Результатов: 43

Филиппинские фанатики добровольно распяли себя на крестах

Несколько жителей Филиппин были добровольно распяты на крестах в память о страданиях Христа на страстную пятницу. Об этом сообщает издание New York Post. riafan.ru »

2023-4-8 03:14

На Филиппинах 8 человек распяли себя на крестах в честь Страстной пятницы

По традиции, которую отвергает католическая церковь, восемь жителей филиппинской деревни Сан-Педро-Кутуд в провинции Пампанга распяли себя на крестах в день Страстной пятницы social.mk.ru »

2023-4-8 15:56

Борреля "распяли" в Twitter за то, что указал Украине дорогу в хаос

Пользователи Twitter с резким негативом отреагировали на заявление главы европейской дипломатии Жозепа Борреля о том, что чем большим разрушениям подвергнется Украина, тем выше будут её шансы на вступление в Евросоюз. life.ru »

2022-12-7 12:53

В российском регионе две девушки распяли щенка и вырезали у него сердце

В Тамбовской области две несовершеннолетние девушки распяли живого щенка на доске, после чего куском стекла вырезали у него сердце. Инцидент произошел в селе Платоновка. Происходящее две девушки сняли на видео, после чего выложили ролик в социальные сети. lenta.ru »

2022-8-1 16:31

Российские школьницы распяли мертвого щенка и вырезали ему сердце

Тамбовская прокуратура начала проверку по совершенно дикому поступку двух школьниц, которые распяли на доске щенка и вырезали ему куском стекла сердце incident.mk.ru »

2022-8-2 16:27

Ученые утверждают, что обнаружили в Иерусалиме гвозди, которыми распяли Иисуса Христа

Исследователи из Израиля заявили, что обнаружили в Иерусалиме гвозди, которыми распяли Иисуса Христа, в погребальной пещере первого века, в месте упокоения первосвященника Иудеи Каиафы. Доктор Арье Шимрон, ведущий исследователь группы, сравнил материал найденных гвоздей с материалом из оссуариев гробницы - известняковых ящиков, в которых хранились кости мертвых. tvzvezda.ru »

2020-10-23 17:53

"Его тоже распяли". Лишённый адвокатского статуса Пашаев сравнил себя с Иисусом

Тем временем Михаил Ефремов нанял себе нового защитника, который уже подал апелляцию с просьбой заменить актёру реальный срок на условный. Читать далее... life.ru »

2020-9-18 17:33

Подростка в Хабаровском крае похитили и распяли в лесу

КОМСОМОЛЬЛЬСК-НА-АМУРЕ, 29 июля, ФедералПресс. Трем жителям Комсомольска-на-Амуре вынесли приговор за похищение, пытки и издевательства над подростком. Как оказалось, молодой человек задолжал интернет-магазину деньги, а злоумышленники за небольшую сумму попытались выбить долг. fedpress.ru »

2019-7-29 12:10

Ковтуна "распяли" у Соловьева за поддержку Порошенко и его команды

Украинскому политологу Вячеславу Ковтуну вновь досталось в российском телеэфире. На сей раз за то, что он в течение всех пяти лет в дискуссиях отстаивал политику Петра Порошенко и его назначенцев, в том числе генпрокурора Юрия Луценко, приходящегося экс-президенту кумом. nation-news.ru »

2019-5-31 17:41

Поп-культура... Как батюшку едва не распяли за фото в Gucci и Louis Vuitton

Пользователи портала Pikabu обнародовали профиль протоиерея из Тверской области, который выкладывал фотографии из магазинов дизайнерской одежды и дорогих ресторанов. Аккаунт был заблокирован, но вскоре появился новый. life.ru »

2018-12-10 19:02

Звезда "Очень страшного кино" выложила фото в белье, за которое её "распяли"

Звезда фильма "Очень страшное кино" решила пойти за современными трендами и выложила фото в нижнем белье. Однако всего за несколько минут подписчики 41-летней Анны Фэрис настолько раскритиковали её фигуру, что актриса удалила фото из "Инстаграма", сообщает The Sun. life.ru »

2018-10-5 10:31

Нигерийских школьников «распяли» и выпороли за опоздание на учебу

Опоздание на учебу обернулось поркой и связыванием для двух нигерийских школьников, пишет Daily Mail . Инцидент произошел в штате Огун. Двоих старшеклассников - юношу и девушку - директор школы приказал привязать к импровизированным крестам и выпороть розгами. tvzvezda.ru »

