Результатов: 31

«Вашингтон и Брюссель сами себя выпороли»: Володин рассказал, как США и ЕС сами себя наказали

«Вашингтон и Брюссель сами себя выпороли», - написал спикер в своем Telegram-канале. Володин пояснил, что больше половины иностранных компаний (77,6% из 1382 организаций) отказывались уходить из России и продолжают вести бизнес на российской территории. kapital-rus.ru »

2022-8-10 14:27

Кубанские казаки выпороли нагайкой российского чиновника

Кубанские казаки символически отхлестали нагайкой заместителя главы Каневского района Андрея Патворова, который был избран атаманом Каневского РКО, сообщает «Кубань-24» social.mk.ru »

2021-9-4 18:57

Взрослых мужчин публично выпороли за любовь к азартным играм в Индонезии

В Индонезии публично выпороли мужчин за пристрастие к азартным играм. Инцидент произошел в консервативной провинции Ачех. На снимках видно, как двух мужчин примерно 50-летнего возраста в белой одежде наказывают ударами бамбуковыми палками. Имена провинившихся неизвестны. lenta.ru »

2019-10-21 13:27

Взрослых мужчин публично выпороли за любовь к азартным играм

В Индонезии публично выпороли мужчин за пристрастие к азартным играм. Инцидент произошел в консервативной провинции Ачех. На снимках видно, как двух мужчин примерно 50-летнего возраста в белой одежде наказывают ударами бамбуковыми палками. Имена провинившихся неизвестны. lenta.ru »

2019-10-21 13:27

Школьники напали на охрану ТЦ, но те выпороли их ремнями: видео

Банда подростков устроила погром в одном из магазинов Лондона. Шокирующие кадры появились в Сети. На них видно, как группа молодых людей взламывает дверь с помощью огнетушителя и врывается внутрь. После чего вооруженные палками подростки нападают на охранников магазина, которым пришлось отбиваться ремнями. tvzvezda.ru »

2019-10-2 01:35

У Соловьева публично "выпороли" Ковтуна за поддержку гей-парадов

Эксперты обсуждали в программе Владимира Соловьева на телеканале Россия-1 политику Украины в отношении нетрадиционных европейских ценностей однополым бракам и правам людей нетрадиционной ориентации. nation-news.ru »

2019-9-8 14:57

Полиция ищет жителей Иркутска, которые раздели догола и выпороли попрошайку

Полиция разыскивает жителей Иркутска, которые раздели догола и выпороли казачьим ремнём обманувшего их попрошайку. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по области. Сейчас устанавливается место публичной порки, а также очевидцы и иные детали, которые помогут дать правовую оценку случившемуся. life.ru »

2018-5-22 18:53

Иркутяне раздели и выпороли уличного мошенника казачьим ремнем

Несколько жителей Иркутска устроили самосуд над обманувшим их мошенником. Как передает «Бабр», в начале мая на трассе стоял мужчина... rosbalt.ru »

2018-5-22 17:55

В Иркутске раздели и выпороли притворившегося военным попрошайку

Жители Иркутска решили наказать мужчину, который просил денег, притворившись военнослужащим. Обманщика, получившего от одного из местных жителей 40 тысяч рублей, вывезли на берег Ангары и выпороли казачьим ремнем. versia.ru »

2018-5-22 10:09

"А у тебя нагайки нет?" В Иркутске ремнём выпороли попрошайку-обманщика — видео

Житель Иркутска раздел и выпорол казачьим ремнём обманувшего его попрошайку. Об этом сообщают "Вести". Как отмечается, в центре города более двух недель назад появился мужчина в берете, камуфляже и с армейским рюкзаком. life.ru »

2018-5-21 17:14

Нигерийских школьников «распяли» и выпороли за опоздание на учебу

Опоздание на учебу обернулось поркой и связыванием для двух нигерийских школьников, пишет Daily Mail . Инцидент произошел в штате Огун. Двоих старшеклассников - юношу и девушку - директор школы приказал привязать к импровизированным крестам и выпороть розгами. tvzvezda.ru »

2018-5-18 10:37

Казаки выпороли нагайками своих товарищей за хулиганство на митинге в Москве

Хулиганов, которые отстегали нагайками участников несогласованного с властями митинга в Москве 5 мая, за проступок выпороли их же товарищи, рассказал казак Василий Ящиков. riafan.ru »

