Результатов: 17

Астрологи раскрыли два знака зодиака, которые провалятся в финансовую яму

Двум знакам зодиака предстоит провалиться на дно безденежья в ближайшие несколько дней, утверждают астрологи. Внезапная бедность может сильно изменить... rosbalt.ru »

2022-10-28 04:30

Экономические реформы провалятся, если будут опираться на искажённую статистику

Россия пострадала от экономического «коронакризиса» меньше большинства стран Запада. У нас доля сектора потребительских услуг, которая сильнее всего накрылась в пандемию, скромнее, чем в США или Германии. argumenti.ru »

2022-3-10 17:57

В Люксембурге заявили, что Лондон покинет Европу, если переговоры по Brexit провалятся

Ранее премьер-министр Борис Джонсон сказал, что Великобритания в этом случае покинет Евросоюз, но не Европу tass.ru »

2020-12-7 11:34

При безграмотной экономической политике нацпроекты провалятся таким же образом, как и Концепция 2020

Ну во-первых, концепции у нас готовят, как правило, сидя в кабинете и смотря в потолок. Никаких расчетов, никаких балансов при этом не ведется. То есть, декларируется чисто одно желание - добьемся таких-то целей, и все. А как добиться, ... regions.ru »

2019-11-6 14:08

Попытки США провалятся: эксперт предрек крах американских санкций против РФ

Новые американские ограничения повторят судьбу предыдущих санкций, введенных Конгрессом Соединенных Штатов, и не смогут оказать влияние на внешнеполитический курс Москвы. Об этом заявил в интервью изданию The Hill экс-специалист по России и Евразии в составе Национального разведывательного совета США Юджин Румер. riafan.ru »

2018-8-8 07:40

Эксперт: новые попытки США надавить на Россию через санкции провалятся

Бывший главный специалист по РФ в составе Национального разведывательного совета США Юджин Румер считает, что предыдущие ограничительные меры Вашингтона не достигли своей цели tass.ru »

2018-8-8 03:05

Трамп пригрозил ЕС новыми пошлинами, если переговоры с Юнкером провалятся

Президент США Дональд Трамп пригрозил в случае неудачи переговоров с главой Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером ввести пошлины на импортируемые из Европы автомобили. riafan.ru »

2018-7-24 00:57

Трамп пригрозил ввести пошлины на автомобили из ЕС, если переговоры с Юнкером провалятся

Глава Белого дома также раскритиковал своих предшественников, из-за которых, по его мнению, США "теряли рабочие места" tass.ru »

2018-7-24 23:29

Помпео: США ужесточат санкции в отношении КНДР, если переговоры провалятся

Госсекретарь Соединенных Штатов подчеркнул, что санкции не будут сняты до тех пор, пока КНДР полностью не свернет свои программы по разработке оружия массового поражения tass.ru »

2018-6-7 23:10

Cи Цзиньпин: все попытки разделить Китай провалятся

Председатель КНР Си Цзиньпин заявил, что все попытки разделить Китай заранее считает провальными. Политик решил напомнить всему миру о неприкосновенности территориальной целостности его страны. argumenti.ru »

2018-3-20 07:47

Партизаны Незалежной провалятся в Крыму

Украина давно готовилась поджечь полуостров, что показали тайники с оружием, которые находит там ФСБ. Однако ничего у Киева не выйдет: без поддержки местных жителей его "мстители" обречены utro.ru »

2017-3-13 14:59