Результатов: 71

Актриса Галина Стаханова утаила информацию о своей пенсии

Не так давно в СМИ появилась информация о том, что пенсия актрисы Галины Константиновны Стахановой составляет 25 тысяч рублей. Это оказалось неправдой. riafan.ru »

2023-4-14 05:05

«Народная бабушка» российского кино Галина Стаханова пожаловалась на маленькую пенсию

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Российская актриса, получившая известность после выхода фильма «Девчата», Галина Стаханова рассказала, что пенсии ей хватает только на оплату «коммуналки» и покупку лекарств. fedpress.ru »

2023-3-28 18:24

Звезда «Елок» Галина Стаханова озвучила размер своей пенсии

Актриса Галина Стаханова, сыгравшая бабу Маню в кинофраншизе «Елки», озвучила размер своей пенсии. Знаменитость призналась, что ей было бы трудно жить на эту сумму, поскольку почти все деньги уходят на лекарства и коммунальные услуги. riafan.ru »

2023-3-28 18:09

Из-за обстрела Стаханова со стороны Украинский войск пострадали три человека

Вооруженные силы Украины обстреляли Стаханов в Луганской Народной Республике. В результате случившегося ранения различной степени тяжести получили три человека. Об этом сообщает администрация города. argumenti.ru »

2023-2-28 17:07

В ЛНР сообщили, что при обстреле Стаханова ВСУ использовали РСЗО HIMARS

Было выпущено два снаряда, заявили в представительстве республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины tass.ru »

2023-1-31 10:06

При обстреле ВСУ Стаханова разрушен профилакторий машиностроительного завода

Украинские военные обстреляли город Стаханов в Луганской Народной Республике, выпустив по нему шесть ракет из реактивной системы залпового огня HIMARS. Как заявили в представительстве ЛНР в СЦКК, в результате атаки разрушен профилакторий машиностроительного завода. life.ru »

2023-1-22 08:25

После обстрела украинскими боевиками Стаханова разрушен заводской профилакторий

За минувшие сутки украинские националисты по ЛНР нанесли удары из реактивной системы залпового огня HIMARS производства США. Было выпущено шесть ракет по городу Стаханов. В результате разрушения получил профилакторий. tvzvezda.ru »

2023-1-22 08:12

В ЛНР рассказали об обстреле Стаханова со стороны ВСУ

Совместный центр контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) в Луганской народной республике (ЛНР) рассказал, что украинские военные обстреляли город Стаханов с применением реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS, выпустив шесть снарядов. lenta.ru »

2023-1-22 05:23

Снаряд ВСУ попал в гостиницу в центре Стаханова в ЛНР

В Луганской народной республике рассказали, как украинские войска обстреляли Стаханов, в результате чего была разрушена гостиница в центре города. «Попадание было в частную гостиницу, она в районе центрального рынка. lenta.ru »

2022-12-11 00:39

Два человека погибли в результате обстрела Стаханова в ЛНР со стороны ВСУ

Два человека погибли в результате обстрела Вооружёнными силами Украины (ВСУ) города Стаханова в ЛНР. Об этом сообщила мэрия города. Уточняется, что удар был нанесён из РСЗО HIMARS. life.ru »

2022-11-17 17:24

В ЛНР погибли два человека в результате обстрела Стаханова со стороны ВСУ

По информации мэрии города, жертвами обстрела стали мужчина 1950 года рождения и женщина 1951 года рождения tass.ru »

2022-11-17 16:52

Социолог Шугалей сообщил об обстрелах Стаханова в ЛНР артиллерией ВСУ

Глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Максим Шугалей рассказал об обстрелах Стаханова в Луганской Народной Республике со стороны ВСУ. riafan.ru »

2022-11-10 18:13

В мэрии Стаханова сообщили о поврежденных жилых домах, ЛЭП и газопроводе после обстрела

По данным властей города, осбстрел производился со стороны ВСУ из американской реактивной системы залпового огня HIMARS tass.ru »

2022-11-10 10:54

Жители Стаханова благодарят Максима Шугалея за восстановление домов, разрушенных ударом ВСУ

В частном секторе города Стаханов в Луганской Народной Республике (ЛНР) восстановили несколько домов, по которым в июне этого года Вооруженные силы Украины ударили тактическим ракетным комплексом «Точка-У». riafan.ru »

