Результатов: 16

Российские бойцы на багги с помощью грамотного манёвра увернулись от удара дрона ВСУ

В освобождённой Авдеевке военнослужащие группировки "Центр" ВС РФ на багги смогли уйти от атаки украинского ударного БПЛА. Об этом пишет РИА "Новости", в распоряжении которого оказалась запись с камеры на шлеме одного из российских бойцов. life.ru »

2024-2-23 09:15

Увернулись от ракеты и атаковали: Опубликовано видео ударов российских вертолётов Ми-28Н по объектам ВСУ

Экипажи выполнили отстрел "тепловых ловушек" и совершили противоракетный манёвр, уйдя от выпущенной ракеты ВСУ, после чего был нанесён удар по позиции ЗРК противника. life.ru »

2022-4-17 12:30

Жертв могло быть больше: Мужчина с ребёнком в последний момент увернулись от авто виновницы трёх ДТП подряд

Оказалось, что за рулём находилась супруга экс-министра Коми, она объяснила аварии отказом тормозов у автомобиля. life.ru »

2021-10-1 20:42

В Ярославле женщина с маленьким ребенком чудом увернулись от летящего с крыши снега

В Ярославле мать с ребенком чудом избежали падения на них с крыши многоэтажного дома снега со льдом. Известно, что прокуратура к настоящему моменту приступила к проверке по факту случившегося. argumenti.ru »

2021-3-19 15:33

Пешеходы увернулись от попавшей в ДТП легковушки на западе Москвы

Двум пешеходам посчастливилось выйти невредимыми из столкновения двух легковушек на западе Москвы, в результате которого один автомобиль вылетел на переход и врезался в светофор. Камера регистратора запечатлела момент страшного ДТП. vesti.ru »

2019-5-26 14:38

Брат и сестра увернулись от въехавшей в ресторан машины в Калифорнии

Американская пенсионерка едва не сбила маму с двумя детьми, въехав во внутренний двор ресторана в Калифорнии. ДТП попало в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2019-4-19 17:54

Под Тулой дети чудом увернулись от грузовика, вылетевшего на пешеходный переход

В Плавском районе Тульской области дети чудом увернулись от грузовика МАЗ, который вылетел на нерегулируемый пешеходный переход. Об этом в пятницу сообщили сотрудники областного главка ГИБДД. argumenti.ru »

2019-3-29 11:46

Школьники чудом увернулись от вылетевшего на перекресток МАЗа в Тульской области

Неуправляемый грузовик с прицепом чудом не сбил группу школьников на пешеходном переходе в Тульской области. Массовое ДТП попало в объектив камеры регистратора. vesti.ru »

2019-3-29 09:28

Саратовские школьники чудом увернулись от упавшей с крыши дома ледяной глыбы

САРАТОВ, 19 марта, ФедералПресс. На тротуар, располагающийся рядом с учебным заведением, падают лавины снега со льдом. fedpress.ru »

2019-3-19 08:53

Отец с сыном чудом увернулись от летевшей по обочине фуры в Чувашии

Внимательность спасла жизнь отцу и сыну в Чувашии, которые на пешеходном переходе едва не угодили под колеса двигавшейся на высокой скорости фуры. Чудом не обернувшийся трагедией дорожный инцидент попал в объектив камеры регистратора. vesti.ru »

2018-2-5 11:05