Результатов: 72

В Днепропетровской области Украины выкопали свыше 42 км противотанковых рвов

По словам главы Днепропетровской областной военной администрации Сергея Лысака, работы по возведению фортификационных сооружений идут одновременно на нескольких направлениях tass.ru »

2024-3-30 18:54

Под Москвой спасатели с фразой «с днем рождения» выкопали из снега мужчину

В городе Власихе Московской области мужчину завалило обломками здания и большим слоем снега. Об этом сообщает Telegram-канал «Москва с огоньком». Подмосковные спасатели оперативно прибыли на место и успели выкопать пострадавшего из снега — мужчина был жив. Сейчас россиянину оказывают помощь врачи. lenta.ru »

2024-3-21 09:45

Бочку с серной кислотой выкопали на территории бывшей войсковой части

Утечка серной кислоты произошла около садового товарищества в Челябинской области. Об этом сообщили в пресс-службе поисково-спасательной службы региона.Жители... rosbalt.ru »

2023-9-4 11:34

С могилы участника СВО выкопали и украли цветы

В Волгограде с могилы погибшего участника СВО неизвестные выкопали и украли цветы. Вдова главы электросетей Дубовского района Александра Архипова рассказала, что с места захоронения супруга были похищены туи и цветы. lenta.ru »

2023-6-10 18:34

С могилы погибшего участника СВО неизвестные выкопали и похитили цветы

В Дубовке, Волгоградская область, произошла жестокая кража, о которой сообщает телеграм-канал "Волгоград №1" incident.mk.ru »

2023-6-11 17:25

Преступники тайно выкопали десятиметровый тоннель

В Южной Корее банда из восьми человек тайно выкопала девятиметровый тоннель к нефтепроводу, чтобы украсть нефть, и была поймана. Преступники арендовали целый отель за 4,5 миллиона вон в месяц недалеко от нефтепровода. lenta.ru »

2023-5-17 14:36

Китайские рабочие выкопали на стройплощадке яйца динозавров

Китайские рабочие обнаружили яйца динозавров во время выкапывания земельного участка в округе Вунинг. Археологи оценили возраст находки в 80-90 млн лет и заявили, что она внесла весомый вклад в местную геологическую историю. riafan.ru »

2022-10-29 14:43

Возле Спасской церкви в Тобольске рабочие выкопали человеческие останки

ТОБОЛЬСК, 20 октября, ФедералПресс. Во время ремонтных работ вблизи Спасской церкви рабочие случайно выкопали человеческие кости. Сначала тоболяки подумали, что это могут быть останки животного, но, присмотревшись, обнаружили пугающую очевидность – это останки человека. fedpress.ru »

2022-10-20 06:45

На картах не значится: Почему США выкопали обломки ракеты "Кинжал", которую Россия применила на Украине

Раскрыть секрет российской гиперзвуковой ракеты для США было делом принципа. Однако процесс не сдвигался с мёртвой точки до сегодняшнего дня. life.ru »

2022-6-8 00:40

Тайная расправа над старцем: Кто убил Распутина и зачем его тело выкопали из могилы и сожгли

Кто на самом деле стрелял в скандального старца и что должно было случиться после скандального политического убийства life.ru »

2021-12-30 00:40

Палестинские боевики выкопали тоннель и сбежали из тюрьмы в Израиле

Шестеро палестинских боевиков выкопали тоннель и сбежали из тюрьмы строгого режима в Израиле. Это один из крупнейших побегов из тюрьмы за историю страны. Среди них Закария Зубейди, лидер «Бригады мучеников аль-Аксы», боевого крыла палестинского национально-освободительного движения ФАТХ. lenta.ru »

2021-9-6 13:13

Отец с сыном на скорость выкопали могилу и выиграли 30 тысяч рублей

В Новосибирске состоялся чемпионат по копанию могил на скорость — «Могильный беспредел». Соревнование прошло в пятницу, 14 мая, при местном крематории. Победителями состязания стали жители Омской области Вадим Голованов с сыном Сергеем. Им достался главный приз в 30 тысяч рублей. lenta.ru »

