Результатов: 29

Кубанские казаки выпороли нагайкой российского чиновника

Кубанские казаки символически отхлестали нагайкой заместителя главы Каневского района Андрея Патворова, который был избран атаманом Каневского РКО, сообщает «Кубань-24» social.mk.ru »

2021-9-4 18:57

Все могут казаки? Как казачья порка на Кубани возмутила соцсети

Бурю возмущения в социальных сетях вызвали кадры с Кубани, на которых казак бьёт стонущего мужчину нагайкой. Хотя в другом видео сам объект порки назвал её постановкой, многие ему не поверили. aif.ru »

2021-4-22 00:15

Новости на "России 24". Туристов на пляже Крыма ждал охранник с нагайкой

В Крыму разгорелся скандал вокруг санатория "Форос". В сети появились кадры, как отдыхающих прогоняет с пляжа здравницы охранник, угрожая нагайкой. В самом лечебном учреждении заявили, что его уже уволили. vesti.ru »

2020-8-2 21:22

Мэр Ялты высказался о действиях охранника, прогнавшего нагайкой с пляжа семью туристов

Мэр Ялты высказался по поводу инцидента на пляже, с которого охранник с нагайкой выгнал туристов. По мнению Имгрунта, происшествие "больше похоже на провокацию с целью дискредитации здравницы и города Ялта". argumenti.ru »

2020-8-3 20:52

Мэр Ялты прокомментировал действия охранника пляжа с нагайкой

Мэр Ялты Иван Имгрунт прокомментировал действия охранника с нагайкой, прогонявшего туристов с пляжа. По его словам, произошедшее похоже на провокацию, сообщает РИА Новости. Поведение самого мужчины градоначальник, впрочем, назвал недопустимым. Известно, что охранника уже уволили. lenta.ru »

2020-8-2 20:19

Мэр Ялты прокомментировал действия охранника, прогнавшего нагайкой туристов

Мэр Ялты Иван Имгрунт расценил действия охранника, выгонявшего туристов с пляжа, как провокацию social.mk.ru »

2020-8-3 17:16

В Крыму руководство санатория уволило охранника, нагайкой прогонявшего туристов с пляжа

Так мужчина выгонял семью с ребенком, пришедшую купаться на частную территорию санатория "Форос" tass.ru »

2020-8-2 10:05

Санаторий в Крыму уволил охранника с нагайкой после скандала

Сотрудник санатория Форос в Крыму, который нагайкой выгонял туристов с пляжа, уволен, сообщили в администрации учреждения. В санатории сказали, что «с участником конфликта договор расторгнут». При этом отмечается, что посетители пляжа не являлись гостями санатория, передает РЕН ТВ. vz.ru »

2020-8-2 01:53

В Крыму охранник с нагайкой прогнал отдыхающих с пляжа, ударив женщину (видео)

На пляже крымского санатория «Форос» охранник запретил людям с четырехлетним ребенком загорать. У мужчины, следящего за порядком, была... rosbalt.ru »

2020-8-2 00:37

Выгонявший нагайкой туристов с пляжа казак оказался сотрудником санатория

В Крыму произошло несколько случаев с изгнанием отдыхающих с пляжа охранниками местного санатория Форос, расположенного рядом с одноименным поселком, пишут СМИ. В субботу в соцсетях опубликовали видеоролик, как мужчина с бейджиком и нагайкой в руках прогоняет семью с крымского пляжа. vz.ru »

2020-8-1 21:03

В Крыму на отдыхающих напал человек с нагайкой

Как сообщили сегодня в МВД Крыма, полиция проверит информацию о нападении на отдыхающих человека с нагайкой. Одна из туристок опубликовала в Интернете видео, на котором ее мужа пытается ударить нагайкой некий мужчина, представившийся … vestikavkaza.ru »

2020-8-2 19:13

Видео, как охранник с нагайкой прогоняет туристов с пляжа в Крыму, назвали провокацией

Видеоролик, как охранник с нагайкой в руках прогоняет семью туристов с пляжа в санатории "Форос" в Крыму, назвали провокацией. Один из казаков во время перепалки с туристами демонстративно снял с пояса нагайку и угрожал ей. argumenti.ru »

2020-8-1 18:38

На крымском пляже «казак» нагайкой выгонял семью с пляжа

Семья россиян, приехавшая на пляж крымского санатория "Форос", была избита охранником. В соцсетях появилось видео, как мужчина в военной форме достает нагайку и угрожает ею отдыхающему. argumenti.ru »

2020-8-1 18:34

Власти Крыма и санаторий странно оправдали охранника с нагайкой

В санатории "Форос" прокомментировали инцидент на пляже, в ходе которого один из охранников гостиницы напал на отдыхающих и угрожал им нагайкой incident.mk.ru »

2020-8-2 18:04

На туристов напали с нагайкой на крымском пляже

Полиция в Крыму проводит проверку после нападения на туристов охранника одного из санаториев с нагайкой, заявила замначальника отдела информации и общественных связей МВД по региону Ольга Богославская. vz.ru »

2020-8-1 17:46

Охранник с нагайкой гонялся за отдыхающими на пляже в Ялте. Видео

"Ты серьезно? Не смей", – разошедшийся страж пляжа угрожал нагайкой отдыхающему и выбил из рук его супруги смартфон, на который она снимала все происходящее. Конфликт произошел из-за нежелания пускать людей к морю. vesti.ru »

2020-8-1 14:43

Суд приговорил казака, хлеставшего нагайкой протестующих 5 мая, к штрафу в 1 тыс. рублей

Тверской суд Москвы приговорил казака Евгения Федорченко, который хлестал нагайкой участников несанкционированного митинга Он нам не царь 5 мая, к административному штрафу в 1 тыс znak.com »

2018-5-14 19:40

Журналиста «Комсомольской правды» избили нагайкой во время митинга в Москве

Журналист Комсомольской правды Роман Голованов пострадал во время освещения митинга оппозиции в Москве znak.com »

2018-5-6 06:07

Федор Конюхов получил три удара нагайкой по спине

Знаменитого путешественника Федора Конюхова приняли в ряды Оренбургского казачьего войска. По традиции, Конюхов вытерпел три удара нагайкой по спине и получил в дар казачью шашку и папаху. vesti.ru »

2015-8-28 15:42