Результатов: 33

Винер сравнила музыку для нейтральных спортсменов на Олимпиаде с похоронным маршем

По мнению президента Всероссийской федерации художественной гимнастики, Олимпиада сейчас является политизированной tass.ru »

2024-3-28 10:37

Винер назвала похоронным маршем гимн, под который предложили выступать спортсменам из России

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики назвала похоронным маршем гимн, под которым МОК предложил выступать нейтральным спортсменам на Олимпиаде в Париже. По ее словам, ехать на Игры без гимна, без флага и болельщиков, без руководства унизительно, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-20 17:09

Винер заявила о сходстве гимна для нейтральных атлетов на ОИ с похоронным маршем

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер оценила гимн, подготовленный Международным олимпийским комитетом (МОК) для нейтральных атлетов, которые решат принять участие в летних Играх-2024 в Париже. lenta.ru »

2024-3-20 15:58

Винер сравнила гимн МОК для спортсменов из России с похоронным маршем

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер сравнила гимн, под который Международный олимпийский комитет предлагает выступать российским спортсменам на Играх в Париже, с похоронным маршем. ridus.ru »

2024-3-20 15:38

В Астраханской области возбудили дело из-за передачи сведений о пациентах похоронным бюро

Дело завели в отношении IT-специалиста медучреждения, которому теперь грозит до восьми лет колонии tass.ru »

2023-11-14 17:07

Врачи продавали информацию об умерших похоронным компаниям Приморья: передано 2,5 млн рублей

ВЛАДИВОСТОК, 24 июля, ФедералПресс. Во Владивостоке возбуждены уголовные дела в отношении шести сотрудников скорой помощи и еще одного местного жителя. Граждане обвиняются в продаже информации об умерших жителях края. fedpress.ru »

2023-7-24 04:03

В США мать и дочь, владевшие похоронным бюро, получили 15 и 20 лет за продажу органов

Владелицы похоронного бюро Sunset Mesa из американского штата Колорадо 46-летняя Меган Хесс и ее 69-летняя мать Ширли Кох получили 20 и 15 лет заключения... rosbalt.ru »

2023-1-5 07:33

Россиянин вынес на участок гроб и начал мучить соседей похоронным маршем

Житель Орска Оренбургской области вынес на участок белый гроб и начал круглосуточно мучить соседей похоронным маршем. На появившихся в соцсети кадрах россиянка рассказывает, что ее сосед имеет необычный музыкальный вкус. lenta.ru »

2022-7-19 17:03

Конец похоронным войнам: Государству посоветовали взять ритуальные услуги под контроль

По словам экспертов, ритуальные агентства наживаются на горе родственников умерших, а власти должны урегулировать их деятельность. life.ru »

2022-2-1 18:51

Похоронным бизнесом на Кубани заинтересовался Следственный комитет

Кубанские следователи проверят информацию о возможных коррупционных связях сотрудников бюро судмедэкспертизы с представителями похоронного бизнеса, - сообщило краевое СУСК РФ. В эфире одного из федеральных каналов обсуждалась тема … vestikavkaza.ru »

2021-12-17 17:48

В Москве прошла конференция «Модель управления похоронным делом. Вектор перемен»

Первая отраслевая конференция «Модель управления похоронным делом. Вектор перемен» собрала более 100 представителей ритуальной сферы из разных регионов России. Местом проведения стало недавно открытое здание Учебного центра ГБУ «Ритуал». argumenti.ru »

2021-10-29 17:15

Челябинских полицейских подозревают в сговоре с похоронным агентством

В Челябинске задержали полицейских, которые сотрудничали с похоронным агентством и передавали информацию об умерших гражданах, чтобы компания могла первой предложить родственникам погибших свои ритуальные услуги. vesti.ru »

2021-5-14 13:54

Для медработников хотят ввести ответственность за слив информации похоронным службам

Авторы законопроекта "О похоронном деле" считают, что приём заказов на организацию траурных мероприятий должен осуществляться через диспетчерские центры. Читать далее... life.ru »

2020-11-27 14:20

Облсуд оставил в силе приговор авторитету из Озерска, связанному с похоронным бизнесом

Челябинский облсуд оставил в силе приговор Озерского городского суда в отношении криминального авторитета Сергея Мамонтова и двух его соучастников, признанных виновными в вымогательстве группой лиц с применением насилия и грабеже znak.com »

