Результатов: 58

Минобороны показало, как ловко военные поразили очередную БМП Bradley в зоне СВО

Операторы БПЛА группировки войск "Центр" уничтожили американскую БМП Bradley на Авдеевском направлении. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны России. Ведомство также опубликовало кадры ликвидации вражеской боевой машины. life.ru »

2024-4-11 16:49

Врач ловко обезвредил буйного пациента с ножницами в Ишиме

Буйный пациент больницы в городе Ишиме Тюменской области набросился на сотрудников медицинского учреждения. Обошлось без пострадавших — персонал быстро скрутил неадеквата, сообщает Mash. life.ru »

2024-3-31 14:50

Лжеброкеры ловко обводят россиян вокруг пальца

Министерство финансов РФ на своем сайте разместило предупреждение о том, что мошенники стали активно использовать новую схему обмана через поддельных брокеров. mirnov.ru »

2023-10-30 08:36

Помощник попытался догнать Си Цзиньпина, но был ловко скручен охраной на саммите БРИКС

На саммите БРИКС, который в эти дни проходит в Йоханнесбурге, охрана по ошибке скрутила помощника председателя КНР Си Цзиньпина. Видео инцидента появилось в Сети. life.ru »

2023-8-23 18:09

«Получай, плюшевый!»: кот ловко устранил конкурента, претендующего на внимание хозяина

Некоторые кошки настолько ревнивы, что даже игрушки принимают за серьезных конкурентов. К примеру, пушистый герой этого видео решил, что его хозяин слишком ласков с большим плюшевым котом, похожим на настоящего. ridus.ru »

2023-6-28 14:00

Хитрый котофей ловко спрятал вкусняшку от хозяина и был очень горд собой

Коты гораздо хитрее, чем мы думаем. И когда мы решаем их провести с полной уверенностью, что это будет самая простая задача в нашей жизни, хвостатые могут оказаться на три шага впереди.

ridus.ru »

2023-6-27 00:49

Пушистая лапка, ловко ворующая миски с кормом, попалась на видео

Шерстяные проказники эволюционировали и теперь воровать вкусняшки могут даже их конечности. Очевидно, что они тоже обладают интеллектом: судя по этому видео, лапка не станет красть пустую миску, а обязательно дождется, пока хозяева ее наполнят. ridus.ru »

2023-5-18 23:20

Джек ловко ворует страницы

Юный сотрудник разведки ВВС США по глупости устроил крупнейшую утечку секретных документов. Какие из слитых бумаг наиболее чувствительные? Каковы будут последствия "утечек Тейшейры"? Комментарий Бориса Соколова. grani.ru »

2023-4-17 01:37

Сын красноярского губернатора Усс ловко скрылся из-под домашнего ареста в Италии

Российский бизнесмен Артем Усс - отпрыск губернатора Красноярского края Александра Усса - перерезал электронный браслет и скрылся из-под домашнего ареста в Италии. Свое наказание он отбывал в съемной квартире в Милане. ridus.ru »

2023-3-24 19:14

«Русский солдат непобедим»: британцы поражены смелостью бойца, ловко выбросившего из окопа гранаты

В интернете обсуждают российского солдата, который еще в марте дважды хладнокровно выбросил из окопа гранаты, сброшенные на него беспилотником. argumenti.ru »

2022-11-9 15:01

В Сети появилось видео, на котором американский сенатор ловко избежал нападения

В Сети появилось видео с моментом атаки на сенатора-республиканца Теда Круза. На кадрах видно, что в политика бросили банку пива, но он успел увернуться и выставить руку. В связи с этим Круз особо не пострадал. life.ru »

2022-11-8 07:56

The Hill: Путин ловко обыграл Запад введением контрсанкций

Соединенные Штаты и их союзники не справляются с политикой контрсанкций президента РФ Владимира Путина. Такое мнение выразил ветеран американской разведки Джонатан Суит в статье для издания The Hill. riafan.ru »

