Результатов: 67

"Я себя насиловала": Исхудавшая до размеров щепки Чехова рассказала, как сбрасывала лишние 30 кг

Одна из самых сексуальных пышек отечественного шоу-бизнеса пополнила ряды стройняшек. В программе популярного комика Чехова с улыбкой на лице рассказала, как именно скинула ненавистные лишние кило. Но так ли прост был путь к стройности или Анфиса о чём-то умалчивает? life.ru »

2024-4-10 13:10

67 "лимонов" на щепки: За какие сувениры из "Титаника" фанатики готовы отдать все деньги мира

Поклонники готовы отвалить кругленькую сумму, если будет возможность завладеть кусочком своей любимой истории. На этот раз повезло фанатам "Титаника" — корабля, в 1912 году затонувшего в Атлантическом океане. life.ru »

2024-4-4 19:30

Расчеты «Рапиры» показали, как разнесли в щепки блиндажи ВСУ

На Купянском направлении в зоне проведения спецоперации с замаскированными блиндажами ВСУ борются расчеты 100-миллиметровых противотанковых орудий МТ-12 «Рапира» группировки войск «Запад». Выявлять вражеские подразделения удается при помощи беспилотных летательных аппаратов, а кадры объективного контроля подтверждают, что есть попадание по целям, все снаряды легли точно по блиндажам противника, сейчас это основные цели. tvzvezda.ru »

2024-3-31 07:00

Ради "усиления химии": Шэрон Стоун рассказала, как продюсер "Щепки" принуждал её к сексу с Болдуином

Голливудская актриса Шэрон Стоун рассказала, что продюсер Роберт Эванс заставлял её переспать с актёром Уильямом Болдуином, чтобы "усилить химию" на площадке. По её словам, всё произошло на съёмках триллера "Щепка". life.ru »

2024-3-13 16:42

Окна и двери разнесло в щепки: Лайф публикует видео последствий взрыва на складе в Ташкенте

Лайф публикует видео разрушений после взрыва на складе в Ташкенте. Судя по кадрам, которые публикует SHOT, в результате ЧП повреждения получили практически все близлежащие помещения и дома, а также школа. life.ru »

2023-9-28 05:01

Ожоги 90% тела и кости в щепки: Лайф узнал о жутких травмах пассажиров сгоревшего дотла Ми-8 на Алтае

У десяти пострадавших после падения вертолёта возле села Тюнгур на Алтае очень серьёзные травмы: ожоги до 90% тела и множественные переломы. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-27 12:31

Щепки взлетят: в России начнут строить деревянные многоэтажки

К 2024 году Минстрой намерен внедрить правила для строительства деревянных домов до 12 этажей, а до конца 2023-го внесут изменения в нормативы, сообщили «Известиям» в ведомстве. Уже разрабатываются первые такие проекты, среди них гостиничные комплексы в Москве, Московской и Иркутской областях, в Карелии и на Кавказе. news.mail.ru »

2023-5-21 06:36

Кабину разнесло в щепки: Грузовики столкнулись на вечерней МКАД, водители в больнице

Два грузовика столкнулись на МКАД, пострадали оба водителя. Как стало известно Лайфу, мужчины госпитализированы. life.ru »

2023-5-11 02:59

Щепки и надписи на английском: Появились фото сбитого над Курской областью дрона ВСУ

Губернатор Курской области Роман Старовойт показал фото обломков украинского дрона, который российские пограничники сбили в Суджанском районе. На опубликованных в его телеграм-канале кадрах видно только, что все надписи на беспилотники на английском. life.ru »

2023-4-21 20:52

«Паспорт, щепки, Аватар!»: Lascala рассказала о концерте в Москве и юбилейном туре

На концерте Lascala в Москве будут шоу, съемки фильма и секретные гости, а самым ярким впечатление тура стали «сибирские приключения» паспорта гитариста. nsn.fm »

2022-11-2 16:48

Мороз идет, щепки летят: как Европа готовится зимовать без русского газа

Новости об отключении «Северного потока» шокировали европейцев. Западные СМИ запестрели апокалиптическими предсказаниями. «Европа скатывается в нищету. Самый передовой континент на планете, родина западной цивилизации, нашей цивилизации, очень быстро беднеет, стремительно деградируя. tvzvezda.ru »

2022-9-4 20:50

Лес рубят - щепки от «Азии лес»

Лесная промышленность на Дальнем Востоке - не просто отрасль, это образ жизни, это люди и судьбы целых поколений. Дальневосточный лес – бизнес сложный, но привлекательный. В него если и приходят случайно, то остаются всерьез и надолго. argumenti.ru »

2022-8-30 14:21

Трамп снова ворвался в политику и разнес в щепки Байдена и его администрацию

Экс-президент США пока не объявил о намерении баллотироваться снова, однако дерзость его заявлений почти не оставляет в этом сомнений. Его главный оппонент тем временем выглядит откровенно слабо. 5-tv.ru »