2018-5-16 13:52

Напавших с нагайками на митинговавших в Москве выпороли сами казаки

Казачий блогер Василий Ящиков рассказал о том, что после нападения людей в казачьей форме и с нагайками на протестовавших 5 мая на Пушкинской площади в Москве во время несанкционированного митинга, наказали казачьими же методами. То есть выпороли. vesti.ru »

2018-5-16 13:04

Хамство и рабство. Советскую интеллигенцию выпороли публично

55 лет прошло со дня легендарной речи генсека КПСС Никиты Сергеевича Хрущева в Свердловском (ныне – Екатерининском) зале Кремля. Знаменитая речь, не менее знаменательная, чем Черчилля в Фултоне или, скажем, Путина в Мюнхене. И речь, и повод, по которому она прозвучала. vm.ru »

2018-3-7 20:26

«Педагогические методы не помогли» — директор школы, в которой выпороли пятиклассника, извинился и рассказал о конфликте

чебного заведения не случалось, и принес извинения ученику и его родителям, пообещав, что впредь таких методов воспитания постарается не допускать. 5-tv.ru »

2017-12-19 17:41

В Индонезии буддистов выпороли по шариату

В провинции Ачех, - единственной территории Индонезии, живущей по законам шариата, - впервые подвергли немусульман наказанию палками. Выпоротыми оказались два китайца-буддиста. К экзекуции были приговорены 57-летний Алем бин Сухади и 60-летний ... regions.ru »

2017-3-21 17:26

В Индонезии впервые выпороли палками буддистов

В провинции Ачех, которая является единственной территорией Индонезии, живущей по законам шариата, впервые подвергли наказанию палками немусульман. Выпоротыми оказались два буддиста. vesti.ru »

2017-3-10 17:15

В Саудовской Аравии принца выпороли за преступления

Принца правящей королевской семьи Саудовской Аравии Аль Сауда выпороли в качестве наказания за совершенные преступления, а также приговорили к тюремному заключению. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на саудовскую газету «Аль-Оказ». tvzvezda.ru »

2016-11-2 13:33

Саудовского принца выпороли в наказание

Принц из правящей королевской семьи Саудовской Аравии Аль Сауд был подвергнут порке в качестве наказания за совершенные преступления, также его приговорили к тюремному заключению, сообщает местная газета Аль-Оказ. vz.ru »

2016-11-2 13:14

Саудовского принца выпороли в тюрьме по приговору суда

Находящегося в тюрьме принца из правящей династии Саудовской Аравии аль-Саудов выпороли по приговору суда. Как сообщает ливанское издание Daily Star, имя принца и причина наказания не оглашаются. vesti.ru »

2016-11-2 11:53

Сдавшихся путчистов публично выпороли

Сторонники лидера Реджепа Тайипа Эрдогана устроили публичную расправу над капитулировавшими мятежниками. В это время СМИ назвали инициатором восстания экс-главкома ВВС utro.ru »

2016-7-16 14:22

Сдавшихся на Босфорском мосту военных публично выпороли

Сторонники президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана напали на мятежников, сдавшихся властям на Босфорском мосту. Фотографии с места событий появились в соцсетях, в частности в Twitter. На снимках видно, что путчистов бьют ремнями. lenta.ru »

2016-7-16 12:40

Сотрудников китайского банка выпороли за плохие показатели

Китайских правоохранителей возмутила запись в Интернете, где топ-менеджер банка Shanxi Rural Credit Cooperatives Цзян Ян с помощью палки отпорол восемь человек. vesti.ru »

2016-6-21 20:44

Киев выпороли в Совете Европы за вальяжное отношение к одесской трагедии

Совет Европы крайне недоволен медлительностью и предвзятостью Киева, который, по мнению европейцев, откровенно саботирует расследование трагедии 2 мая 2014 года в Одессе. riafan.ru »

2016-5-2 13:58

60-летнюю христианку публично выпороли в Индонезии

60-летнюю христианку публично выпороли в индонезийском городе Такенгон за то, что она продавала алкоголь. Женщина была признана виновной в нарушении законов шариата, который действует в провинции Ачех на севере острова Суматра, и пол ... regions.ru »

2016-4-14 16:17