Результатов: 111

Под Владимиром парапланерист при посадке протаранил забор

В городе Вязники Владимирской области парапланерист при посадке врезался в ограждение на смотровой площадке "Венец". Его госпитализировали с травмами. life.ru »

2023-8-17 21:38

В США парапланерист не дал аллигатору съесть упавшую в реку женщину

Упавшая в воду американка чудом не стала жертвой аллигатора благодаря парапланеристу, который случайно оказался в небе над местом происшествия. Инцидент случился возле города Хомстед, штат Флорида, передает издание New York Post. riafan.ru »

2022-11-5 19:39

Британский парапланерист разбился о скалу во время отдыха в Турции

Турист из Великобритании погиб во время полета на параплане в Турции. Трагедия произошла в курортной деревне Олюдениз, передает The Sun. riafan.ru »

2022-10-6 19:14

В горах Таджикистана погиб российский парапланерист

Как сообщили в Комитете по чрезвычайным ситуациям Таджикистана, Павел Чернов потерял управление и, получив несовместимые с жизнью травмы, умер на месте падения tass.ru »

2022-9-12 09:18

Хотел сделать сюрприз родителям. Парапланерист разбился в Татарстане

В Татарстане 46-летний парапланерист из Ямало-Ненецкого автономного округа разбился насмерть. Мужчина хотел сделать сюрприз родителям и приземлиться во дворе их дома. vesti.ru »

2021-7-30 19:22

В Ленобласти упал парапланерист, учившийся летать по видео из интернета

В Приозерском районе Ленобласти совершил жесткую посадку параплан. Как сообщили в региональной транспортной прокуратуре, мужчина, управлявший летательным... rosbalt.ru »

2021-7-1 17:19

"На работу успеет": Парапланерист пролетел между вантами Золотого моста

Видео мгновенно завирусилось в сетях и спровоцировало ажиотаж. Впрочем, некоторые пользователи утверждают, что это обычная для города картина. life.ru »

2021-6-8 04:32

Спешил на работу. Во Владивостоке между вантами Золотого моста пролетел парапланерист

Необычным образом добирался в пункт своего назначения неизвестный экстремал во Владивостоке. Он пролетел над Золотым мостом на параплане. vesti.ru »

2021-6-7 09:37

Дагестанский парапланерист проверил прочность забора администрации Гуниба

Администрацию Гунибского района Дагестана сегодня потрясли парапланеристы, - сообщили в пресс-службе администрации райцентра. Один из двоих парапланеристов, прилетевших из Избербаша, неудачно приземлился и врезался в забор администрации … vestikavkaza.ru »

2021-5-5 19:27

На Камчатке парапланерист неудачно приземлился на деревья и сломал позвоночник

Это случилось из-за сильного порыва ветра, пострадавшего эвакуировали с 500-метровой высоты. life.ru »

2021-4-8 09:48

Парапланерист с лету врезался в гараж под Москвой и погиб

В Подмосковье в результате жесткой посадки погиб парапланерист. Инцидент произошел в районе деревни Федоровское. 62-летний мужчина, приступив к приземлению, с лету врезался в ворота гаража одного из местных частных домов. lenta.ru »

2021-2-1 18:34

Парапланерист совершил жесткую посадку на востоке Подмосковья

В окрестностях подмосковного Сергиева Посада рухнул на землю параплан, управлявший им пилот, по предварительным данным, скончался. vesti.ru »

2021-2-1 17:29

91-летний парапланерист потерпел крушение и выжил

91-летний парапланерист упал в океан в Австралии. Он самостоятельно доплыл до берега и при помощи очевидцев выбрался на скалы. Прибывшие на место парамедики установили, что пострадавший отделался незначительными травмами — порезами и ушибами. lenta.ru »

2020-11-16 12:11

Турецкий парапланерист взлетел в небо на диване с телевизором

Инструктор по парапланеризму из Турции решил, что если очень захотеть, то в небо можно полететь не только на параплане, но даже на диване с торшером, телевизором и в тапочках. 29-летний житель Измира Хасан Кавал продемонстрировал забавный трюк, оборудовав мини-гостиную на своем параплане. tvzvezda.ru »

2020-7-8 23:26

Экстремальное спасение: парапланерист выжил после столкновения в воздухе и падения. Видео

