Результатов: 48

Автоэксперт Сажин объяснил, как не стать жертвой мошенников при покупке машины

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Автоэксперт Владимир Сажин рассказал, как не стать жертвой мошенников и «перекупов» при покупке автомобиля. В первую очередь специалист советует проявлять осторожность при совершении сделки. fedpress.ru »

2024-4-12 15:47

Автоэксперт Сажин назвал способы обжаловать штрафы ГИБДД

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Автоэксперт Владимир Сажин объяснил, как избежать штрафов от ГИБДД. Он также напомнил, как можно оспорить штраф в случае его получения. fedpress.ru »

2024-4-11 16:42

Автоэксперт Сажин назвал простые способы сэкономить на обслуживании машины

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Автоэксперт Владимир Сажин рассказал о самом эффективном способе сэкономить на эксплуатации автомобиля. Он также напомнил, как снизить износ запчастей машины. fedpress.ru »

2024-4-2 16:23

Автоэксперт Сажин объяснил, как подготовить машину к весне

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Автоэксперт Владимир Сажин рассказал о способах подготовки автомобиля к весне, а также назвал идеальное время для замены резины. Лучше всего это сделать при стабильной плюсовой температуре за окном. fedpress.ru »

2024-3-27 15:58

Автоэксперт Сажин: отмена мигающего зеленого на светофорах повысит аварийность

Автоэксперт Владимир Сажин в разговоре со «Звездой» прокомментировал новые изменения в ПДД и эксперименты с отменой мигающего зеленого сигнала светофора. Он рассказал, как можно снизить аварийность на российских дорогах. tvzvezda.ru »

2024-2-1 10:08

Эксперт Сажин усомнился в эффективности борьбы со скрытыми номерами лишением прав

Эксперт безопасности дорожного движения Владимир Сажин рассказал в беседе со «Звездой», что может помочь в борьбе со скрытыми номерами автомобилистов. «Можно хоть и на пять лет лишать права на управление транспортным средством за закрытые номера, за использование этих рамок, но должна быть неотвратимость наказания», - считает автоэксперт. tvzvezda.ru »

2024-1-30 11:37

Автоэксперт Сажин объяснил, на что обращать внимание при покупке подержанного авто

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Автоэксперт Владимир Сажин объяснил, почему дорожают поддержанные автомобили, а также рассказал, на что следует обращать внимание при покупке такого авто. В первую очередь, специалист советует загнать такую машину в автосервис. fedpress.ru »

2024-1-17 15:20

Эксперт Сажин дал совет не ставить авто на ручник в мороз, чтобы спасти колодки

Тормозные колодки можно спасти в сильный мороз, если отказаться от ручника при парковке. Автоэксперт Владимир Сажин поделился со «Звездой» советами. «Тормозные колодки повреждаются только в том случае, если машина стоит на стояночном тормозе. tvzvezda.ru »

2024-1-16 12:40

Автоэксперт Сажин дал простые советы, как помочь машине пережить морозы

Сильные морозы и снегопады - серьезное испытание для автомобиля, и без особой надобности машиной пользоваться не стоит, чтобы не повредить двигатель. Об этом «Звезде» рассказал автоэксперт Владимир Сажин. tvzvezda.ru »

2024-1-15 15:27

Автоэксперт Сажин объяснил, как правильно сидеть за рулем

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Автоэксперт Владимир Сажин рассказал о правилах сидения за рулем во время долгих поездок. В первую очередь, он советует обратить внимание на положение рук и ног. fedpress.ru »

2024-1-10 15:18

Автоэксперт Сажин рассказал, что будет с оформлением ДТП после отмены обязательного ОСАГО

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. В Госдуме одобрили проект закона о полисе ОСАГО, предполагающий его необязательность при регистрации автомобиля. Автоэксперт Владимир Сажин рассказал, что изменится в процессе регистрации транспортного средства в случае, если закон вступит в силу. fedpress.ru »

