Отец с сыном чудом увернулись от летевшей по обочине фуры в Чувашии

2018-2-5 11:05

Внимательность спасла жизнь отцу и сыну в Чувашии, которые на пешеходном переходе едва не угодили под колеса двигавшейся на высокой скорости фуры. Чудом не обернувшийся трагедией дорожный инцидент попал в объектив камеры регистратора.

Подробнее читайте на ...

отец сыном чудом увернулись летевшей обочине фуры чувашии

Отец с сыном выпали из окна во время драки в Москве. Один из них погиб

В Москве 57-летний отец и 32-летний сын подрались и выпали из окна, один из них погиб. Как сообщает SHOT, всё произошло накануне вечером в квартире на бульваре Генерала Карбышева. life.ru »

2024-01-09 14:51

Фото: lenta.ru

Отец с сыном готовили теракт против российских силовиков и получили сроки

Первый Восточный окружной военный суд вынес приговор отцу и сыну Ворониным за подготовку теракта против силовиков в Забайкальском крае. По данным УФСБ, молодой человек был сторонником запрещенной в России международной террористической организации. lenta.ru »

2023-12-13 12:09

Фото: lenta.ru

Отец с сыном нарисовали пенисы на коровах соседа и остались безнаказанными

Двое скотоводов из США, штат Вайоминг, попали под суд из-за того, что нарисовали пенисы на коровах соседа. Судья округа Крук снял с 66-летнего Патрика Шона Кэрролла и его 34-летнего сына Такера Кая Кэрролла обвинения в порче чужого имущества, так как не нашел доказательств совершения ими серьезного преступления. lenta.ru »

2023-11-28 16:48

Фото: lenta.ru

Отец с сыном убили соседку мечом

В воскресенье, 30 апреля, полиция в Индии арестовала мужчину и его сына в связи с подозрением в убийстве их соседки. Посмотрев записи камер видеонаблюдения, полиция обнаружила, что они выстрелили в нее из пистолета, а затем ударили по голове мечом. lenta.ru »

2023-05-03 11:04

Фото: lenta.ru

Отец с сыном побили пассажира самолета за откинутое сиденье и пошли под суд

В Великобритании отец и сын напали на другого пассажира самолета и пошли под суд за нанесение тяжелых травм. Инцидент произошел в сентябре 2021 года, однако приговор по делу вынесен только сейчас. 58-летний Роберт Пауэлл (Robert Powell) и его 22-летний сын Джеймс (James) во время рейса поссорились с попутчиком. lenta.ru »

2023-01-23 20:41

Фото: lenta.ru

Отец с сыном на скорость выкопали могилу и выиграли 30 тысяч рублей

В Новосибирске состоялся чемпионат по копанию могил на скорость — «Могильный беспредел». Соревнование прошло в пятницу, 14 мая, при местном крематории. Победителями состязания стали жители Омской области Вадим Голованов с сыном Сергеем. Им достался главный приз в 30 тысяч рублей. lenta.ru »

2021-05-14 15:55

Отец с сыном смастерили копию Lamborghini и получили взамен настоящую

Отец с сыном из американского штата Колорадо напечатали полноразмерную копию Lamborghini Aventador в 3D и получили возможность покататься на настоящем спорткаре. Накануне Рождества Стерлинг и Ксандер Бакусы обнаружили в своем гараже на месте реплики настоящий Aventador S черного цвета. lenta.ru »

2019-12-23 18:28

Отец с сыном спасались от акулы на крыше дома, но ураган унёс мальчика в воду

Мужчина со сломанной ногой прыгнул в волны, чтобы отыскать ребёнка, однако вода была слишком мутной. 38-летний Адриан Фаррингтон из города Мёрфи на одном из Багамских островов — Абако — рассказал о том, как ураган "Дориан" вырвал у него пятилетнего сына Адриана практически из рук, когда они спасались от акул на крыше дома. Об этом пишет Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-09-07 02:21

Фото: lenta.ru

Отец с сыном пытались спасти тонущего туриста и погибли

Отец с сыном пытались спасти сингапурского туриста в Австралии и утонули. Росс Пауэлл, его сын Энди и еще один спасатель заметили мужчину, который пытался доплыть до устья реки Шербрук, но не мог справиться с обратным течением. lenta.ru »

2019-04-23 19:58

Фото: znak.com

Отец с сыном попали в смертельное ДТП, возвращаясь с горнолыжного курорта Миньяра

В Башкирии начато расследование по факту смертельного ДТП, которое произошло в воскресенье, 24 марта, днем в Иглинском районе на автодороге Самара - Уфа - Челябинск znak.com »

2019-03-25 08:02

Фото: nation-news.ru

Отец с сыном спасли из горящего дома соседку с двумя детьми в Дагестане

Героический поступок совершил дагестанец и его сын, спасшие из горящего дома целую семью. Известно, что мужчина увидел из окна дом соседей, который был охвачен огнем и, позвав своего сына, они побежали к горящему дому и смогли вынести соседку и двух ее детей за минуты до трагедии. nation-news.ru »

2019-02-10 22:54

Отец за сыном: в Петербурге взяли Рауля Арашукова

В Санкт-Петербурге задержан Рауль Арашуков – отец обвиняемого в убийствах сенатора Рауфа Арашукова. В Карачаево-Черкесии проводятся следственно-оперативные мероприятия, сообщил источник в правоохранительных органах. vesti.ru »

2019-01-30 13:23

Отец с сыном выловили в реке бутылку с запиской, которая взбудоражила соцсети

Житель Лондона Джеймс Херринг катался на лодке вместе с сыном Джеком по Темзе. В воде они заметили проплывающую рядом бутылку, внутри которой была свёрнута бумажка. Мальчику стало интересно, что же написано внутри, и он выловил её руками. life.ru »

2018-08-30 23:10

Отец с сыном сняли замок, но на снимке было нечто, что напугало их соцсети

50-летний Джон Уикс помог своему 12-летнему сыну Гарри с домашним заданием и посетил с ним замок Фарнборо в графстве Кент, чтобы изучить его историю. Мужчина сделал несколько снимков средневековой крепости, при повтором просмотре которых он заметил нечто странное. life.ru »

2018-01-31 07:00

Фото: ura.ru

Отец с сыном пропали из лодки на челябинском озере

Челябинские спасатели ищут мужчину и его 11-летнего сына, пропавших на озере Каинкуль днем 21 июня. По словам их товарищей, они в компании друзей приехали на рыбалку, вдвоем сели в резиновую лодку и уплыли. ura.ru »

2016-06-23 14:58