2022-11-4 18:43

Глубокие воронки: корреспондент показал разрушения после обстрела Стаханова в ЛНР украинскими HIMARS

Украинские военные обстреляли город Стаханов в ЛНР с помощью РСЗО HIMARS. Пострадало общежитие педагогического колледжа. На месте событий побывал корреспондент «Звезды» Владислав Кустов. «Мы видим несколько воронок, и по глубине одной из них можно сделать вывод, что были использованы ракеты со взрывателями замедленного действия. tvzvezda.ru »

2022-9-15 14:05

Киевские боевики использовали РСЗО HIMARS при обстреле Стаханова в ЛНР

Киевские боевики обстреляли Стаханов в Луганской Народной Республике. Националисты во время атаки использовали реактивные системы залпового огня HIMARS. Об этом сообщили в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. riafan.ru »

2022-9-15 05:24

Шугалей рассказал о проделанной работе по восстановлению домов жителей Стаханова

Социолог, глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Максим Шугалей лично посетил Стаханов в Луганской Народной Республике. Он рассказал, как продвигается работа по восстановлению домов местных жителей после обстрелов со стороны украинских войск. riafan.ru »

2022-9-5 22:45

Набранные Максимом Шугалеем добровольцы приступили к восстановлению Стаханова

Президент Фонда защиты национальных ценностей РФ Максим Шугалей продолжает прием населения города Стаханова Луганской Народной Республики. Люди обращаются к нему за помощью в восстановлении разрушенного украинскими военными жилья. riafan.ru »

2022-9-5 21:30

Военнослужащие ВС РФ доставили медикаменты в городскую больницу Стаханова

Российские военнослужащие передали медикаменты городской больнице Стаханова, который недавно в очередной раз подвергся обстрелу со стороны ВСУ. riafan.ru »

2022-8-29 09:46

События в Донбассе на 15:00 26 августа: обстрел Стаханова из HIMARS, захоронения ВСУ под Яковлевкой

Международная редакция ФАН рассказывает о главных событиях в Донбассе в рамках спецоперации ВС России к этому часу. riafan.ru »

2022-8-26 15:00

В ЛНР возбудили уголовное дело по факту обстрела ВС Украины Стаханова из HIMARS

В Генпрокуратуре республики напомнили, что было разрушено здание местной гостиницы, а также повреждены остекление и стены в многоквартирных жилых домах tass.ru »

2022-8-26 10:16

«Анамнез недели». Максим Шугалей о помощи жителям Стаханова

В очередном выпуске программы «Анамнез недели» ее ведущий Руслан Китайгородский встретился с главой Фонда защиты национальных ценностей Максимом Шугалеем. Гость эфира рассказал о своем взаимодействии с жителями города Стаханов, накануне пострадавшего от украинского обстрела, а также о восстановлении домов и влиянии боевых действий на местных жителей. riafan.ru »

2022-8-7 15:12

Глава ФЗНЦ Шугалей вместе с добровольцами восстановит дома пострадавших жителей Стаханова

Президент Фонда защиты национальных ценностей РФ Максим Шугалей провел в Стаханове (ЛНР) приём местных жителей. Людей было много. И проблем тоже. riafan.ru »

2022-8-2 20:05

Украинские нацисты повредили колледж, детсад и 13 домов при обстреле Стаханова

Недавно артиллеристы ВСУ обстреляли ЛНР. Нацисты применили американскую РСЗО HIMARS. Ракеты взорвались в городе Стаханов. Снаряды повредили здания яслей и политехнического колледжа. Кроме того, зафиксированы повреждения 13 домов. riafan.ru »

2022-7-24 16:57

Пострадали десятки домов: последствия обстрела ВСУ Скарговки и Стаханова

ВСУ обстреляли поселок Скарговка и Стаханов. В городе двое раненых, разрушены четыре жилых дома, еще 29 повреждены. Огонь по мирному населению Донбасса усилился после того, как ВСУ получили американские установки Хаймарс с управляемыми ракетами. tvzvezda.ru »

2022-7-16 19:15

Два человека погибли после обстрела Стаханова из HIMARS в ЛНР

Два человека погибли в результате обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ) города Стаханова в Луганской народной республике. Обстрел начался днем 12 июля. Всего было выпущено шесть ракет, они повредили 11 жилых домов, а также здания детского сада и специализированной школы. lenta.ru »