2023-11-27 17:17

Эксперт Сажин посоветовал двум категориям водителей сменить резину уже сейчас

Автоэксперт Владимир Сажин в беседе со «Звездой» рассказал, каким автомобилистам следует поменять летнюю резину на зимнюю прямо сейчас. С учетом того, что сейчас в Москве ночью стабильно фиксируются минусовые температуры, стоит задуматься о том, что пора «переобуться», отметил он. tvzvezda.ru »

2023-10-18 14:59

Автоэксперт Сажин посоветовал водителям «переобуваться» ближе к ноябрю

Владельцам автомобилей стоит менять летние шины на зимние, когда установятся стабильные гололед и заморозки. Об этом в разговоре со «Звездой» заявил автоэксперт Владимир Сажин. «Резина резине рознь. tvzvezda.ru »

2023-10-6 16:08

Автоэксперт Сажин рассказал об опасности электронного договора купли-продажи транспортного средства

Отсутствие возможности расторжения договора купли-продажи транспортного средства, заключенного в электронном виде, может использоваться в интересах мошенников. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал автоэксперт Владимир Сажин. tvzvezda.ru »

2023-6-7 12:10

Автоэксперт Сажин прокомментировал поправки в законодательство о «лекарственном опьянении»

Автоэксперт Владимир Сажин в беседе со «Звездой» прокомментировал новые поправки в российское законодательство, согласно которым водителей будут наказывать за прием лекарств, ухудшающих внимание и реакцию. tvzvezda.ru »

2023-6-7 17:15

Автоэксперт Владимир Сажин рассказал, как определить заводской дефект в новой покрышке

Как определить такой производственный брак, как расслоение резины в автошине, рассказал ФАН автоэксперт, начальник учебного центра безопасности дорожного движения Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета Владимир Сажин. riafan.ru »

2023-5-7 19:54

Востоковед Сажин спрогнозировал сроки создания ядерного оружия в Иране

Иран способен создать ядерную бомбу всего за несколько месяцев, если решится на это, считает глава Объединенного комитета начальников штабов США Марк Милли. Ранее замминистр обороны США Колин Каль заявил, что Ирану потребуется 12 дней для производства топлива для ядерной бомбы. ridus.ru »

2023-3-24 19:16

Автоэксперт Сажин спрогнозировал подорожание летних шин на 15-20%

Стоимость летних шин для автомобилей может увеличиться на 15-20%. Это связано с тем, что дорожает сырье и логистика по его доставке. Об этом в беседе со «Звездой» заявил автоэксперт Владимир Сажин. tvzvezda.ru »

2023-3-9 16:30

Правозащитник из Коми подал жалобу на полицейских за попытку поместить инвалида в психбольницу

Как рассказал «7x7» Игорь Сажин, полицейские доставили инвалида из Усогорского дома-интерната для престарелых и инвалидов в отделение 16 февраля без объяснени… 7x7-journal.ru »

2022-2-18 16:38

Владимир Сажин: Иран не сможет создать ядерное оружие в ближайшем будущем

Ирану не удастся в обозримой перспективе создать ядерное оружие - об этом в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" рассказал старший научный сотрудник Центра изучения стран Ближнего и Среднего Востока РАН, эксперт по иранской … vestikavkaza.ru »

2021-10-2 16:00

Владимир Сажин: Иран не принял окончательного решения о координации деятельности с МАГАТЭ

В воскресенье, 27 июня, спикер иранского парламента Мохаммад Галибаф в интервью телеканалу Al-Hadath заявил, что Исламская Республика решила больше не передавать информацию со своих ядерных объектов Международному агентству по атомной энергии … vestikavkaza.ru »

2021-6-29 21:05

Военный Сыктывкар. Экскурсия «Пешком по Усть-Сысольску»: партизаны, эвакуация зоопарка и картошка в клумбах

