Результатов: 21

При обстреле ВСУ Стаханова разрушен профилакторий машиностроительного завода

Украинские военные обстреляли город Стаханов в Луганской Народной Республике, выпустив по нему шесть ракет из реактивной системы залпового огня HIMARS. Как заявили в представительстве ЛНР в СЦКК, в результате атаки разрушен профилакторий машиностроительного завода. life.ru »

2023-1-22 08:25

После обстрела украинскими боевиками Стаханова разрушен заводской профилакторий

За минувшие сутки украинские националисты по ЛНР нанесли удары из реактивной системы залпового огня HIMARS производства США. Было выпущено шесть ракет по городу Стаханов. В результате разрушения получил профилакторий. tvzvezda.ru »

2023-1-22 08:12

В Стаханове из-за обстрела ВСУ разрушен профилакторий машиностроительного завода

Представительство Луганской народной республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, сообщило, что профилакторий машиностроительного завода был разрушен при обстреле города Стаханов со стороны Киева. lenta.ru »

2023-1-22 07:39

В Алчевске ударом ВСУ уничтожены троллейбусно-автобусное депо и профилакторий

Троллейбусно-автобусное депо и профилакторий разрушены в Алчевске результате ракетного удара со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщает Луганский информационный центр со ссылкой на главу администрации Альберта Апшева. tvzvezda.ru »

2022-7-17 22:45

В России предложили разрешать сдавать асоциальных соседей в лечебные профилактории

Жильцов многоэтажек, которые ведут асоциальный образ жизни, представляя угрозу соседям и жилому фонду, могут начать отправлять после жалоб других жильцов в лечебно-трудовые профилактории. Предложение озвучил председатель Союза жилищных организаций Москвы, член комитета ТПП РФ по жилищному и коммунальному хозяйству Константин Крохин. vz.ru »

2021-10-25 15:09

В России предложили сдавать соседей в лечебно-трудовые профилактории

Председатель Союза жилищных организаций Москвы, член комитета Торгово-промышленной палаты России по жилищному и коммунальному хозяйству Константин Крохин предложил сдавать на реабилитацию в лечебно-трудовые профилактории жильцов многоэтажек, ведущих асоциальный образ жизни и представляющих угрозу безопасности соседей. lenta.ru »

2021-10-25 09:05

Онищенко предложил вернуть лечебно-трудовые профилактории для борьбы с алкоголизмом

Ранее Госдума приняла в третьем чтении законопроект, дающий регионам право с 1 января следующего года создавать платные медицинские вытрезвители tass.ru »

2020-12-22 15:21

Трудовая терапия. Как боролись с пьянством в СССР?

В Советском Союзе было несколько разных программ по борьбе с пьянствам. Одна из них подразумевала подключение к вопросу перевоспитания злоупотребляющего алкоголем специальных учреждений, называющихся лечебно-трудовыми профилакториями. aif.ru »

2020-7-1 00:24

В России захотели возродить профилактории для алкоголиков

Минздрав внимательно изучит инициативу по возрождению лечебно-трудовых профилакториев для лиц, имеющих алкогольную зависимость, если она поступит на рассмотрение. versia.ru »

2019-11-14 13:27

В России хотят возродить профилактории для алкоголиков

Депутат Госдумы Геннадий Онищенко заявил о готовности разработать законопроект, согласно которому в нашей стране снова начнут работу лечебно-трудовые профилактории (ЛТП). Эта мера, по его мнению, позволит более эффективно вести борьбу с алкоголизмом. mirnov.ru »

2019-11-14 13:26

В России задумали возродить советские профилактории для алкоголиков

В Госдуме предложили возродить лечебно-трудовые профилактории (ЛТП), чтобы более эффективно бороться с алкоголизмом. С таким предложением выступил Геннадий Онищенко («Единая Россия»). Эксперты считают, что изоляцию в ЛТП могут расценить как нарушение конституционных прав. lenta.ru »

2019-11-14 09:54

Геннадий Онищенко предложил вернуть трудовые профилактории для алкоголиков

Депутат Государственной думы, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко предложил возродить советскую систему лечебно-трудовых профилакториев для изоляции алкоголиков. vm.ru »

2019-11-14 02:50

Огнеборцы потушили пожар в омском профилактории. Больше сотни людей эвакуировано

ОМСК, 15 февраля, ФедералПресс. Рано утром в омском профилактории произошел пожар. Спасатели эвакуировали более сотни людей из горящего здания. fedpress.ru »

2019-2-15 08:34