Результатов: 29

Заживо похороненный россиянин провел в могиле трое суток

Житель Зеленоградска Калининградской области Олег Резанов провел более трех суток в могиле без еды и воды, и, когда его откопали, он был жив и здоров incident.mk.ru »

2024-4-15 10:20

Заживо «похороненный». Из-за мошенников семья актера Янина получила ложное известие о его смерти

Мошенники сообщили семье актера Янина о его якобы смерти. Супруга обратилась в полицию. Медики продолжают оказывать помощь тяжелобольному актеру. nsn.fm »

2023-9-3 17:00

«Похороненный» Украиной российский экипаж миномета «Тюльпан» снова в строю

В соцсетях украинские паблики заявляли — расчет был уничтожен. Однако это далеко не так. Российские бойцы рассказали, как им удалось выжить под сильным семичасовым обстрелом. 5-tv.ru »

2023-6-14 09:09

Дважды похороненный «вождь народов»

В истории СССР было немало ярких, порой трагических, но судьбоносных для страны вех. Это и Великая Отечественная война, и создание в противовес США грозного атомного оружия. Это и запуск первого спутника, и полёт в космос первого человека, затем и первой женщины-космонавта, и выход в открытый космос человека в скафандре. argumenti.ru »

2022-2-3 16:25

«Похороненный» во времени: поисковики обнаружили истребитель «Аэрокобра» времен ВОВ в Курской области

С приходом теплого времени года по всей стране активизировали свою работу поисковые отряды. Спустя десятилетия с начала войны им удается находить и вскрывать такие пласты истории, которые, казалось, были навсегда утрачены. tvzvezda.ru »

2021-6-7 01:38

Похороненный заживо знахарь пообещал воскреснуть и не воскрес

В Замбии 22-летний знахарь Джеймс Сакала попросил похоронить его заживо. Он рассчитывал, что сможет воскреснуть, но этого не произошло. В погребении участвовали священник и прихожане местной сионской церкви. lenta.ru »

2021-3-26 13:30

Похороненный заживо мужчина самостоятельно выбрался из могилы

Мужчина по имени Капил Маракана из индийского города Гондал сумел выбраться из могилы, куда его заживо закопали наемники бывшего работодателя, который винил мужчину в убытках своей фирмы, сообщает The Times of India со ссылкой на местную полицию incident.mk.ru »

2020-6-3 09:54

Похороненный заживо мужчина сумел самостоятельно выбраться из могилы

В индийском городе Гондал, штат Гуджарат, бывший работодатель похоронил мужчину заживо. Вместе с сообщниками он похитил его, избил, а затем закопал в песок. Мужчине удалось освободиться, выбраться на поверхность, добежать до находившейся неподалеку тюрьмы и попросить помощи у полицейского. lenta.ru »

2020-6-3 07:00

"Похороненный" некоторыми СМИ Бердымухамедов поздравил медиков

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов, сообщения о смерти которого появились в некоторых СМИ, поздравил медиков страны с профессиональным праздником — в воскресенье республика отмечает День работников здравоохранения и медицинской промышленности. vesti.ru »

2019-7-21 19:16

Похороненный на пустыре пес выбрался из могилы и вернулся к хозяевам

Полуживой пес выбрался из собственной могилы и отправился на поиски людей в Уссурийске. Его подобрали волонтеры приюта, и на следующий день радостные владельцы нашлись. Оказалось, что пес серьезно болел и у него начались судороги. Он не двигался, и хозяева решили, что он умер. lenta.ru »

2019-4-19 13:59

В Приморье похороненный заживо пёс выбрался из могилы — видео

Хозяева сочли собаку умершей, положили в мешок и присыпали её землёй, однако животное смогло высвободиться. В Приморском крае 18-летний пёс по кличке Дик сумел выбраться из могилы после того, как был заживо похоронен. life.ru »

2019-4-19 13:49

В Канаде похороненный мужчина внезапно вернулся домой

Канадская семья, чья фамилия не называется, пришла в шок, когда пропавший без вести родственник, которого они уже успели похоронить, внезапно вернулся домой целым не невредимым. Оказалось, они оплакивали другого человека. vesti.ru »

2018-10-17 18:40

Похороненный заживо младенец восемь часов пролежал под землей и выжил

В Бразилии младенец, который по ошибке был признан мертвым, восемь часов провел под землей и выжил. Ребенка обнаружили двое полицейских: они услышали из-под земли звуки, напоминающие хныканье, и принялись копать. lenta.ru »

2018-6-8 08:37

Похороненный заживо младенец провёл в могиле 8 часов

Ужас, вызывающий мурашки по коже, произошёл в Бразилии. Двое полицейских откопали младенца, которого женщина похоронила заживо, приняв его за мёртвого. В выкопанной могиле глубиной 50 см он пролежал восемь часов, но остался жив, пишет Metro. life.ru »

2018-6-8 23:10

Калужские ритуальщики выкопали гроб, похороненный без их участия

На Некрасовском кладбище в Калуге - акт вандализма. 22 февраля здесь похоронили дедушку. Но на следующий день крест на его могиле разломали, венки разбросали, а гроб выкопали. vesti.ru »

2018-2-26 16:09

«Слава России!»: «похороненный» Википедией Дюжев призвал не верить слухам

Российский актёр Дмитрий Дюжев, обидевшийся на не пропустивших его в очереди россиян в телепередаче «Без обид», обратился к поклонникам своего таланта social.mk.ru »

2017-11-19 17:10

Похороненный в России проект Tagaz Aquila возродили во Франции

Сборку "четырехдверного купе" Aquila в Таганроге начали в 2013 году, но продажи спорткара, что называется, не пошли, а уже через год завод был признан банкротом. Как неожиданно выяснилось, проект Aquila "переехал" во Францию в качестве "молодого и перспективного стартапа" под новым именем. vesti.ru »

2016-12-9 14:25