Похороненный заживо мужчина самостоятельно выбрался из могилы

Похороненный заживо мужчина самостоятельно выбрался из могилы
фото показано с : incident.mk.ru

2020-6-3 09:54

Мужчина по имени Капил Маракана из индийского города Гондал сумел выбраться из могилы, куда его заживо закопали наемники бывшего работодателя, который винил мужчину в убытках своей фирмы, сообщает The Times of India со ссылкой на местную полицию

Подробнее читайте на ...

похороненный заживо мужчина самостоятельно выбрался могилы

Фото: lenta.ru

Похороненный заживо знахарь пообещал воскреснуть и не воскрес

В Замбии 22-летний знахарь Джеймс Сакала попросил похоронить его заживо. Он рассчитывал, что сможет воскреснуть, но этого не произошло. В погребении участвовали священник и прихожане местной сионской церкви. lenta.ru »

2021-03-26 13:30

Фото: lenta.ru

Похороненный заживо мужчина сумел самостоятельно выбраться из могилы

В индийском городе Гондал, штат Гуджарат, бывший работодатель похоронил мужчину заживо. Вместе с сообщниками он похитил его, избил, а затем закопал в песок. Мужчине удалось освободиться, выбраться на поверхность, добежать до находившейся неподалеку тюрьмы и попросить помощи у полицейского. lenta.ru »

2020-06-03 07:00

Похороненный заживо младенец восемь часов пролежал под землей и выжил

В Бразилии младенец, который по ошибке был признан мертвым, восемь часов провел под землей и выжил. Ребенка обнаружили двое полицейских: они услышали из-под земли звуки, напоминающие хныканье, и принялись копать. lenta.ru »

2018-06-08 08:37

Похороненный заживо младенец провёл в могиле 8 часов

Ужас, вызывающий мурашки по коже, произошёл в Бразилии. Двое полицейских откопали младенца, которого женщина похоронила заживо, приняв его за мёртвого. В выкопанной могиле глубиной 50 см он пролежал восемь часов, но остался жив, пишет Metro. life.ru »

2018-06-07 23:10