2019-9-19 10:21

«Проект» рассказал, как нашел связь между Голуновым, похоронным бизнесом и ФСБ

Заместитель главного редактора издания Проект Михаил Рубин рассказал телеканалу Дождь , как удалось обнаружить связь между похоронным бизнесом, расследования о котором вел Иван Голунов, и сотрудниками ФСБ, которые могут быть причастны к задержанию журналиста Медузы znak.com »

2019-6-12 05:10

Авторитет из Озерска, связанный с похоронным бизнесом, получил 13 лет колонии

Озерский городской суд Челябинской области вынес приговор в отношении криминального авторитета Сергея Мамонтова и двух его соучастников, признанных виновными в вымогательстве группой лиц с применением насилия и грабеже znak.com »

2019-5-1 09:26

Уфимские коллекторы воткнули топор с похоронным венком в машину должника

Сам должник не понимает, почему в отношении него применили такой метод вместо судебного. В Уфе коллекторы решили нестандартным способом подойти к выполнению своей работы и разбили топором лобовое стекло автомобиля "Лада Калина", оставив орудия труда в стекле, а также повесив похоронный венок. Об этом сообщает портал "Собкор02". Читать далее... life.ru »

2019-3-26 12:03

В Польше похвастались "похоронным" для России приобретением

Польский военный эксперт Максимилиан Дура заявил о том, что его страна "похоронила" российские надежды на удержание морских транспортных путей на Балтике. vesti.ru »

2019-2-11 12:04

«Любой день может стать похоронным» — Валентин Гафт рассказал о самочувствии

Несмотря на проблемы со здоровьем, легенда советского и российского театра и кино Валентин Гафт стал героем шоу «Пусть говорят». 5-tv.ru »

2018-8-9 02:55

Мертвого пенсионера выкопали из могилы после конфликта с похоронным агентством

В Липецке сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах осквернения могилы покойного пенсионера. Его предали земле несколько дней назад, при этом во время захоронения произошел конфликт с руководителем местного похоронного агентства. incident.mk.ru »

2018-2-26 15:39

Европейские «звоночки» майданщикам начинают гудеть похоронным набатом

В Киеве, кажется, прозревают: «Мы дождались периода, когда Европа устала от Украины, - сокрушается один из лидеров националистической «Свободы» Юрий Сиротюк. – Европа рассматривает Украину не как союзника, а как геополитический геморрой, от которого следует избавиться!» Пожалуй, диагноз верный, учитывая нынешнюю международную конъюнктуру. versia.ru »

2017-10-12 14:31

Коллекторы пугали должницу похоронным венком с могилы внучки

Главным следственным управлением СК России по Санкт-Петербургу по поручению Председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина принято к производству уголовное дело, возбужденное после опубликования в СМИ информации об угрозах со стороны коллекторов в адрес пожилой женщины. vesti.ru »

2017-9-25 13:57

Лишение Саакашвили гражданства связали с похоронным венком

Прокуратура Грузии обвиняет бывшего президента страны Михаила Саакашвили в трате госсредств на приобретение венка стоимостью 505 евро, который официальная делегация Грузии принесла на похороны президента Чехии Вацлвав Гавела в 2011 году. lenta.ru »

2017-7-31 14:52

В Костроме осудили полицейского за продажу адресов умерших похоронным бюро

В Костроме вынесли приговор бывшему сотруднику полиции, который пересылал экстренную информацию в ритуальную контору. Сотрудники похоронного агентства реагировали так быстро, что порой приезжали хоронить еще живого человека. ntv.ru »

2017-7-14 19:15

Полковник СБУ устроил пьяное ДТП с похоронным кортежем: видео

Опубликовано видео аварии на трассе Киев – Харьков, которую, по данным местных СМИ, устроил полковник Службы безопасности Украины. О происшествии сообщает портал «Апостроф». tvzvezda.ru »

2016-9-6 19:30

Российские гандболистки отметили выход в финал Олимпиады "похоронным воем"

Наставник сборной России по гандболу рассказал, как спортсменки отметили победу над Норвегией в полуфинальном матче олимпийского турнира. ntv.ru »

2016-8-19 10:21

Брекзит станет похоронным звоном для экономики Влеикобритании

Островная нация балансирует на грани выхода из общего европейского проекта. Наступление Брекзит( Brexit) пугающе патриотично и может привести к экономическому успеху, но есть в этом решении и недостатки. versia.ru »

2016-6-29 15:00

Открывший огонь в здании Конгресса США оказался похоронным агентом

Полиция задержала злоумышленника, который пытался пройти в одно из зданий Капитолийского комплекса с пистолетом в руках. Им оказался 66-летний бальзамировщик и похоронный агент Ларри Рассел Доусон. tvzvezda.ru »

2016-3-29 05:32