Результатов: 49

В складных смартфонах Samsung обнаружили заводской дефект

Пользователи Reddit пожаловались на заводской дефект складного смартфона Galaxy Z Fold 4, который Samsung отказалась признавать. По словам владельца устройства ahmed1smael, девайс перестал полностью раскрываться из-за застрявшей в шарнире пыли. lenta.ru »

2024-3-20 19:10

Российские танки получили заводской «мангал» от дронов

Российские танки получили заводской навес для защиты от беспилотников, который танкисты называют «мангалом». Многослойная конструкция изделия обеспечивает разрушение кумулятивной струи боеприпасов, а боковые секции из гибкой противокумулятивной сетки не мешают экипажу покидать машину. lenta.ru »

2023-10-12 11:06

«АвтоВАЗ» объявил о продаже автомобилей Lada по заводской цене

Отечественный производитель «АвтоВАЗ» начал реализацию проекта онлайн-продаж автомобилей Lada по заводской цене. mirnov.ru »

2023-9-29 12:16

АвтоВАЗ запустил продажи автомобилей Lada по заводской цене

Концерн АвтоВАЗ запустил онлайн-продажи автомобилей Lada по заводской цене, сообщается на сайте предприятия. Теперь на официальном сайте компании можно приобрести автомобили Lada гарантированно по рекомендованной розничной цене и с дополнительной выгодой до 40 тыс. vz.ru »

2023-9-28 16:07

«АвтоВАЗ» дал старт онлайн-продаж автомобилей LADA по заводской цене

«АвтоВАЗ» сообщил о старте продаж машин LADA по заводской цене на официальном сайте компании. Сообщение с новостью появилось на сайте пресс-службы «АвтоВАЗа». Как сообщила пресс-служба, на данный момент к приобретению онлайн по заводской цене доступны LADA Granta в стандартной комплектации, а также спортивная версия модели комплектации Drive Active. tvzvezda.ru »

2023-9-28 14:22

На Среднем Урале от рухнувшей заводской трубы пострадали три человека

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 августа, ФедералПресс. В городе Краснотурьинск Свердловской области во время ремонтных работ рухнула 120-метровая заводская труба. Пострадали три человека, один из них под завалами не подает признаков жизни. Ведутся эвакуационные работы. fedpress.ru »

2023-8-7 16:07

На Среднем Урале виновникам жуткого ДТП на заводской проходной вынесли мягкий приговор

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 31 мая, ФедералПресс. Городской суд Лесного вынес приговор водителю автобуса Александру Зелеву, которого обвиняли в гибели восьми человек на проходной комбината «Электрохимприбор», а также директору автопредприятия Юрию Сивкову. fedpress.ru »

2023-5-31 13:16

Автоэксперт Владимир Сажин рассказал, как определить заводской дефект в новой покрышке

Как определить такой производственный брак, как расслоение резины в автошине, рассказал ФАН автоэксперт, начальник учебного центра безопасности дорожного движения Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета Владимир Сажин. riafan.ru »

2023-5-7 19:54

После обстрела украинскими боевиками Стаханова разрушен заводской профилакторий

За минувшие сутки украинские националисты по ЛНР нанесли удары из реактивной системы залпового огня HIMARS производства США. Было выпущено шесть ракет по городу Стаханов. В результате разрушения получил профилакторий. tvzvezda.ru »

2023-1-22 08:12

В Калуге 15 человек попали в больницу с отравлением после обеда в заводской столовой

В Калуге почти 30 человек пожаловались на симптомы пищевого отравления. Все они — сотрудники завода "Континенталь", сообщает Минздрав региона. life.ru »

2022-10-6 13:16

В Екатеринбурге ради дороги в новый район снесут жилые дома и рынок. Жители шокированы

В Екатеринбурге ради расширения проезжей части улицы Татищева, ведущей в новый район, планируют снести несколько жилых домов, рынок и продуктовый магазин Кировский znak.com »

