Результатов: 77

В РФ разработали цистерну, позволяющую снизить утечки сжиженного природного газа

Разработка повысит уровень инженерного сервиса потребителей топливно-энергетических ресурсов tass.ru »

2024-4-3 21:16

В Москве сорвали теракт на железнодорожной станции. Задержанный хотел взорвать цистерну

В Москве был предотвращен теракт на железнодорожной станции. Подозреваемый, как утверждается, хотел взорвать цистерну с горюче-смазочными материалами. В ноябре он получил от «неустановленного соучастника» задание на совершение теракта за деньги, а затем забрал взрывчатку в одном из лесопарков Москвы. lenta.ru »

2023-11-29 13:27

Россиянин упал в цистерну со сжиженным природным газом и впал в кому

В городе Светлое Калининградской области мужчина упал в цистерну со сжиженным природным газом и впал в кому. Об этом сообщает Telegram-канал Amber Mash. По его данным, рабочий чистил трубу, которая ведет к подземному резервуару. lenta.ru »

2023-11-2 11:37

Дрон-камикадзе ВСУ атаковал топливную цистерну в российском регионе

Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали дроном-камикадзе топливную цистерну в Брянской области. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По его данным, дрон-камикадзе влетел в автомобиль с топливной цистерной, который стоял рядом с пунктом пропуска Троебортное в Севском районе российского региона. lenta.ru »

2023-10-20 08:49

Рабочий погиб в результате падения в цистерну на автомойке в Нижегородской области

В городе Дзержинск Нижегородской области трагический несчастный случай произошел на автомойке для грузовых автомобилей. Рабочий погиб после падения в цистерну. riafan.ru »

2023-3-31 15:43

Литовские таможенники не пропустили цистерну с буквой Z из Белоруссии

Следующая в Литву цистерна была отправлена обратно в Беларусь. Таможенники не пропустили ее из-за нанесенной латинской буквы Z. riafan.ru »

2022-11-10 19:49

МО РФ: ВСУ подорвали цистерну с химикатами для срыва наступления ВС РФ в Северодонецке

Боевики украинских нацбатов подорвали емкость с химикатами на комбинате «Азот» в Северодонецке для срыва наступления Вооруженных Сил России и подразделений ДНР. Об этом заявил начальник Национального центра управления обороны РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2022-6-2 22:23

Украинские боевики взорвали на предприятии «Азот» в Северодонецке цистерну с кислотой

Украинские боевики 31 мая взорвали на территории предприятия "Азот" в Северодонецке цистерну ядовитым химическим веществом (азотная кислота), чтобы остановить наступление подразделений Вооруженных сил РФ и формирований ДНР. argumenti.ru »

2022-6-2 22:06

ВСУ взорвали цистерну с азотной кислотой в Северодонецке при отступлении

Отступающие подразделения 79-й десантно-штурмовой бригады ВСУ взорвали на территории предприятия «Азот» в Северодонецке цистерну с азотной кислотой, сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. lenta.ru »

2022-6-2 21:50

Подразделения ВСУ подорвали цистерну на комбинате "Азот", чтобы обвинить в этом бойцов ЛНР

Вина за подрыв цистерны на комбинате "Азот" в Северодонецке лежит на военных ВСУ. Об этом сообщает пресс-служба Народной милиции ЛНР. life.ru »

2022-5-31 21:42

НМ ЛНР: цистерну с химикатами в Северодонецке подорвали ВСУ

Народная Милиция ЛНР заявила, что цистерну с химикатами на предприятии «Азот» в Северодонецке подорвали украинские войска. «Отступающие из промзоны Северодонецка подразделения ВСУ, с целью создания препятствий успешному наступлению наших войск, предприняли попытку создания зоны химического заражения и подорвали на комбинате "Азот" цистерну, предположительно с азотной кислотой», - сообщили в НМ ЛНР. tvzvezda.ru »

2022-5-31 21:35

Украина подорвала цистерну с аммиачной селитрой в Харьковской области ради провокации

Служба безопасности Украины вместе с националистами подорвала цистерну с удобрениями в Харьковской области с целью обвинить российских военных в применении химического оружия, nsn.fm »

2022-5-12 01:14

Минобороны: СБУ и националисты подорвали цистерну с селитрой для обвинения ВС РФ в химатаке

Как уточнили в российском военном ведомстве, в результате данной провокации военнослужащие и местные жители не пострадали. life.ru »

2022-5-12 22:53

СБУ подорвала цистерну с удобрениями в Харьковской области

Министерство обороны России заявило, что СБУ совместно с националистами подорвала цистерну с удобрениями в Харьковской области для обвинения российских военных в применении химического оружия. «В результате образовалось облако оранжевого дыма, которое через некоторое время рассеялось», — подчеркнули в ведомстве. lenta.ru »

2022-5-12 22:10

Город заволокло едким дымом: В Рубежном подорвали цистерну с азотной кислотой

Местных жителей призвали закрыть все окна и не выходить из укрытий, так как кислота может нанести непоправимый вред здоровью. Также следует подготовить маски, пропитанные содовым раствором. life.ru »