«Мобилизационный процесс выгреб почти весь Сыктывкар»

Экскурсию историк Игорь Сажин начал около Вечного огня в Сыктывкаре. Согласно переписи населения, в городе… 7x7-journal.ru »

2021-6-22 13:42

Владимир Сажин: новым президентом Ирана станет радикальный консерватор Ибрагим Раиси

Завтра в Иране состоятся президентские выборы, однако их исход понятен уже сейчас: новым президентом Исламской Республики станет ультраконсерватор, глава судебной власти государства Ибрагим Раиси. Об этом сегодня в беседе с корреспондентом … vestikavkaza.ru »

2021-6-17 17:00

В Коми нашли неизвестное массовое захоронение. Останки могут принадлежать заключенным ГУЛАГа

Правозащитник Игорь Сажин узнал от местных жителей, что в микрорайоне Новом города Емвы в конце апреля пожарные нашли останки массовых захоронений людей - кости, ре… 7x7-journal.ru »

2021-6-8 12:22

Врач-хирург Александр Сажин назвал симптомы грыжи

Изжога, появление выпячивания при физической нагрузке, натуживании или покашливании, боли в области пупка или паха, изжога - симптомы пупочной или паховой грыжи. argumenti.ru »

2021-6-6 16:39

Автоэксперт Сажин назвал причину возвращения контроля над дорожными знаками к МВД

Автоэксперт Владимир Сажин прокомментировал сообщение о возвращении контроля над расстановкой знаков, светофоров, разметкой и камер на дорогах к МВД. Сотрудники ведомства перестали исполнять эти полномочия в 2013 году. argumenti.ru »

2021-4-19 08:55

Владимир Сажин - идет спад давления США на Иран

В ночь на 14 сентября предприятия национальной нефтяной компании Саудовской Аравии Saudi Aramco подверглись атаке. Был атакован крупнейший в мире нефтеперерабатывающий комплекс на востоке страны. Это привело к сокращению … vestikavkaza.ru »

2019-9-18 18:04

Владимир Сажин - Кому выгодны атаки на саудовские нефтяные объекты?

В ночь на 14 сентября предприятия национальной нефтяной компании Саудовской Аравии Saudi Aramco подверглись атаке. Был атакован крупнейший в мире нефтеперерабатывающий комплекс на востоке страны. Это привело к сокращению … vestikavkaza.ru »

2019-9-18 17:43

Во время работы над новым холстом умер художник Николай Сажин

Прощание с художником пройдёт 6 апреля в 12:00 в храме Смоленской иконы Божией Матери. В Санкт-Петербурге в возрасте 70 лет скончался художник Николай Сажин. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" сообщил искусствовед Владимир Назанский. Читать далее... life.ru »

2019-4-3 19:40

Отставку главы МИД Ирана назвали предвестником потрясений на всем Ближнем Востоке

Отставка Зарифа это очень тревожный симптом. Курс Ирана несомненно ожесточится. И первые скрипки будут играть не реформаторы, как сейчас, а радикалы, антизападники, сказал газете ВЗГЛЯД иранист Владимир Сажин, комментируя уход в отставку с поста иностранных дел Ирана Мохаммада Джавада Зарифа, которое, по его мнению, важно для всего Ближнего Востока. vz.ru »

2019-2-26 10:28

Правозащитник из Коми Игорь Сажин о «Возвращении имен»: У людей есть запрос на воспроизведение прошлого

«Для молодежи чтение имен — это не обрядовая часть. Это вызов — „Мы помним, что вы натворили!“» 7x7-journal.ru »

2018-10-27 12:09

Владимир Сажин о возможных последствиях выхода США из СВПД

Старший научный сотрудник Центра изучения стран Ближнего и Среднего Востока Института востоковедения РАН Владимир Сажин рассказал о возможных последствиях выхода США из соглашения с Ираном по ядерной программе. … vestikavkaza.ru »

2018-6-4 16:49