Результатов: 17

Олег Соскин: Зеленский превратился в попрошайку — «бомжа с вокзала»

Экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале заявил, что назначение Александра Сырского главнокомандующим ВСУ было преступлением против Украины, сообщает новостное интернет-издание «Лента.RU». ridus.ru »

2024-2-18 05:45

Глава МИД Лавров: Украина превратилась в международного попрошайку

Утратившая финансовую самостоятельность Украина превратилась в международного попрошайку, заявил глава МИД Сергей Лавров. По его словам, Запад использует Украину во всех смыслах, для того чтобы сдерживать Россию, для того чтобы «нанести России стратегическое поражение», то есть не позволить ей играть роль на мировой арене, которая ей положена по праву, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-16 12:47

Лавров заявил, что Украина превратилась в "международного попрошайку"

По мнению главы МИД РФ, Запад использует Украину во всех смыслах, для того чтобы сдерживать Россию tass.ru »

2024-2-16 11:44

Американцы разозлились на "попрошайку Зеленского"

Читатели Breitbart резко высказались в адрес президента Украины Владимира Зеленского. Пользователи подчеркнули, что он не имеет права устраивать геноцид русскоговорящих в Незалежной. life.ru »

2022-12-10 18:12

Звезда «Игры престолов» за несколько лет превратила мужа-миллионера в попрошайку

Бывшего мужа актрисы Лины Хиди нашли на улице британского города Лидс играющим на гитаре за милостыню. До свадьбы с артисткой 39-летний Питер Лофран жил в Голливуде. Лофран и Хиди поженились в 2007 году, в 2010-м у них появился сын. lenta.ru »

2018-6-26 15:09

Полиция ищет жителей Иркутска, которые раздели догола и выпороли попрошайку

Полиция разыскивает жителей Иркутска, которые раздели догола и выпороли казачьим ремнём обманувшего их попрошайку. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по области. Сейчас устанавливается место публичной порки, а также очевидцы и иные детали, которые помогут дать правовую оценку случившемуся. life.ru »

2018-5-22 18:53

В Иркутске раздели и выпороли притворившегося военным попрошайку

Жители Иркутска решили наказать мужчину, который просил денег, притворившись военнослужащим. Обманщика, получившего от одного из местных жителей 40 тысяч рублей, вывезли на берег Ангары и выпороли казачьим ремнем. versia.ru »

2018-5-22 10:09

Отморозки надели голову куклы на обезьяну, чтобы люди принимали её за попрошайку

В Индонезии один из водителей стал очевидцем ужасного издевательства над несчастной обезьянкой. Неизвестные переодели животное в детский костюм розового цвета, а на мордашку нацепили голову куклы. Её приковали ошейником к дороге, а в руки дали ведро для сбора денег, так как именно там самое прибыльное место. life.ru »

2018-4-27 10:54

Похищенную в Дагестане таджикскую попрошайку через год нашли в Подмосковье

Полиция нашла в Подмосковье пятилетнюю девочку, которая в начале года пропала в Дагестане. Ребенок исчез в начале февраля. В конце ноября малолетнюю обнаружили в квартире у женщины по имени Рита в Балашихе. lenta.ru »

2017-12-3 21:30

В центре Волгограда «КамАЗ» обезглавил попрошайку

Ужаснейшее происшествие произошло в центре Волгограда. Там «КамАЗ» обезглавил попрошайку. Сегодня, 10 сентября, в 17 часов вечера на улице Рокоссовского близ Монастырской лавки водитель грузового автомобиля не заметил мужчину, который просил милостыню, и сбил. После этого «КамАЗ» еще и проехался … informvest.net »

2016-9-10 20:14

В Китае разоблачили прикидывавшегося безногим попрошайку

В сети появилось снятое в Китае видео с разоблачением фейкового инвалида. В ролике, опубликованном на YouTube в пятницу, 1 июля, мужчина заподозрил просящего милостыню человека в обмане: ему показалось, что он лишь прикидывался безногим. lenta.ru »

2016-7-1 21:14

В Дубае задержали профессионального попрошайку с доходом в 70 тысяч долларов

В ОАЭ задержан нищий с доходом в 70 тысяч долларов в месяц. Как пояснили полицейские, попрошайничество является в этой стране уголовно наказуемым деянием и активно преследуется местными властями. vesti.ru »

2016-4-25 17:10