2022-7-25 22:38

Машины сносит, как щепки: Появилось видео жуткого наводнения в Сочи

В Хостинском районе Сочи вышла из берегов река Бзугу. По улицам города несутся настоящие реки, вода сметает всё на своём путин. Кадрами жуткого наводнения делится телеграм-канал Сочи № 1. life.ru »

2022-7-24 00:14

Дом в щепки: корреспондент показал разрушения от украинских обстрелов Стаханова в ЛНР

Корреспондент «Звезды» Валентин Гвоздев продолжает наблюдать за последствиями украинских обстрелов города Стаханов в ЛНР. На этот раз украинский снаряд уничтожил частный дом. «Еще один снаряд угодил в жилой сектор. tvzvezda.ru »

2022-6-9 12:50

Лес рубят - щепки летят: как антироссийские санкции вредят развивающимся странам

Протесты на Шри-Ланке перешли в круглосуточный режим. Вечером остров погружается в полный мрак - только фаеры и свет от автомобильных фар. Из-за нехватки топлива в стране каждый день отключают электричество на семь-восемь часов. tvzvezda.ru »

2022-4-12 18:48

Мнения: Запад разносит в щепки иллюзию о свободном мире

Запад, вводя «адские» санкции против России, всего русского и всех русских, добивается удивительного эффекта. Думая, что бомбит Воронеж, попадает по Лондону. По тому Лондону с Шерлоком Холмсом с Бейкер-стрит, в который верили граждане в России. vz.ru »

2022-3-18 17:33

Гарик Сукачев и Михаил Ефремов в щепки разнесли отель на безумной тусовке

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Гарик Сукачев в программе Максима Галкина «Музыкалити» рассказал, как устроил лютый погром вместе с Михаилом Ефремовым. Артисты разнесли отель в Санкт-Петербурге. fedpress.ru »

2021-11-19 15:23

Вести в 20:00. Поднимут на ноги, даже если кость в щепки: будни врачей ЦИТО

Имплантация нейростимулятора в спинной мозг, реконструкция костей и связок и успешное протезирование даже в самых безнадежных случаях: все это – будни специалистов Центрального института травматологии и ортопедии, отметившего недавно вековой юбилей. vesti.ru »

2021-5-1 22:08

Вести в 20:00. Китайский мегаполис разнесло в щепки, как игрушку

На востоке Китая подсчитывают ущерб от сильнейшего урагана. Игрушкой для стихии стал семимиллионный мегаполис Наньтун. Гроза, град и шквалистый ветер разорили целый город всего за четыре часа. Погибшими числятся 11 человек, есть пропавшие без вести, более сотни пострадали. vesti.ru »

2021-5-1 22:06

Щепки летят: для чего создают лесную госкомпанию на Дальнем Востоке

В России могут создать государственную компанию, которая получит эксклюзивное право на экспорт необработанного леса за рубеж. Об этом заявил дальневосточный полпред Юрий Трутнев. Инициатива вызвала серьезный отклик среди лесопромышленников. fedpress.ru »

2021-2-25 01:05

В щепки ради жены. Мастер резьбы по дереву продаёт свои работы через "Инстаграм" и TikTok, чтобы собрать деньги на лечение любимой

В детстве Игорь Перевалов стащил у папы маленький резачок и сделал из небольшой деревяшки себе самолётик. Сейчас мужчине 58 лет, и с помощью такого же резака он пытается заработать деньги, чтобы вылечить свою жену. life.ru »

2021-1-30 15:00

Разобрал город на щепки: видео последствий смертоносного торнадо в США

Страшная природная аномалия обрушилась на штат Теннеси ночью 3 марта. Видео мощной стихии и ее последствий были опубликованы в Сети. На кадрах видно, как огромная воронка выходит из грозового неба, перемещаясь из стороны в сторону. tvzvezda.ru »

2020-3-4 04:39

В Москве таксист в щепки разнёс остановку — видео

Находящиеся на тротуаре люди успели разбежаться, благодаря чему никто из них не пострадал. В Москве на Бескудниковском бульваре автомобиль такси снёс остановку, водитель госпитализирован. Об этом Лайфу сообщил источник. Читать далее... life.ru »

2019-11-27 20:56

«Пуля разбивается в щепки»: главные плюсы пулерассеивающих ограждений

Оградительные сооружения, защищающие от пуль - не новая разработка. Раньше такими постройками были крепостные стены, потом габионы - большие корзины с песком и камнями, которые применяются и сейчас. tvzvezda.ru »