2022-7-12 15:44

Два человека погибли при обстреле Стаханова в ЛНР из РСЗО HIMARS

Два человека погибли и два получили ранения при обстреле украинскими боевиками Стаханова в Луганской Народной Республике (ЛНР) из американской РСЗО M142 HIMARS. Об этом говорится в заявлении представительства республики в Совместном центре контроля и координации прекращения огня (СЦКК). tvzvezda.ru »

2022-7-12 15:39

В ЛНР заявили, что ВСУ вновь применили "Точку-У" для обстрела Стаханова

В последние дни украинские военные практически ежедневно обстреливают территорию республики тактическими ракетами "Точка-У" tass.ru »

2022-6-26 07:32

Житель Стаханова в ЛНР погиб из-за удара, нанесенного украинскими силовиками из "Точки-У"

Документ ограждает российские компании, ввозящие товары без разрешения правообладателя, от возможной гражданской, административной и уголовной ответственности tass.ru »

2022-6-22 10:57

Правоохранительные органы ЛНР устанавливают причастных к обстрелам Стаханова

В 2022 году развитие Арктического региона является одной из центральных тем форума tass.ru »

2022-6-16 11:43

В ЛНР сообщили, что число погибших от обстрелов Стаханова достигло шести

В мэрии Стаханова добавили, что еще 11 человек, в том числе и двое детей, получили ранения разной степени тяжести tass.ru »

2022-6-15 20:54

ВСУ обстреляли детский сад и более 10 жилых домов города Стаханова в ЛНР

Детский сад и 11 многоквартирных домов были повреждены после ночного обстрела со стороны ВСУ города Стаханова Луганской Народной Республики. Об этом в воскресенье в телеграм-канале сообщает представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. life.ru »

2022-6-12 18:23

В ЛНР сообщили о гибели 13 человек в результате обстрела ВСУ города Стаханова

В результате обстрела украинскими силовиками города Стаханова в ЛНР зафиксированы не двое, как сообщалось ранее, а тринадцать погибших, заявил в своём телеграм-канале посол республики в России Родион Мирошник. life.ru »

2022-6-9 18:36

Жительница Стаханова рассказала, как ей чудом удалось уцелеть после украинского обстрела

Корреспондент «Звезды» Валентин Гвоздев побеседовал с чудом выжившей после украинского обстрела жительницей Стаханова. Женщина рассказала, как ей и мужу чудом удалось уцелеть, несмотря на то, что дом оказался практически разрушен. tvzvezda.ru »

2022-6-9 13:41

Жители Стаханова оказались под завалами из-за обстрела

В Стаханове мирные жители оказались под завалами из-за обстрела. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на штаб теробороны Луганской народной республики (ЛНР). По данным штаба, в результате обстрела Стаханова произошло обрушение двух верхних этажей жилого дома. МЧС ЛНР занимается разбором завалов. lenta.ru »

2022-6-9 13:40

Дом в щепки: корреспондент показал разрушения от украинских обстрелов Стаханова в ЛНР

Корреспондент «Звезды» Валентин Гвоздев продолжает наблюдать за последствиями украинских обстрелов города Стаханов в ЛНР. На этот раз украинский снаряд уничтожил частный дом. «Еще один снаряд угодил в жилой сектор. tvzvezda.ru »

2022-6-9 12:50

Минимум три человека погибли в результате обстрела Стаханова в ЛНР из Градов

Украинские войска обстреляли город Стаханов под Луганском, на данный момент известно о трех погибших, сообщила Генпрокуратура Луганской Народной Республики. «Вооруженные формирования Украины в 5. vz.ru »

2022-6-9 09:50

Мать погибшей при обстреле Стаханова беременной девушки раскрыла шокирующие подробности

Две беременные девушки, которые погибли в результате обстрела со стороны ВСУ города Стаханова на западе ЛНР, прикрывали собой детей. Об этом журналистам рассказала мама одной из погибших — Оксана Авраменко, пишет РИА "Новости". life.ru »

2022-6-2 18:16

Двадцать четыре человека ранены при обстреле Стаханова со стороны ВСУ

Две беременные женщины погибли под снарядами вооруженных формирований Украины во время обстрела города Стаханов в Луганской Народной республике. О трагедии сообщили в Генпрокуратуре ЛНР. Кроме того, ранения получили 24 человека, среди которых восемь детей. tvzvezda.ru »

2022-5-31 19:30