Парапленирист, начавший падать после столкновения со своим коллегой на высоте около полутора километров, проявил завидное самообладание, сумел справиться с запутавшимся снаряжением и произвел благополучную посадку. vesti.ru »

2020-5-29 15:23

В Приморье парапланерист упал со 120-метровой высоты: видео

На острове Русский в районе мыса Вятлина парапланерист упал с высоты 120 метров. Видео с места происшествия удалось сделать напарникам мужчины. Оно было опубликовано в сети Instagram. На кадрах отчетливо видно, как парапланерист совершает полет, но вдруг его начинает закручивать ветром и пилот теряет высоту, падая в сторону скалы. tvzvezda.ru »

2019-11-12 06:32

Парапланерист упал в горах Крыма

На горе Клементьева в Крыму мужчина не справился с управлением парапланом и упал. Соответствующую информацию предоставили в Крымской республиканской аварийно-спасательной службе "Крым-спас". argumenti.ru »

2019-11-11 12:25

Парапланерист с поврежденным позвоночником преодолел пять километров в горах

Швейцарский парапланерист едва не погиб, пытаясь покорить Альпы. Крыло экстремала внезапно сложилось и он начал резко снижаться. Падая в ущелье, спортсмен все же смог поймать несколько воздушных потоков, которые стали бросать его из стороны в сторону. tvzvezda.ru »

2019-7-21 11:51

Парапланерист снял своё крушение на видео и опубликовал его в Сети

По словам мужчины, в день происшествия погода была прекрасная и ничто не предвещало неприятностей. В горах Швейцарии парапланерист смог снять своё крушение на видео, затем опубликовал его в YouTube и, несмотря на полученные травмы, на следующий день снова поднялся в воздух. Читать далее... life.ru »

2019-7-21 23:32

Парапланерист снял на видео собственное крушение в горах Швейцарии

"Чудом я все еще был в сознании, и планер летел", - пилот параплана чудом избежал критических последствий после инцидента в Альпах. Мужчина снял на видео и опубликовал в Сети захватывающие кадры собственной воздушной аварии. vesti.ru »

2019-7-20 17:50

Парапланерист врезался в деревья на склоне горы на Алтае — видео

В результате неудачного полёта любитель экстремального отдыха получил несколько травм. В районе алтайского села Манжерок парапланерист во время полёта врезался в деревья на склоне горы. Следователи начали проверку по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Читать далее... life.ru »

2019-7-4 15:20

Парапланерист из России разбился при прыжке с горы в Турции

Парапланерист из России Андрей Куринин погиб в Турции при выполнении прыжка с горы. Трагедия произошла в городе Фетхие. Куринин погиб при прыжке с парапланом с горы Бабадаг. Спортсмен не справился с управлением и упал в море. tvzvezda.ru »

2019-5-6 19:30

Российский парапланерист погиб в Турции

Российский парапланерист погиб в Турции. Инцидент произошел в городе Фетхие близ горы Бабадаг. Параплан россиянина упал в море, спасатели вытащили экстремала из воды, он умер по дороге в больницу. Погибшим оказался Андрей Куринин 1975 года рождения, профессиональный спортсмен-парашютист. lenta.ru »

2019-5-6 19:25

Парапланерист едва не сбил хищную птицу во время полёта – видео

По словам спортсмена, птица не обратила внимания на его попытки отогнать её от летательного аппарата. Парапланирист Алекс Колбек чуть не столкнулся с птицей, когда совершал полёт. Об этом сообщает американское информационное агентств UPI. life.ru »

2019-3-21 11:13

Забывший пристегнуть страховку парапланерист чудом не погиб во время полета: видео

Парапланерист забыл пристегнуть страховку и вынужден был цепляться за летательный аппарат, а также пилота. Кадры опасного полета сняты на камеру, установленную на самом параплане. На записи видно, как двое любителей экстремального спорта стартовали с горы, но о том, что один из них не пристегнут карабином, они поняли, когда уже набрали высоту. tvzvezda.ru »

2018-11-27 05:11

Парапланерист передан медикам после жесткой посадки в горах Кабардино-Балкарии

Спасатели передали врачам парапланериста, пострадавшего при жесткой посадке в Черекском районе, об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии сегодня. "Пострадавший, мужчина из города Химки, передан бригаде … vestikavkaza.ru »

2018-9-28 20:44