2022-7-29 10:49

Пранкеры Лексус и Вован ловко разоблачили антироссийские планы Стивена Кинга

Известные российские пранкеры Лексус и Вован поговорили с американским писателем Стивеном Кингом от лица президента Украины Владимира Зеленского. riafan.ru »

2022-7-19 18:43

Находящийся в розыске Саттаров и фискал Калмыкии Лариев ловко нокаутировали главу Калмыкии Бату Хасикова

В статье «Расчленители» был подробно описан один из раундов этого противостояния государства и клана Саттаровых, но бой становится всё интереснее и интереснее. versia.ru »

2022-5-19 20:48

Александр Плющев, Мария Владимировна ловко ловит меня на двойных стандартах

Блокировать Телеграм - глупо, наша с Марией Захаровой страна, наши власти очень наглядно это продемонстрировали. Хоть спикер МИДа против этого и не возражала. Ну, слава богу, хоть сейчас дошло... echo.msk.ru »

2022-1-13 23:30

«Взявший в долг» полмиллиарда рублей предприниматель Филипп Юрасов ловко избегает наказания за свои схемы

Предприимчивого российского бизнесмена Филиппа Юрасова обвиняют в том, что он за два года взял в долг для возглавляемого им ООО «Русское купечество» чуть ли не полмиллиарда рублей и возвращать эти деньги, судя по всему, не собирается. versia.ru »

2021-6-11 11:28

«Ловко прыгаю в заголовки»: Элджей представил задержание за пьяную езду пиарходом

Алексей Узенюк, более известный как рэпер Элджей, спустя несколько дней после задержания за пьяную езду выпустил трек «Первая полоса». riafan.ru »

2021-5-29 02:25

Ну-ка, все вместе! Николай Басков ловко раскрыл интригу участницы вокального шоу

На популярном вокальном шоу "Ну-ка, все вместе!" сложилась интрига, вызвавшая живой интерес у многих звездных экспертов проекта. 28-летняя Маргарита Багдасарян из Сочи, представившая известную композицию "Left Outside Alone", заявила, что в жюри конкурса находится ее бывший возлюбленный. vesti.ru »

2021-3-21 14:29

Путин ловко поймал карандаш и восхитил Соловьева и его коллегу

Ведущих «России 1» Владимира Соловьева и Павла Зарубина восхитило то, как президент России Владимир Путин «ловко поймал карандаш» во время с совещания с членами правительства по видеосвязи. Эту способность российского лидера они обсудили в эфире передачи «Москва. Кремль. Путин». lenta.ru »

2021-3-15 16:17

Сотрудница банка в Башкирии ловко стала миллионершей за счет клиентов

Сотрудники СК возбудили 20 уголовных дел в отношении 35-летней жительницы Башкирии. Ущерб от ее противозаконной деятельности превысил 13 миллионов рублей. nation-news.ru »

2021-2-9 20:41

Мошенник ловко притворился девушкой и забрал у россиянина 38 тыс. рублей за секс (видео)

В Чебоксарах мужчина притворился девушкой и обманул клиента, который хотел заказать проститутку. Как рассказали в региональном УМВД, горожанин обратился... rosbalt.ru »

2020-10-15 17:15

Hill: «выпроводят из Белого дома быстро и ловко» — Байден пригрозил Трампу военным вмешательством

Если Дональд Трамп не признает проигрыш на предстоящих выборах, то ему придётся иметь дело с армией. С таким предупреждением выступил кандидат в президенты США Джо Байден. По словам политика, многие военные уже недовольны тем, как действующий глава Белого дома справляется с охватившими страну протестами, передаёт The Hill. russian.rt.com »

2020-6-12 19:25

Водитель Infiniti ловко убежал от группы захвата в Красноярске

Провалом закончилась попытка бойцов СОБРа задержать водителя Infiniti QX56 посреди проезжей части в Красноярске - мужчина скрылся с места, а затем бросил дорогостоящую машину на тротуаре и пешком отправился в торговый центр. Неудачная операция попала в объективы нескольких камер. vesti.ru »