2022-1-19 09:31

Росаккредитация подтвердила компетентность центральной заводской лаборатории УЭХК

Подтвержден высокий уровень компетенции ключевого предприятия Новоуральского промышленного кластера в области контроля качества товарной продукции и радиационного контроля сбросов и выбросов tass.ru »

2021-8-24 13:45

Причиной разлива нефти под Новороссийском мог стать заводской брак оборудования

Гендиректор Каспийского трубопроводного консорциума Николай Горбань заявил, что разрушенный гидрокоменсатор ремонту не подлежит tass.ru »

2021-8-13 13:31

В Кургане до 10 декабря продлили ремонт коллектора на улице Куйбышева

В Кургане до 10 декабря продлен ремонт канализационного коллектора на улице Куйбышева на участке от улицы Пролетарской до улицы 1-й Заводской, который планировалось завершить к 26 ноября, сообщает пресс-служба компании Водный союз znak.com »

2020-11-26 13:19

На Уральском приборостроительном заводе ужесточили требования к заводской проверке аппаратов ИВЛ «Авента-М»

Если раньше каждый из аппаратов перед отгрузкой в больницу испытывался не менее 100 часов, то сейчас оборудование дополнительно подвергается более высоким нагрузкам, в частности - высокому напряжению в сети. tvzvezda.ru »

2020-5-27 16:16

Заводской брак или неумение управлять? Почему вертолёты Ми-8 начали падать по всей стране

Каждый раз, когда происходит авиационная катастрофа и гибнут люди, одной из основных версий всегда считают ошибку пилота. Однако с авариями вертолётов Ми-8 всё может оказаться куда сложнее.Читать далее... life.ru »

2020-5-26 18:30

В Амурской области сняли на видео массовую драку в заводской столовой

В результате происшествия серьёзных травм никто не получил, но полиция задержала восьмерых самых активных участников драки. Полиция проводит проверку по факту массовой драки между рабочими Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ) в столовой предприятия. Инцидент сняли на видео очевидцы. Читать далее... life.ru »

2019-9-12 19:07

Драку рабочих в заводской столовой в Амурской области записали на видео

Драку нескольких рабочих в столовой Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ) записали на видео. В столовую вызвали полицию. Задержаны 8 человек. Правоохранители устанавливают обстоятельства инцидента. argumenti.ru »

2019-9-12 17:15

«Теперь все будет по-новому». Текслер встречается с челябинскими олигархами в заводской столовой

ЧЕЛЯБИНСК, 27 мая, ФедералПресс. Глава Челябинской области Алексей Текслер сегодня впервые встретился с членами Союза промышленников и предпринимателей. Он обозначил правила взаимодействия областных властей и бизнеса. fedpress.ru »

2019-5-27 14:30

Обрушение огромной заводской трубы в Харькове попало на видео

В Харькове произошло обрушение трубы на территории бывшего завода «Большевик». Происшествие случилось на улице Шевченко. Труба простояла на своем месте практически 100 лет, и ее обрушение было заранее спланированным мероприятием. tvzvezda.ru »

2019-5-26 21:21

Заводской туризм. АБЗ-1 хочет сменить назначение своих земель, чтобы переехать

ОАО "Асфальтобетонный завод №1" (АБЗ–1) просит разрешить застройку своей площадки на Новосельковской ул., 33 (Приморский район), гостиницами и другими объектами туризма. Это позволит выручить деньги на переезд досаждающего жителям местных новостроек предприятия, который уже растянулся на годы. dp.ru »

2019-3-22 09:32

Чёрный или белый? Домашний или заводской? Свои советы даёт знаменитый кипрский хлебный гуру Андреас Зорпас

Его хлеб, выпеченный по рецептам, основанным на народных традициях, ест не только весь Кипр, но даже жители Нью-Йорка и Сиднея. И хотя сам Андреас Зорпас давно уже на пенсии, к нему в деревенский дом регулярно приезжают за советами гости из разных стран. versia.ru »

