Результатов: 77

Стало известно о серьезных проблемах со здоровьем у Домогарова

Народный артист России Александр Домогаров может завершить карьеру из-за серьезных проблем со здоровьем. Актер страдает от спондилоартроза, при котором поражаются межпозвонковые суставы, хрящи, костные ткани и околосуставные мышцы. lenta.ru »

2024-4-8 09:27

Экс-тесть Домогарова четыре года спускал деньги на товары из спам-рекламы

Бывший тесть российского актёра Александра Домогарова и отец актрисы Натальи Громушкиной Валерий на протяжении четырёх лет покупал товары из спам-каталога, надеясь выиграть три миллиона рублей. В какой-то момент он понял, что это обман, и обратился в полицию. life.ru »

2023-7-29 17:16

Музыкальный спектакль «Дороги Высоцкого» с участием Александра Домогарова пройдет в Кремле

Приуроченный к 85-летию Владимира Высоцкого музыкальный спектакль «Дороги Высоцкого» пройдет в Большом зале Государственного Кремлевского Дворца 22 апреля. В постановке примет участие народный артист России Александр Домогаров. riafan.ru »

2023-1-25 15:44

В Театре Моссовета объяснили уход Александра Домогарова

В творческой среде разгорелся конфликт из-за несогласия ряда артистов с политикой нового руководства в лице худрука Евгения Марчелли. 5-tv.ru »

2021-11-3 13:00

Талызина прокомментировала информацию об уходе Домогарова из театра Моссовета

В творческой среде разгорелся конфликт в связи с несогласием ряда артистов с политикой нового руководства в лице худрука Евгения Марчелли. 5-tv.ru »

2021-11-3 12:18

В театре Моссовета опровергли уход Александра Домогарова

В Театре имени Моссовета опровергли увольнение актера Александра Домогарова. В пресс-службе учреждения культуры отметили, что официальных заявлений об уходе от Домогарова не поступало: «Артист не покидает труппу. lenta.ru »

2021-11-3 11:22

«Такого канона нет»: священник призвал Домогарова не корить себя за смерть сына

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Священник Андрей Постернак объяснил журналистам, почему актер Александр Домогаров зря винит себя в смерти сына. fedpress.ru »

2021-3-25 17:28

Супругой Александра Домогарова стала 30-летняя танцовщица Татьяна

Актер театра и кино Александр Домогаров не любит делиться с журналистами новостями о своей личной жизни. О женитьбе Домогарова догадались его поклонники. Артист начал носить обручальное кольцо. argumenti.ru »

2020-12-14 13:09

Профессионализм или болезнь? Поклонники не узнали похудевшего за пандемию Александра Домогарова

Сейчас артист готовится к главной роли в театральной постановке "Ричард III". Читать далее... life.ru »

2020-10-19 19:02

Съёмки Загитовой у Домогарова, «переход» Месси к Плющенко и познания Леди Гага: что обсуждают в мире фигурного катания

Алина Загитова снялась в фильме Александра Домогарова вместе со своей собакой Масару, а Евгения Медведева рассказала, что будет делать, если у неё во время выступления порвётся костюм. Юдзуру Ханю написал дипломную работу о 3D-анимации в спорте, а Максим Коляда выбрал в качестве темы произвольной программы саундтрек к фильму о Рудольфе Нурееве. russian.rt.com »

2020-9-1 13:11

Без Домогарова и с судами. Что происходит в МХАТ имени Горького

Уход Александра Домогарова и его замена в спектакле Андрея Кончаловского, суды с актерами, которые недовольны зарплатами и четыре премьеры нового сезона – что происходит в МХАТ имени Горького. aif.ru »

2020-7-16 14:06

Во МХАТе рассказали про уход Домогарова из театра

Александр Домогаров, который был приглашенным артистом в театре МХАТ им. Горького и участвовал в одном спектакле, решил не продлять договор на 2020 год, несмотря на то, что театр отправлял ему соответствующие документы. argumenti.ru »

