Результатов: 7

Посол Палестины в России Хафиз Нофаль: Боевые действия необходимо остановить одновременно с Израилем

Боевые действия должны быть остановлены одновременно двумя сторонами палестино-израильского конфликта, заявил посол Палестины в России Абдель Хафиз Нофаль. Посол подтвердил, что войну необходимо остановить. vz.ru »

2023-10-20 17:12

Посол Палестины Абдель Хафиз Нофаль: мы больше не считаем, что Америка — подходящий посредник в мирном процессе

Палестина очень надеется на помощь России в урегулировании новой напряжённости в отношениях с Израилем. Об этом в программе "Глобальный разговор" заявил посол этого государства в Москве Абдель Хафиз Нофаль. vesti.ru »

2020-5-25 06:00

Хафиз Пашаев обратился к Ильхаму Алиеву с просьбой освободить его от должности замглавы МИД Азербайджана

Заместитель министра иностранных дел Азербайджана Хафиз Пашаев обратился к президенту страны Ильхаму Алиеву с прошением освободить его от занимаемой должности. Об этом сообщили в пресс-службе МИД Азербайджана. В обращении Пашаев … vestikavkaza.ru »

2019-10-29 20:28

Пентагон заявил об уничтожении регионального лидера ИГ в Афганистане

В Афганистане ликвидирован региональный лидер террористической организации Исламское государство Хафиз Саид Хан, сообщил Пентагон. «Силы США нанесли воздушный удар в районе Ачин в провинции Нангархар, целью которого был эмир ИГ Хафиз Саид Хан, в результате он погиб», - говорится в сообщении Пентагона. vz.ru »

2016-8-13 04:50

Хафиз Пашаев: падение цен на нефть стимулирует экономические реформы в Азербайджане

Невысокие цены на нефть положительно влияют на проведение экономических реформ в Азербайджане, заявил ректор университета ADA Хафиз Пашаев на конференции, посвященной "Стратегическому взгляду на сельское хозяйство". … vestikavkaza.ru »

2016-6-21 11:32

Хафиз Пашаев удостоен ордена «Шараф»

Ректор Университета ADA, замминистра иностранных дел Азербайджана Хафиз Пашаев был награжден сегодня орденом «Шараф» за заслуги в развитии образования в республике. Соответствующее распоряжение подписал президент … vestikavkaza.ru »

2016-5-2 17:52