2018-5-18 10:37

Приковавшего мертвую лису к воротам дома "распяли" в Интернете

Житель британского города Минстер-он-Си, графство Кент, прибил к воротам дома мертвую лису, которая попалась в установленную им ловушку. Местные жители пришли в шок от такой демонстрации "трофея". vesti.ru »

2017-8-3 17:22

Жители Курганской области жестоко распяли лебедя на стене дома

Шокирующую фотографию распятого белого лебедя на стене дома в Шадринске в Курганской области опубликовала редактор местной газеты «Исеть» Светлана Емельянова incident.mk.ru »

2017-6-14 13:16

На Ставрополье у мемориала Великой Отечественной войне распяли птиц

Тушки птиц были посажены на прутья ограды. Страшная картина предстала перед посетителями мемориала героям Великой Отечественной войны в селе Бурлацкого. 5-tv.ru »

2017-6-9 11:00

В Бокситогорске неизвестные распяли бобра и разрушили все его постройки

Фото жестоко убитого животного выложила в сеть одна из жительниц Ленинградской области, которая, проходя мимо, и обнаружила мертвое животное. Снимки ожидаемо вызвали шквал негодования — пользователи теперь требуют найти живодеров и наказать их.   5-tv.ru »

2017-5-15 08:16

Звезду комедии «Один дома» распяли на кресте в клипе Father John Misty

Американский певец Джош Тилман, известный под псевдонимом Father John Misty, опубликовал в сети клип на песню Total Entertainment Forever. В музыкальном видео снялся актер Маколей Калкин, сыгравший главную роль в двух первых фильмах комедийной серии «Один дома». Режиссером клипа выступил Адам Грин. lenta.ru »

2017-4-26 20:46

В Китае публично распяли крысу, воровавшую рис

В Сети появились странные фото, на которых запечатлена висящая на улице "распятая" крыса. На шее грызуна табличка, где сказано, что та "воровала рис и не признает вину даже перед лицом смерти". Остался ли грызун в живых, неизвестно. vesti.ru »

2017-1-24 10:56

Террористы ИГ распяли трех жителей Ракки на крестах

Боевики «Исламского государства» казнили трех жителей сирийского города Ракка, который является самопровозглашенной «столицей» захваченной группировкой территорий в Сирии. «Террористы из ИГ распяли трех жителей Ракки на крестах», — рассказали в сирийском народном ополчении. lenta.ru »

2016-9-21 03:54

Александр Кузнецов: перед Олимпиадой нашу страну распяли

Мэтр отечественного велоспорта, заслуженный тренер России Александр Кузнецов опубликовал открытое письмо, в котором разбирает подноготную допингового скандала вокруг олимпийской сборной России и считает, что вина за это лежит и на чиновниках ОКР. vesti.ru »

2016-8-11 23:30

В Ираке боевики ИГ распяли и подвергли порке десятки нарушителей поста

В иракском городе Мосул, контролируемом террористами "Исламского государства", боевики арестовали десятки людей, которых уличили в несоблюдении поста в священный месяц Рамадан. ntv.ru »

2016-6-25 01:33

В сирийской Ракке боевики ИГИЛ распяли двоих мужчин

В сирийской Ракке боевики ИГИЛ (запрещена в РФ) распяли двоих мужчин. Это произошло на городской площади, сообщает агентство Sputnik со ссылкой на очевидцев. Также отмечается, что террористы вынудили каждую местную семью заплатить по 2 тысячи сирийских фунтов (это 20 долларов США), чтобы закрыть улицы города плотным материалом. rusnovosti.ru »

2016-4-28 01:10

Террористы распяли двух человек в Сирии

Боевики террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ) казнили путем распятия двух молодых людей на площади Ан-Наим в городе Ракка на севере Сирии. Мужчин обвинили в пособничестве силам коалиции. nsn.fm »

2016-4-27 22:47

Католического священника распяли в Страстную Пятницу

Боевики ДАИШ террористическая организация, запрещенная в России распяли похищенного в Адене Йемен индийского священника Тома Ажанналила в Страстную Пятницу по католическому календарю. Во время нападения на приют Сестёр Матери Терезы ... regions.ru »

2016-3-28 17:40

Советский Союз «распяли» - вот самое точное определение того, что сделали с великой страной!

Историю вспять повернуть нельзя – это очевидно, то есть возродить СССР не получится. Как, впрочем, очевидно и то, что в конце 1991 года в Белоруссии были произведены действия, имеющие сомнительную правовую основу. Но это тоже история. Версий р ... regions.ru »

2016-3-18 18:07