2022-4-9 19:08

Опасная провокация: зачем ВСУ подорвали цистерну с кислотой в Рубежном

Чрезвычайная ситуация складывается в Рубежном. На химическом заводе «Заря» военнослужащие ВСУ подорвали цистерну с веществом, представляющим смертельную опасность для людей. В резервуарах предприятия есть еще запасы, с помощью которых можно уничтожить все живое на десятки километров вокруг. tvzvezda.ru »

2022-4-6 23:18

Отступая из Рубежного, украинские военные взорвали цистерну с кислотой

При отходе из населённого пункта (н/п) Рубежное, солдаты ВСУ взорвали цистерну с химически активным веществом, предположительно, с азотной кислотой. Об этом сообщает новостной портал EADaily, ссылаясь на агентство ЛИЦ и заявление официального представителя Народной милиции ЛНР подполковника Андрея Марочко. argumenti.ru »

2022-4-5 16:16

Бурый столб дыма: Украинские военные подорвали цистерну с соляной кислотой в Рубежном

По словам представителя Народной милиции ЛНР, момент взрыва был спланирован с учётом розы ветров. Сейчас облако с химикатами летит в сторону населённого пункта Кудряшовка. life.ru »

2022-4-5 13:07

РКБ Владикавказа купит цистерну для жидкого кислорода

Власти Северной Осетии приняли решение приобрести для Республиканской клинической больницы (РКБ) Северной Осетии во Владикавказе цистерну для перевозки жидкого кислорода. "Члены кабмина поддержали решение врио министра … vestikavkaza.ru »

2021-8-21 21:48

Минобороны: В Сирии боевики привезли в Идлиб цистерну отравляющих веществ

Боевики готовят провокации с химоружием, чтобы дискредитировать сирийское правительство, отметили в российском ведомстве. life.ru »

2021-6-24 00:29

Рабочие автомойки погибли при попытке отмыть цистерну в Свердловской области

В Свердловской области двое работников на автомойке погибли, когда пытались вымыть автоцистерну изнутри, пишут СМИ со ссылкой на региональный СК. «Для того, чтобы наиболее тщательно установить все обстоятельства трагедии, по данному происшествию возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности двум лицам», заявил старший помощник руководителя СКР по Свердловской области Александр Шульга, передает Ura. vz.ru »

2020-1-23 14:47

Под Алуштой микроавтобус въехал в цистерну, пострадало восемь человек

В результате столкновения автоцистерны и микроавтобуса пострадало восемь человек. Об этом сообщает "Крыминформ" со ссылкой на УМВД РФ по Крыму.

Читать далее... life.ru »

2019-12-28 20:40

Автобус въехал в цистерну в горах Крыма

В Крыму на горной дороге произошло столкновение микроавтобуса с грузовой автоцистерной, в результате трагедии пострадали восемь человек, сообщили в пресс-службе МВД Крыма. В чрезвычайном ведомстве уточнили, что авария произошла на … vestikavkaza.ru »

2019-12-28 19:59

Ребёнок залез на цистерну и получил мощный удар током

Сейчас мальчик со страшными ожогами находится в отделении реанимации и интенсивной терапии. Девятилетний мальчик из города Вязники Владимирской области залез на железнодорожную цистерну, а с неё он схватился за силовой кабель. life.ru »

2019-5-4 22:03

В Липецке грузовик опрокинул железнодорожную цистерну с бензином (фото)

В Липецке накануне вечером грузовик на переезде протаранил железнодорожную цистерну. По данным регионального ГУ МЧС, в четверг около 22:40 на переезде... rosbalt.ru »

2019-3-22 13:07

За брошенную цистерну с химикатами компания заплатит 200 тысяч рублей

Двести тысяч рублей заплатит компания, по вине которой петербуржцы страдали из-за неприятного запаха. 5 февраля жители Красносельского района города пожаловались на сильный запах газа. После многочасовых поисков была обнаружена прохудившаяся цистерна с этилмеркаптаном. vesti.ru »

2019-3-15 14:05

В Одессе нашли цистерну со скелетами

В Одессе обнаружили цистерну с двумя человеческими скелетами. Бочка была закопана в землю рядом с одним из частных домов. Пол умерших установить не удалось. Было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство», однако судмедэксперты не обнаружили признаков насильственной смерти. lenta.ru »

2018-12-22 22:36

На Украине нашли цистерну с человеческими скелетами

В Одессе нашли цистерну с двумя человеческими скелетами. Она была закопана в землю. Пол погребенных установить не удалось. Судмедэксперты, которые осмотрели скелеты на месте их обнаружения, не нашли признаков насильственной смерти - на скелетах не обнаружено следов переломов или иных повреждений , - сообщает издание Украинские национальные новости . tvzvezda.ru »

2018-12-22 20:35

Цистерну с человеческими скелетами откопали в Одессе

В Одессе во время проведения земляных работ нашли цистерну с двумя человеческими скелетами, сообщили в главном управлении Нацполиции в Одесской области. Останки найдены возле частного жилого дома на улице Песочная, передает УНИАН. vz.ru »

2018-12-22 19:16

Цистерну со скелетами, закопанную в землю, обнаружили в Одессе

Цистерну со скелетами людей, закопанную в землю, обнаружили в Одессе. По уточнению украинского агентства УНН, в цистерне найдены два человеческих скелета. Она была закопана в землю. argumenti.ru »

2018-12-22 19:07