2019-4-26 12:08

Настоял и додавил: в Киеве рассказали, как Гройсман ловко перекинул повышение тарифов на Порошенко

Эксперт заявил, что повышения цен на ресурс можно было бы избежать, однако Порошенко никогда не пошел бы на это в условиях президентской компании. riafan.ru »

2018-10-30 10:23

Северянин «ловко обманул» финансистов, случайно заложивших в банкомат доллары вместо рублей

Житель Североморска Мурманской области, который решил, что ему улыбнулась удача, теперь подозревается в краже. По данным МВД РФ, представитель банка... rosbalt.ru »

2018-10-17 11:41

Ловко спрятавшаяся змея в траве поставила пользователей сети в тупик

Профессиональный змеелов из Австралии Локи Гилдинг предложил пользователям Facebook найти ядовитую змею на фотографии с зарослями. Он шел по дорожке и заметил опасную рептилию в высокой траве. Мужчина сразу сфотографировал ее издалека и выложил снимок в группу Sunshine Coast Snake Catchers 24/7. lenta.ru »

2018-7-9 08:00

Ловко спрятавшаяся в траве змея поставила пользователей сети в тупик

Профессиональный змеелов из Австралии Локи Гилдинг предложил пользователям Facebook найти ядовитую змею на фотографии с зарослями. Он шел по дорожке и заметил опасную рептилию в высокой траве, сфотографировал ее и выложил снимок в группу Sunshine Coast Snake Catchers 24/7. lenta.ru »

2018-7-9 08:00

В Приангарье глава потребкооператива ловко обманул вкладчиков на 116 миллионов

ИРКУТСК, 3 мая, ФедералПресс. Сотрудники СК завершили расследование уголовного дела в отношении крупного махинатора. fedpress.ru »

2018-5-3 08:52

Хитрый узбек ловко изнасиловал доверчивых девушек в депо московского метро

Накануне 19-летние подруги приехали в столицу из Краснодара. На Казанском вокзале южанок приметил местный житель и решил познакомиться. 5-tv.ru »

2018-4-26 17:07

Решительный житель Бразилии ловко отбился от пары грабителей. Видео

"Это фиаско, братан", - владелец небольшого магазинчика на северо-востоке Бразилии проявил характер и обратил в бегство грабителей, эффектно выбив одного из них из "седла" мотоцикла. Инцидент попал в объективы камер наблюдения. vesti.ru »

2018-3-31 11:00

Шведский биатлонист Самуэльссон: IBU ловко заставляет биатлонистов ехать в Россию

Олимпийский чемпион по биатлону швед Себастиан Самуэльссон высказал мнение, что Международный союз биатлонистов (IBU) заставляет спортсменов ехать на этап Кубка мира в Тюмень.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-21 22:57

Поскользнувшийся полицейский ловко увернулся от неуправляемой машины

Техасскому полицейскому несказанно повезло в последний день ушедшего года - он поскользнулся и чудом не угодил под колеса машины, водитель которой ничего не мог поделать на оледенелой трассе. vesti.ru »

2018-1-2 17:29

Находчивые украинские преступники ловко переделали «Железного Феликса» в казака

В одной из исправительных колоний Бердянска бюст Феликса Дзержинского переделали в казачьего предводителя Максима Кривоноса. 5-tv.ru »

2017-10-20 20:09

Ловко примазался: соцсети высмеяли Порошенко за «украинца» Айвазовского

Соцсети подняли на смех украинского президента Петра Порошенко за его пафосный пост по случаю 200-летия великого русского художника Ивана Айвазовского. riafan.ru »

2017-7-30 14:36

Газаев «ловко перекинул мячик» на сторону Путина

Во время прямой линии в ходе блиц-опроса Путин взял инициативу на себя и сам решил задать пару вопросов залу. Он обратился к экс-тренеру российской сборной Валерию Газаеву с вопросом «Будем в футбол играть или нет?» 5-tv.ru »

2017-6-16 01:07