков: что обычный россиянин должен знать о врагах «там» и о врагах «здесь»? slon.ru »

2021-4-9 11:00

Приветствие переболевшего коронавирусом Мишустина с Золотовым попало на видео

Приветствие переболевшего коронавирусом премьер-министра России Михаила Мишустина с директором Росгвардии Виктором Золотовым попало на видео. На опубликованных кадрах видно, что Мишустин поздоровался с Шойгу «кулак о кулак», затем приобнял главу ведомства. lenta.ru »

2020-6-24 15:59

Спецтехника, госпитали, оружие: Путин провел рабочую встречу c Золотовым

Владимир Путин провел совещание с главой Росгвардии Виктором Золотовым. В частности, генерал армии рассказал, что сразу три госпиталя ведомства перепрофилируют, чтобы выделить еще 287 коек для больных с коронавирусом COVID-19. vesti.ru »

2020-5-6 15:02

Володин обсудил с Золотовым возможность увеличения срока перерегистрации оружия

Председатель Госдумы также дал поручение по подготовке соответствующих законодательных инициатив tass.ru »

2019-11-22 12:23

Жителя Вологды заподозрили в неуважении к власти из-за мема с Виктором Золотовым

Полиция Вологды ведет проверку в отношении местного активиста Алексея Груздева из-за его постов в соцсети ВКонтакте , в которых он упоминает росгвардейцев znak.com »

2019-11-19 11:27

Статья дня, Свидетель: план по ликвидации Немцова готовился Путиным, Золотовым и Кадыровым

Самое важное в настоящей публикации: к ней прилагается документ, ранее никогда не публиковавшийся. Впервые в полном объеме он обнародуется на этих слушаниях в Люксембурге при подготовке доклада о расследовании убийства Бориса Немцова... echo.msk.ru »

2019-7-8 19:06

Совладелец компании-поставщика продуктов Росгвардии, рассказал о знакомстве с Золотовым

Совладелец крымского мясокомбината Дружба народов Борис Ванинский в интервью телеканалу Дождь , отвечая на претензии Фонда борьбы с коррупцией к поставкам продуктов для Росгвардии, рассказал, чтоб был знаком с директором службы Виктором Золотовым znak.com »

2018-12-29 22:21

Судьи решили разобраться с Золотовым и Навальным после праздников

Люблинский суд Москвы займется рассмотрением претензий главы Росгвардии Виктора Золотова к оппозиционеру Алексею Навальному после новогодних праздников. В исковом заявлении о защите чести и достоинства генерала нашли недостатки, которые нужно устранить, иначе оно останется без движения и в январе. lenta.ru »

2018-12-17 13:28

Песков отказался комментировать полемику между Золотовым и Навальным 

По словам Дмитрия Пескова, глава Росгвардии Виктор Золотов сказал все, что нужно было в ситуации с Алексеем Навальным. Давать собственную оценку их публичной полемике пресс-секретарь отказался. nation-news.ru »

2018-11-14 11:13

«Банально струсил»: в Госдуме прокомментировали отказ Навального от поединка с Золотовым и вызов на теледебаты

Алексей Навальный отказался от дуэли с главой Росгвардии и, чтобы сохранить хорошую мину при плохой игре, предложил ему теледебаты. Депутат Госдумы Евгений Федоров считает, что блогер банально струсил. nation-news.ru »

2018-10-19 10:25

Встретившийся с Золотовым «террорист» восхитился его смелостью

Предприниматель Дмитрий Шалай, угрожавший взорвать машину у стен Кремля, рассказал о встрече с главой Росгвардии Виктором Золотовым. Бизнесмен отметил, что убедился в смелости Золотова, который лично приехал, чтобы провести с ним переговоры. lenta.ru »

2018-10-10 01:25

Выйдет ли Навальный поговорить с Золотовым по-мужски?

У высших должностных лиц тоже случаются срывы, хотя лучше бы их не было. Приглашение на боксёрский ринг с целью выяснить, за кем правда, адресованное директором Росгвардии Виктором Золотовым блогеру Алексею Навальному, отбывающему очередной административный арест, — документ выразительный и вызывающий некоторое недоумение. life.ru »

2018-9-11 19:00

Навальному предложили потренироваться на политтехнологах перед боем с Золотовым

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Главу ФБК пригласили поучаствовать в турнире по смешанным единоборствам. fedpress.ru »

2018-9-11 15:43

Песков согласен с Золотовым, что с бессовестной клеветой нужно бороться

Пресс-секретарь президента подчеркнул, что видеообращение главы Росгвардии к блогеру Алексею Навальному не согласовывалось с Кремлем tass.ru »

2018-9-11 13:55