2019-3-4 07:47

Заводской район Грозного станет промышленной ОЭЗ

Власти Грозного планируют в скором времени создать в Заводском районе особую экономическую зону (ОЭЗ) промышленно-производственного типа, - сообщили сегодня в пресс-службе главы и правительства Чечни. Новая ОЭЗ займет площадь в … vestikavkaza.ru »

2019-1-18 18:29

В самом дорогом и мощном Huawei нашли заводской брак

Пользователи смартфона недовольны экраном: в темноте по краям он становится зелёным. Пользователи Huawei Mate 20 Pro жалуются на брак экрана: по краям дисплея образуется зелёный цвет. Об этом сообщает GizmoChina. Читать далее... life.ru »

2018-11-3 15:37

На Урале рабочему, поскользнувшемуся на заводской парковке, выплатили 200 тыс. рублей

Свердловский областной суд оставил в силе решение Октябрьского районного суда Екатеринбурга, который постановил выплатить 195 тыс znak.com »

2018-10-2 10:18

В iPhone 8 обнаружили серьезный заводской дефект

Специалисты выяснили, что американский смартфон iPhone 8 имеет серьезный дефект, в результате которого гаджет может в любой момент зависнуть. Кроме того, некоторые пользователи сталкивались и с проблемой выключения. nation-news.ru »

2018-9-10 13:59

Источник: в заводской документации "Союза МС-09" нет замечаний по работам с кораблем

Как отметил официальный представитель Роскосмоса Владимир Устименко, госкорпорация не комментирует ситуацию с "Союзом" "до официального окончания работы комиссии tass.ru »

2018-9-5 13:50

Академик не исключил заводской брак при производстве «Союза», давшего трещину

Действительный член Российской академии космонавтики имени Циолковского в эфире НСН подчеркнул, что такая версия изначально не исключалась. nsn.fm »

2018-9-3 14:10

Заводской акселератор. Кировский завод и iDealMachine запустили акселератор для инновационных стартапов

Кировский завод совместно с iDealMachine запустил корпоративный акселератор для инновационных стартапов. В него уже попали три проекта из Петербурга. dp.ru »

2018-7-25 18:20

Хит-парад. Внедорожники с заводской лебедкой

Как известно, "чем круче джип - тем дальше идти за трактором". Но если есть лебедка, то можно и без трактора обойтись, вытащив самого себя, как барон Мюнхгаузен. Тем более, на некоторые внедорожники лебедки ставят уже на заводе. vesti.ru »

2017-10-6 15:17

Audi предложила крутой заводской тюнинг для R8 и TT

Подразделение Audi Sport подготовило обширную программу апгрейда спорткаров R8 и TT. В списке, правда, нет доработок для мотора, но зато есть возможность модернизировать внешность, аэродинамику, подвеску, тормоза, колесные диски и многое другое. vesti.ru »

2017-7-12 14:13

Минобороны: Россия введет в строй три новых комплекса РЛС

На боевое дежурство в 2017 году в Красноярском крае, Алтайском крае и Оренбургской области заступят три новые радиолокационные станции (РЛС) Воронеж системы предупреждения о ракетном нападении, сообщает в четверг департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны. vz.ru »

2016-12-1 01:08

Самых спортивных металлургов Каменска-Уральского выявили на заводской олимпиаде. ФОТО

На Каменск-Уральском литейном заводе (входит в корпорацию «Уралвагонзавод») прошла заводская олимпиада. Участие в ней приняли более трехсот работников предприятия. ura.ru »

2016-7-7 08:11

Антона Ельчина мог убить заводской брак его Jeep Grand Cherokee

Заводской брак автомобиля марки Jeep Grand Cherokee мог стать причиной гибели известного голливудского актера русского происхождения Антона Ельчина. Компания Fiat Chrysler намерена провести проверку нелепой аварии, в которой погиб 27-летний уроженец Ленинграда. ura.ru »

2016-6-20 19:53