Экономические реформы провалятся, если будут опираться на искажённую статистику

2022-3-10 17:57

Россия пострадала от экономического «коронакризиса» меньше большинства стран Запада. У нас доля сектора потребительских услуг, которая сильнее всего накрылась в пандемию, скромнее, чем в США или Германии.

Подробнее читайте на ...

экономические реформы провалятся опираться искажённую статистику

Фото: tass.ru

Экономические реформы в России: от "шоковой терапии" до Фонда национального благосостояния

Приближаясь к очередным выборам президента страны, ТАСС запускает спецпроект, посвященный новейшей истории России. С чем наша страна подходила к миллениуму и какие изменения в ее политике и экономике произошли с тех пор, как Владимир Путин впервые возглавил государство. tass.ru »

2024-01-31 14:15

Экономические реформы Макрона обойдутся бюджету Франции в 10 миллиардов евро

Госсекретарь Франции Оливье Дюссо, ответственный за финансовую политику страны, заявил, что экстренные экономические меры, анонсированные президентом Макроном, потребуют затраты до 10 миллиардов евро. vesti.ru »

2018-12-11 00:56

Фото: vestikavkaza.ru

Какие экономические реформы ждут Армению, чьи деньги пополняют депозиты на банковских счетах - Анализ армянских СМИ за 29 сентября – 5 октября. Экономика

Пашинян рассказал, как Армения превратится из аграрной в промышленную страну и как государство собирается поддерживать местных производителей vestikavkaza.ru »

2018-10-05 23:00

Фото: tvzvezda.ru

Экономические реформы Украины зашли в тупик – эксперт

Экономические реформы Украины близки к провалу. Такое мнение в беседе с «Лентой.ру» высказал замдекана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Андрей Суздальцев. По его словам, украинским политикам удается осуществлять реформы только на словах, тогда как на деле они зашли в тупик. tvzvezda.ru »

2016-08-24 03:40

Фото: vestikavkaza.ru

Хафиз Пашаев: падение цен на нефть стимулирует экономические реформы в Азербайджане

Невысокие цены на нефть положительно влияют на проведение экономических реформ в Азербайджане, заявил ректор университета ADA Хафиз Пашаев на конференции, посвященной "Стратегическому взгляду на сельское хозяйство". … vestikavkaza.ru »

2016-06-21 11:32

Фото: lenta.ru

Эксперт сравнил готовящиеся экономические реформы со строительством коммунизма

Эксперты МГУ и ВШЭ сравнили повестку заседания рабочей группы Экономического совета при президенте, содержащую предложения по реформированию российской экономики, со строительством коммунизма. Специалисты также отметили, что программа Столыпинского клуба может привести к введению репрессивных финансовых мер. lenta.ru »

2016-05-24 17:15

Фото: ura.ru

Кремль подготовит экономические реформы при участии Грефа и Кудрина. Впереди - выборы президента

Правительство задумалось над экономическими реформами. По инициативе Кремля вновь будет создан президиум экономического совета, который пропишет программу перемен в экономике к выборам 2018 года. ura.ru »

2016-04-05 07:10