2021-5-14 15:55

В Челябинске снова незаконно выкопали зеленые насаждения

ЧЕЛЯБИНСК, 11 сентября, ФедералПресс. Житель города поделился с журналистами фотографией до и после. Злоумышленники украли небольшие хвойные саженцы из вазонов на набережной. fedpress.ru »

2020-9-11 14:16

Живого младенца выкопали из могилы

В индийском городе Нандед, штат Махараштра, живого младенца нашли закопанным в земле. Известный индийский политик Имтиаз Джалил поделился в сети видео, на котором деревенский житель выкапывает из могилы новорожденную девочку. lenta.ru »

2020-7-16 02:22

Фанатики выкопали тело новорожденной девочки из-за разницы в вере с ее семьей

В Бангладеше религиозные фанатики выкопали из могилы тело трехдневной девочки и оставили его на дороге из-за того, что ее родители придерживались другой веры. Несколько мужчин, настроенных против общины, в которую входила ее семья, эксгумировали малышку и бросили ее за ограду. lenta.ru »

2020-7-12 08:23

В Мурино выкопали труп петербуржца, убитого три месяца назад

В городе Мурино нашли труп мужчины, убитого три месяца назад. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», о преступлении сообщила в полицию 43-летняя... rosbalt.ru »

2020-1-16 13:58

На Урале дети закопали живьем щенков, выкопали и забили до смерти

В деревне Большое Седельниково в пригороде Екатеринбурга несколько учеников шестого класса в присутствии других детей жестоко убили щенков incident.mk.ru »

2019-10-7 16:06

На Урале школьники закопали живьем, а потом выкопали и забили до смерти четырех щенков

В пригороде Екатеринбурга, в деревне Большое Седельниково, ученики шестого класса местной школы № 10 закопали живьем, а потом выкопали и забили до смерти палками и камнями четырех щенков znak.com »

2019-10-7 15:30

«Первые потери». В Зеленой Роще экскаватором выкопали корни деревьев

В Екатеринбурге в парке Зеленая Роща начали выкапывать траншеи под пешеходные дорожки и повредили корни деревьев znak.com »

2019-8-1 10:46

Мать и сын выкопали себе земляную ловушку в Риддере

В Риддере мать и сына засыпало землей в выкопанной ими траншее, сообщение о ЧП распространила пресс-служба ДЧС Восточно-Казахстанской области. Родственники проводили отопительные трубы к частному жилому дому. На глубине 2,5 м земля … vestikavkaza.ru »

2019-7-1 20:41

Как укры выкопали Чёрное море и спасли Петра Первого. Главные украинские мифы

На просторах Интернета спорят о заявлении историка Виктора Брехуненко из Института археографии и источниковедения Национальной академии наук Украины. Он заявил, что реформы Петра Первого сделаны украинскими руками. life.ru »

2019-6-27 16:35

"Давай-давай, родной!" Жители Норильска выкопали из-под снега оленя

Двое жителей Норильска спасли северного оленя, провалившегося в яму, которая была завалена снегом. Соответствующие кадры появились в паблике "Я живу в Красноярске" во "ВКонтакте". Читать далее... life.ru »

2019-6-11 15:48

Спасатели из Иркутска выкопали 20-метровый тоннель ради спасения щенков

Иркутские спасатели вырыли под домом 20-метровый тоннель, чтобы вызволить из заточения десять щенков - восемь самок и двух кобелей. Жильцы вызвали сотрудников МЧС после того, как услышали, как скулят малыши, сообщается в официальном Instagram-аккаунте ведомства. tvzvezda.ru »

2019-3-8 13:35

"Море выкопали — и катера по суше дотянут": украинские власти высмеяли и пристыдили

Пользователи соцсетей высмеяли сообщение о двух списанных американских катерах, которые так и не "доплыли" до Украины. vesti.ru »

2019-3-3 13:44

Прощание с "Рудольфом": на новосибирской набережной выкопали немецкие яблони, купленные за полмиллиона рублей

Свидетелями, как выкапывают деревья, стали ученые СО РАН. Их так поразило увиденное, что они написали стихи.

news.mail.ru »