2019-9-20 14:17

Очень плохо и опасно, если работает принцип: лес рубят – щепки летят

Очевидно, что идут попытки запугивания общества. И опыт показывает, что такие попытки не являются успешными, примеров «успеха» нет. Конечно, это решение суда в высшей степени несправедливо. Мы имеем уже целую серию приговоров в отношении ... regions.ru »

2019-9-17 21:13

Порт строят - щепки летят: жители Ленобласти недовольны вырубкой леса

В Ленинградской области местные жители вступили в конфликт с властями из-за нового порта. Они обеспокоены вырубкой леса на территории строящегося объекта в Приморске. О сути конфликта - репортаж DW. dw.de »

2019-9-14 05:08

Павильоны строят – щепки летят. Жители Иркутска отстаивают парк в черте города

27 заброшенных площадок, парков и скверов Иркутска восстановили городские власти. «Формирование комфортной городской среды» – программа, призванная сделать жизнь горожан комфортнее. Попасть в нее – мечта любого мэра, строительный бум щедро подпитывается федеральным финансированием. fedpress.ru »

2019-8-21 15:12

Соперник Медведева разнёс ракетку в щепки из-за поражения — видео

Российский теннисист одержал победу в трёх сетах и уверенно вышел в третий круг Australian Open. Российский теннисист Даниил Медведев уверенно пробился в третий круг Australian Open. Во втором круге он обыграл представителя США Райана Харрисона. life.ru »

2019-1-17 14:04

Студенты "Щепки" сыграли спектакль по роману Солженицына в бывшей колонии "Пермь-36"

Спектакль "Этап" по мотивам романа "В круге первом" приурочен к 100-летию со дня рождения писателя tass.ru »

2018-12-11 16:52

Калий добывают, щепки летят. «ЕвроХим» может погубить экологию Прикамья стройкой века

Компания «ЕвроХим» строит в лесах Пермского края Усольский калийный комбинат (УКК). Производственные мощности возводят среди памятников природы и археологии. Будут ли эти объекты сохранены? Попробовал разобраться «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-9-27 09:50

Минобороны РФ опубликовало видео, как новейшие ракеты разносят в щепки корабли

Минобороны показало удары новейших авиационных управляемых противокорабельных ракет Х-35У по морским целям. Видеозапись учений Тихоокеанского флота опубликована на YouTube-канале военного ведомства. argumenti.ru »

2018-9-26 21:26

Разлетелся в щепки. В Петербурге BMW врезался в маршрутку с пассажирами

В Петербурге на перекрёстке Шлиссельбургского проспекта и улицы Устинова произошло ДТП с участием маршрутки и автомобиля BMW — легковушка влетела в транспортное средство с пассажирами. Как стало известно Лайфу, BMW ехала на очень большой скорости, в результате чего маршрутка перевернулась на бок, а легковушку буквально расплющило. life.ru »

2018-9-9 20:09

Доски - в щепки и прыжки на четыре метра в высоту: невероятные приемы от корейских тхэквондистов

В Южной Корее 28 июля прошло открытие фестиваля боевых искусств World Taekwondo Hanmadang. Через месяц на одно из представлений этого фестиваля обратил внимание предприниматель из США Джек Фан. Он в своих соцсетях поделился видео с открытия мероприятия. tvzvezda.ru »

2018-8-25 08:43

Сады рубят, щепки летят: в Молдове ликвидируют плантации персиков

По словам садоводов, ликвидировать персиковые плантации намерены 25 фермеров Каушанского района. Они не могут найти рынок сбыта ни за рубежом, ни внутри страны, а консервные заводы не в состоянии принять урожай в полном объеме. news.mail.ru »

2018-7-11 09:27

Большая потеря для «Щепки» — актер Алексей Чадов рассказал, каким был Игорь Лях

Смерть заслуженного артиста России Игоря Ляха, о которой стало известно в пятницу 8 июня, потрясла театральное сообщество. Актер Алексей Чадов, для которого Лях стал наставником по актерскому мастерству, рассказал телеканалу 360 о том, каким он запомнил своего преподавателя. tvzvezda.ru »

2018-6-8 19:00

Щепки из карельских лесов полетят на экспорт в Европу

Правительство Карелии и группа компаний «Соломенский лесозавод» 19 марта заключили соглашение о сотрудничестве в развитии лесозаготовительного и деревоперерабатывающего производства. kapital-rus.ru »

2018-3-20 17:11

В Московском художественном театре представили «Щепки»

МХТ им. А. П. Чехова в рамках проекта «Режиссерская лаборатория» представил «Щепки» — работу молодого, но уже известного постановщика Данила Чащина. vm.ru »

2018-2-19 20:04

Видео: Огромный катер разнес в щепки лодку с рыбаками в США

В сети опубликован короткий видеоролик, на котором неуправляемое судно таранит маленькую лодку. Испуганные рыбаки выпрыгивают за борт в последний момент. 5-tv.ru »

2018-1-18 13:49