Результатов: 29

67 "лимонов" на щепки: За какие сувениры из "Титаника" фанатики готовы отдать все деньги мира

Поклонники готовы отвалить кругленькую сумму, если будет возможность завладеть кусочком своей любимой истории. На этот раз повезло фанатам "Титаника" — корабля, в 1912 году затонувшего в Атлантическом океане. life.ru »

2024-4-4 19:30

Филиппинские фанатики добровольно распяли себя на крестах

Несколько жителей Филиппин были добровольно распяты на крестах в память о страданиях Христа на страстную пятницу. Об этом сообщает издание New York Post. riafan.ru »

2023-4-8 03:14

Климатические фанатики в правительстве Нью-Йорка спилили 1000 деревьев, утверждая, что это для спасения планеты

Под бензопилы экофанатиков попали больше тысячи деревьев в Нижнем Ист-Сайде Манхэттена. Странные люди в один голос утверждают, что это на благо планеты, которую они пытаются защитить от глобального потепления. argumenti.ru »

2022-1-14 17:15

Фанатики выкопали тело новорожденной девочки из-за разницы в вере с ее семьей

В Бангладеше религиозные фанатики выкопали из могилы тело трехдневной девочки и оставили его на дороге из-за того, что ее родители придерживались другой веры. Несколько мужчин, настроенных против общины, в которую входила ее семья, эксгумировали малышку и бросили ее за ограду. lenta.ru »

2020-7-12 08:23

Исламские фанатики захватывают исправительные колонии

Незадолго до Нового года СМИ распространили новость: в калмыцкой колонии строгого режима ИК-2 сотрудники ФСБ вскрыли настоящее террористическое подполье. Организовал его некий гражданин, осуждённый в 2013 году за незаконное хранение оружия. versia.ru »

2020-1-20 09:45

Лоза ответил Паулсу на слова о "навязчивых" россиянах: Фанатики везде одинаковые

В качестве примера неадекватного поведения поклонников он привёл истории солистки группы ABBA Агнеты Фэльтског и Beatles. Певец Юрий Лоза ответил на слова композитора Раймонда Паулса о том, что российский зритель навязчивее прибалтийского. life.ru »

2019-12-6 16:57

Секта на крови. Под чьи проповеди фанатики замучили ребёнка до смерти

Убийство девятилетнего Давида в Екатеринбурге, может быть, никогда бы и не раскрыли, если бы не звонок с неизвестного номера на горячую телефонную линию "Ребёнок в опасности" о том, что в лесопарке "Юго-Западный" в сырой земле лежит мальчик. life.ru »

2019-12-3 19:39

МЧС в Хабаровском крае: фанатики неба

Кто первым приходит на помощь людям, в случае крушения или жёсткой посадки авиатехники? Многие, отвечая на подобный вопрос, с уверенностью говорят – отряд МЧС. Эта служба спасения оперативно решает проблемы при ЧС на земле, однако к терпящим бедствие экипажам и пассажирам воздушных лайнеров на помощь спешит команда региональной поисково-спасательной базы. argumenti.ru »

2019-10-24 16:53

Религиозные фанатики атаковали языческий магазин в Великобритании

Сначала неизвестные отправляли владельцам магазина анонимные угрозы, а затем провели обряд изгнания духов прямо у витрины. При этом одна из женщин испачкала дверь краской и угрожала сжечь лавку вместе с людьми. После этого продавцы обратились в полицию. 5-tv.ru »

2017-6-19 23:00

Варвары XXI века: как религиозные фанатики уничтожают памятники культуры

26 февраля 2001 года талибы уничтожили в Афганистане две гигантские каменные статуи Будды. Величественные монументы, созданные около 1500 лет назад, были буквально стёрты с лица земли. Эта варварская акция стала прологом масштабной «войны с историей», которую впоследствии развязали игиловцы. russian.rt.com »

2017-2-26 19:57

«Нужны фанатики и агитаторы»: в Госдуме предлагают вернуть колхозы

В Госдуме рассмотрят возможность создания предприятий коллективного хозяйства. Согласно предложенному депутатом Валерием Рашкиным законопроекту, современные колхозы можно организовать за счёт государственно-частного партнёрства. russian.rt.com »

2016-12-27 10:30

Митрополит Марк: С храмоборцами бесполезно вести диалог, это фанатики

"Всего с момента старта программы в Москве построено 50 храмов: 37 по программе и 13 сверх программы. Я уже не говорю о тех храмах, где завершены или идут работы по реконструкции и реставрации", - заявил депутат Госдумы, куратор программы строитель ... regions.ru »

2016-9-21 16:10

Религиозные фанатики издеваются над детьми

Нынешний Великий пост у православных оказался омрачён сразу несколькими уголовными делами, возбуждёнными в отношении представителей религиозных кругов. Сперва трём «матушкам» приюта-общины из села Мосейцева Ярославской области были предъявлены обвинения по статьям об истязании детей и о непредумышленном убийстве девочки-подростка. versia.ru »

2016-4-4 00:00

Атеист: Разрушением барельефа Мефистофеля фанатики бросили вызов светской культуре

Разрушение изображения Мефистофеля на старинном доме в Петербурге стало частью общей тенденции в жизни российского общества, считает секретарь Союза воинствующих безбожников Андрей Кораблев. Как заявил активист корреспонденту «Росбалта», своим поступком фанатики бросают вызов светской культуре. rosbalt.ru »

2015-8-27 18:06