2018-7-2 10:07

Тренер «Вашингтона»: мы сами выкопали себе яму в первом периоде матча с «Тампой»

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Барри Тротц прокомментировал поражение от «Тампа-Бэй Лайтнинг» в пятом матче серии полуфинала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-20 09:30

Тела двоих мужчин выкопали на дачном участке в Амурской области

В городе Зее Амурской области на приусадебном участке обнаружены тела двоих мужчин. Одно было присыпано травой, другое — закопано в землю. В убийстве подозревают проживающую в городке супружескую пару, сообщает региональное ГУ МВД. life.ru »

2018-4-16 10:25

Тела двух мужчин выкопали на дачном участке в Амурской области

В городе Зее Амурской области на приусадебном участке обнаружены тела двух мужчин. Одно было присыпано травой, другое — закопано в землю. В убийстве подозревают проживающую в доме супружескую пару. life.ru »

2018-4-16 10:25

Прокуратура признала незаконным захоронение пенсионера, тело которого выкопали

Прокуратура выяснила, что умерший житель Калуги, гроб с телом которого неизвестные выкопали из могилы, был захоронен самовольно. Об этом сообщает надзорное ведомство области. Правоохранители подтвердили, что гроб с телом действительно выкопали и оставили у могилы. life.ru »

2018-2-27 12:29

На кладбище под Калугой неизвестные несколько раз выкопали гроб с телом умершего

КАЛУГА, 27 февраля, ФедералПресс. В Калужской области произошел странный инцидент. На кладбище под деревней Некрасово неизвестные дважды выкопали гроб с телом. fedpress.ru »

2018-2-27 06:49

На кладбище в Калужской области неизвестные выкопали из могилы гроб с телом умершего

В Калужской области на кладбище около деревни Некрасово неизвестные выкопали из могилы гроб с телом умершего znak.com »

2018-2-27 22:06

Гроб с покойником дважды выкопали после конфликта с ритуальщиками

В Калуге гроб захоронили на том же месте во второй раз, но его снова выкопали и опять вынесли с кладбища венки и цветы, рассказала радиостанции родственница покойного Евгения Бровченко. Она добавила, что у семьи не было официальных документов на родовую могилу, но никаких запретов на захоронение не было. lenta.ru »

2018-2-26 20:04

Калужские ритуальщики выкопали гроб, похороненный без их участия

На Некрасовском кладбище в Калуге - акт вандализма. 22 февраля здесь похоронили дедушку. Но на следующий день крест на его могиле разломали, венки разбросали, а гроб выкопали. vesti.ru »

2018-2-26 16:09

Мертвого пенсионера выкопали из могилы после конфликта с похоронным агентством

В Липецке сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах осквернения могилы покойного пенсионера. Его предали земле несколько дней назад, при этом во время захоронения произошел конфликт с руководителем местного похоронного агентства. incident.mk.ru »

2018-2-26 15:39

"Не люди, а звери". Под Калугой покойника выкопали из могилы сразу после похорон

В селе Некрасово Калужской области вскрыли свежую могилу с телом пожилого мужчины через день после похорон. Родственники покойного обвиняют в этом ритуальное агентство, от услуг которого они отказались. life.ru »

2018-2-26 15:22

В Барнауле неизвестные выкопали ели возле Мемориала славы для продажи

В пресс-службе мэрии Барнаула сообщили о розыске вандалов, которые в ночь на 11 октября выкопали 22 ели, высаженные вдоль Мемориала Славы incident.mk.ru »

2017-10-11 08:29

Посетители парка «Зарядье» вытоптали и выкопали 10 тысяч редких растений

В новом московском ландшафтном парке «Зарядье», который открылся только 9 сентября, посетители вытоптали и выкопали около 10 тысяч редких растений nsn.fm »

2017-9-14 09:26

За три дня в "Зарядье" вытоптали и выкопали 10 тыс. растений

Посетители нового парка "Зарядье" в центре Москвы всего за три дня его работы уничтожили практически 30% зеленого покрова. В парке вытоптали, выкопали и унесли с собой почти 10 тысяч растений, некоторые из которых занесены в Красную книгу. tvc.ru »

2017-9-14 08:25