2020-7-15 16:52

Андрей Кончаловский прокомментировал замену Александра Домогарова на Гошу Куценко в спектакле

Актер Гоша Куценко станет новым партнером Юлии Высоцкой в спектакле Андрея Кончаловского «Сцены из супружеской жизни» во МХАТ имени Горького. Режиссер прокомментировал замену актера. argumenti.ru »

2020-7-14 20:02

Александра Домогарова затравили из-за Михаила Ефремова

Актер Александр Домогаров заявил о то, что его начали травить в интернете. Из-за этого, как пишет kp.ru, он отказался давать интервью в честь 20-летия сериала «Бандитский Петербург». mirnov.ru »

2020-6-23 16:54

Домогарова «затравили народные массы»

Актер Александр Домогаров заявил, что его «затравили народные массы», из-за чего он отказался давать интервью газете «Комсомольская правда». Он обвинил журналистов в искажении истины. «В связи с травлей у "народной массы" я не расположен давать интервью для "народных масс". Издания искажают истину», — заявил Домогаров. lenta.ru »

2020-6-23 15:39

"Пьяные" посты безработного Домогарова шокировали фанатов

Актер Александр Домогаров начал публиковать странные и бессвязные посты в социальной сети, чем ужаснул и разочаровал поклонников. Пользователи уверены, что артист пристрастился к алкоголю. nation-news.ru »

2020-5-6 10:10

«Распустил себя»: Римас Туминас раскритиковал игру Александра Домогарова

Художественный руководитель Государственного академического театра имени Е. Вахтангова Римас Туминас раскритиковал игру Александра Домогарова. Режиссер считает, что артист «распустил» себя. vm.ru »

2020-1-27 14:52

Пользователи сети едва узнали изменившегося Александра Домогарова

Пользователи социальной сети Instagram едва узнали изменившегося актера Александра Домогарова на новой фотографии. Снимок вчера на своей страничке опубликовала знаменитая певица Любовь Успенская. argumenti.ru »

2020-1-22 14:57

«Хорошая жена» Александра Панайотова и Александра Домогарова 

Уже 13 ноября в новом выпуске программы «Однажды…» Сергей Майоров расскажет историю певца Александра Панайотова, актрисы Александры Урусляк и актеров Александра Домогарова и Дмитрия Миллера. vm.ru »

2019-11-13 10:00

"У него одновременно было 8 таких дурочек", рассказала экс-любовница Домогарова

Бывшая любовница актера Алексндра Домогарова Айгуль Мильштейн призналась, что «таких как она дурочек у него одновременно было минимум по 8 штук». Она же и рассказало о подробностях личной жизни актера. argumenti.ru »

2018-7-18 14:54

Людоед, казак и граф. Лучшие роли Александра Домогарова

К юбилею Александра Домогарова «АиФ» вспоминает те роли, что сначала прославили его, затем сделали его на какое-то время «секс-символом», а потом и «взяли в плен» созданных образов. aif.ru »

2018-7-12 00:09

Актер по призванию — биография Александра Домогарова

Сегодня исполняется 55 лет известному российскому актеру, секс-символу целой эпохи — Александру Домогарову. Пятый канал собрал все самое интересное из его биографии. 5-tv.ru »

2018-7-12 00:01

Поскандалившего Домогарова оставят в театре

Актер Александр Домогаров останется служить в московском Театре имени Моссовета. Об этом сообщила руководитель заведения Валентина Панфилова. Она заявила, что актера не снимали со всех спектаклей, как он пожаловался ранее в соцсетях. «Александр был и есть наш любимый», — заверила Панфилова. lenta.ru »

2018-3-6 12:22

Театр Моссовета прокомментировал странную историю актера Домогарова

Актер Александр Домогаров не подавал официальных заявлений об уходе из Театра имени Моссовета, заявили в пресс-службе учреждения. Ранее Домогаров написал в Facebook о своем уходе из театра, так как его сняли со всех спектаклей. vesti.ru »

2018-3-3 19:50