Ради "усиления химии": Шэрон Стоун рассказала, как продюсер "Щепки" принуждал её к сексу с Болдуином

2024-3-13 16:42

Голливудская актриса Шэрон Стоун рассказала, что продюсер Роберт Эванс заставлял её переспать с актёром Уильямом Болдуином, чтобы "усилить химию" на площадке. По её словам, всё произошло на съёмках триллера "Щепка".

Подробнее читайте на ...

ради усиления химии шэрон стоун рассказала продюсер щепки

Фото: lenta.ru

Шэрон Стоун вспомнила о требованиях переспать с актером ради «усиления химии»

Актриса Шэрон Стоун вспомнила о том, как продюсер Роберт Эванс требовал от нее переспать с актером Уильямом Болдуином ради «усиления химии» и успеха его фильма «Щепка», в котором снимались артисты. По словам звезды, кинематографист был уверен, что, если она займется сексом с коллегой, он будет лучше играть. lenta.ru »

2024-03-13 10:59

Фото: russian.rt.com

112: Украина пожертвовала крымским флотом ради военного усиления

Во время присоединения Крыма к России украинские Военно-морские силы «отдали себя в жертву», чтобы помочь Киеву мобилизовать армию и организовать АТО. Об этом в интервью «112 Украина» поведала помощник командующего ВМС Украины Марина Каналюк. russian.rt.com »

2018-03-25 21:16

Мобильные операторы не бедствуют, потому ради усиления борьбы с терроризмом часть прибыли можно и потерять

В принципе разделяю, но такой монопольный сговор может быть и при зарубежной компании. Чтобы избежать монополизации в этом вопросе, для начала надо провести тендер с участием всех желающих компаний и потом, определив примерный порог цены, договарив ... regions.ru »

2016-07-15 16:50

Фото: ntv.ru

Полиция Бельгии готова бастовать ради усиления мер безопасности

Профсоюз полиции Бельгии неоднократно предупреждал о необходимости кардинального усиления мер безопасности в аэропорту Брюсселя. Последнее такое предупреждение было сделано за 4 дня до терактов. Тогда же было объявлено о будущей забастовке. ntv.ru »

2016-03-28 01:33