Результатов: 22

Босую россиянку в платье и со сломанным позвоночником нашли под окнами отеля

В Уфе под окнами отеля Hilton Garden Inn нашли босую женщину в вечернем платье. Спасти 34-летнюю россиянку не удалось — врачи диагностировали у нее перелом позвоночника. На месте происшествия также обнаружили рюкзак, о содержимом которого не сообщается. lenta.ru »

2024-1-26 12:39

Лолита рассказала о проблемах с позвоночником из-за гастролей

Российская певица Лолита Милявская рассказала о проблемах с позвоночником. Исполнительница заявила, что регулярно занимается спортом в бассейне, чтобы снять напряжение, которое копится во время гастролей. lenta.ru »

2023-12-29 15:34

Россиянам назвали профессии, при которых развиваются проблемы с позвоночником

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Из-за длительного нахождения в неудобном положении появляются мышечные зажимы, наше тело начинает подстраиваться под них и видоизменяется. Какие сопутствующие симптомы и болезни развиваются в этой ситуации, рассказала член Европейской медицинской ассоциации, Национальной ассоциации народной медицины и оздоровительных практик, автор метода «Остеогимнастика» Наталья Соколова. fedpress.ru »

2023-8-2 07:30

Жительница одного из поселков Карелии выловила рыбу с деформированным позвоночником

Жительница одного из поселков Карелии выловила рыбу, у которой был сильно деформирован позвоночник. Как сообщает karelinform. ru со ссылкой на слова местной жительницы, данное озеро пользуется большой популярностью у населения поселка Пиндуши. ridus.ru »

2023-6-15 19:16

Невролог дал советы, как избежать проблем с позвоночником

Сохранение крепкого позвоночника способствует сохранению общего здоровья организма. Невролог Руслан Шарифов рассказал Life, что помогает избежать проблем... rosbalt.ru »

2023-2-5 17:59

Мобилизованного с больным позвоночником россиянина отправят домой на операцию

Жителя Сургута, мобилизованного, несмотря на больной позвоночник, отправят домой на операцию. После того как россиянина забрали в военно-учебный центр, его проблемы со спиной усугубились, и он обратился к врачам. lenta.ru »

2022-10-26 18:20

Адвокат: У Навального выявили проблемы с позвоночником

Адвокат Алексея Навального Вадим Кобзев заявил, что МРТ выявила у его клиента две позвоночные грыжи и протрузию межпозвонкового диска, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2021-4-7 20:03

Оксана Воеводина рассказала о проблемах с позвоночником после родов

Мисс Москва-2015 Оксана Воеводина, экс-супруга короля Малайзии, рассказала о проблемах с позвоночником, которые возникли у нее после родов. Об этом пишет телеканал 360 со ссылкой на источники. nation-news.ru »

2020-1-25 03:54

Врачи констатировали, что у Бекирова проблемы с позвоночником, ему нужна операция - адвокат

Адвокат крымскотатарского активиста Эдема Бекирова Алексей Ладин сказал, что последнее обследование его подзащитного похоже на "адекватное", а не на формальные осмотры и отписки врачей, которые были ранее. gordonua.com »

2019-8-23 22:40

Парапланерист с поврежденным позвоночником преодолел пять километров в горах

Швейцарский парапланерист едва не погиб, пытаясь покорить Альпы. Крыло экстремала внезапно сложилось и он начал резко снижаться. Падая в ущелье, спортсмен все же смог поймать несколько воздушных потоков, которые стали бросать его из стороны в сторону. tvzvezda.ru »

2019-7-21 11:51

Как избежать серьезных проблем с позвоночником

Здоровая спина сегодня редкость, увы... Слишком много времени мы проводим сидя, слишком мало двигаемся. К тому же многие предпочитают лечить спину самостоятельно, народными средствами, которые лишь снимают боль. vm.ru »

2018-12-23 15:36

Из Радковского вынули пулю, застрявшую рядом с позвоночником

Операция проходила в частном медцентре. Радковский выздоравливает. Следствие не связывает происшествие с политической деятельностью члена фракции "Батькивщина". vesti.ru »

2017-10-8 17:00

Женщина со стальным позвоночником: преемница Кэмерона набирает популярность

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон пакует чемоданы. 13 июля его преемницей официально станет Тереза Мэй, которой уже перешли бразды правления в правящей партии консерваторов. Перед отъездом Кэмерон выступит в парламенте и нанесет визит королеве. А Мэй делает первые заявления. vesti.ru »

2016-7-12 08:51